Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
анара
Отправлено: 21.12.14 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это было в далеком 93 году в одном из многочисленных аулов раскиданных по всему Тургаю . Дети закончив школу разлетались кто-куда. Анара - старшая дочь у родителей среди пятерых детей , поехала в большой город поступать в мединститут , там жили нагашылар -мамины родственники благодаря хлопотами последних Анара все таки поступила учиться .
Читать новость

Г
Гость
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ооо:
Раньше студенты массово жили в общежитиях, а сейчас нет. Мне кажется от этого молодежь проигрывает. И учится легче было в общ., и веселее. И на свидания не нужно было далеко на край города ходить, часто друг или подруга жили в этом

Мне с этими безотцовщинами жить надоело по родственничкам и знакомым, а тут еще стадная общага..
Меня это напрягало, ну и получал тоже пилюлей поначалу там..
С деньгами и одеждой тоже мне не нравилось, что мое шмотье какой то потный и грязный армеец одевает и ходит по бабам..
Всем нужно было делиться, чай пьешь с булочками, гость зайдет и зовет еще своих кентов..
Отдельно конечно держались немцы, до них никто не ходил и они ни к кому не навязывались.
Помню у них всегда было сало, водка и хлеб..
И даже о Господи какие то салаты, которые я так и не привык откушивать и до сих пор салаты кроме под шубой не признаю..
А у них и морковка, и редиска, их родители баловали..
И о Господи, общие туалеты, где не подмывались, общий душ раз в неделю..
Это что то..
Г
Гость
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Все хорошо. Одно непонятно. Какое отношение данная статья имеет к народным новостям (если помните, так называется раздел). Создайте специально что-нибудь для народного творчества. Кстати, и голосовать можно будет. Всё интереснее будет, чем пляжная майка или ...

Ну тебе кроме моих рассказов думаю ничего не интересно..
Но я всегда в тени, жизнь такая, а то так бы как написал чего нибудь..
п
первый
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
про что это ты? ассорти какое-то,салаты -туалеты,
все смешалось кони-люди.

Цитата:
112й:
Мне с этими безотцовщинами жить надоело по родственничкам и знакомым, а тут еще стадная общага..
Меня это напрягало, ну и получал тоже пилюлей поначалу там..
С деньгами и одеждой тоже мне не нравилось, что мое шмотье какой то потный и грязный армеец одевает и ходит по бабам..
Всем нужно было делиться, чай пьешь с булочками, гость зайдет и зовет еще своих кентов..
Отдельно конечно держались немцы, до них никто не ходил и они ни к кому не навязывались.
Помню у них всегда было сало, водка и хлеб..
И даже о Господи какие то салаты, которые я так и не привык откушивать и до сих пор салаты кроме под шубой не признаю..
А у них и морковка, и редиска, их родители баловали..
И о Господи, общие туалеты, где не подмывались, общий душ раз в неделю..
Это что то..
Г
Гость
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
про что это ты? ассорти какое-то,салаты -туалеты,
все смешалось кони

Хех..
Общага.
Общее жилище, где все смешано и даже бабы общие..
Хоть понимаешь об чем речь?
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 20:16
Комментарий удален модератором.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
да уж , направление мысли все в одном направлении..
озабоченность ...

лучше поговорить о сексе и заниматься регулярно, чем читать ваши с Мойсе тоскливые и унылые комментарии, зуботехникам нет работы, как хреново тут вам живется, что трущобы в которых вы с ним живете не освещаются уличным освещением, пешеходы бродят толпами, бензина нет на заправках..... машины бомбят на диких стоянках...
ну в общем, ставлю диагноз - старый еврей никогда не бывает довольным.....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS