/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Я задаю вопрос на казахском, а мне отвечают на русском. Мне стыдно…" – Владимир Чепель
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
"Я задаю вопрос на казахском, а мне отвечают на русском. Мне стыдно…" – Владимир Чепель
Отправлено: 11.11.20 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Языковую проблему Владимир Чепель предлагает решать следующим образом: создавать как можно больше качественного, интересного контента на казахском языке и распространять его в социальных сетях, на популярных интернет-платформах.
Читать новость

Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
670
"Я задаю вопрос на казахском, а мне отвечают на русском. Мне стыдно…" – Владимир Чепель
Отправлено: 12.11.20 - 08:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Вызов принят, надеюсь редакция пропустит :lol: Заметьте, не я это начал ))

А редакция никогда не отказывается от новостей наших земляков из-за рубежа) Если вы внимательно читали газету (в том числе на сайте) - то у нас есть рубрика ПМЖ. И туда не только наш бывший коллега Артем пишет. Так что дерзайте) Напишете интересно и круто - редактор вас не то что в Народные новости пустит, но и в печать возьмет
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14564
Re: "Я задаю вопрос на казахском, а мне отвечают на...
Отправлено: 12.11.20 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Абайка. Я буду за тебя болеть. Давай побольше таких новостей. Про язык. Про нациков. И тд. А про Канаду неинтересно. :))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
"Я задаю вопрос на казахском, а мне отвечают на русском. Мне стыдно…" – Владимир Чепель
Отправлено: 12.11.20 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Давай побольше таких новостей. Про язык. Про нациков.

Витал, я буду за тебя болеть, твои каменты - это шедевры :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
"Я задаю вопрос на казахском, а мне отвечают на русском. Мне стыдно…" – Владимир Чепель
Отправлено: 12.11.20 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rexyn:
то у нас есть рубрика ПМЖ

Я помню об этом, но Абайка выкладывает не свои новости, а просто копирует имеющиеся с других сайтов. Это немного другое. Я уже пробную отправил в народные новости, жду одобрения редакции. Если там что-то с оформлением - поправьте пожалуйста на свой вкус, или подскажите, как сделать правильно. Насчет рубрики ПМЖ - я подумаю)
Профайл
Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
670
"Я задаю вопрос на казахском, а мне отвечают на русском. Мне стыдно…" – Владимир Чепель
Отправлено: 12.11.20 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Насчет рубрики ПМЖ - я подумаю)


Подумайте-подумайте. Вот это действительно интересно)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS