Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
анара
Отправлено: 21.12.14 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это было в далеком 93 году в одном из многочисленных аулов раскиданных по всему Тургаю . Дети закончив школу разлетались кто-куда. Анара - старшая дочь у родителей среди пятерых детей , поехала в большой город поступать в мединститут , там жили нагашылар -мамины родственники благодаря хлопотами последних Анара все таки поступила учиться .
Читать новость

ш
ш.к.н.
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
уж как то так:
Кому как повезет... А моя история "первой любви" не совсем удачная. Но правдивая и не редкая.


И моя такая же. Жил в общаге, влюблялся часто. Необязательно эти чувства были взаимны. Но многие нравились, если была перспектива интимной близости - ради этого был готов многим пожертвовать, особенно наверное и потому что я до института был неискушен в этих вопросах, был обычным, как бы сейчас сказали "ботаном". На курсе третьем, я влюбился в одну из красавиц нашего курса, местную, городскую девочку, она ответила мне взаимностью, у нас с ней было все, встречи, планы на будущее, отношения были очень близкими. Паралельно были какие то взимнонеобязательные отношения с другой девушкой из общаги. В итоге, девушка из общаги забеременела, я что то не мог определиться, жалко было обоих обижать, тянул до последнего, но нужно было решать. Когда до родов остался месяц, ушел с ней жить на квартиру. А с девушкой даже не простился, просто вечером ушел со свидания и все. Мы прожили совместно только года три. Я снова женился, и уже много лет живу с очень хорошей, красивой женщиной, у нас теперь двое взрослых сыновей. Ей изменял очень редко. Недавно будучи в Алмате по работе, я случайно встретился с той, с кем изначально хотел создать семью. Она конечно красива, успешна, кандидат наук, двое взрослых детей. Муж трагически погиб 5 лет назад. Я попытался ей, через 33 года, объяснить почему все так получилось. С возрастом во мне появилось чувство вины за свое предательство, и на многие вещи я смотрю по другому.
у
уж как то так
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антибиотик:
Ждем продолжения! Правда интересно!!!


А что продолжать? Урок не прошел зря. Стал мудрее и разборчивей, а старшие товарищи посоветовали пользоваться средствами контрацепции. К сожалению, советская школа не давала подробных и исчерпывающих знаний на тему взаимоотношений полов, а родители стыдливо не поднимали такие темы.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ш.к.н.:
С возрастом во мне появилось чувство вины за свое предательство

:oops: "убится ап стену" не пробовал... :-o Нургельды,Вы,как дежурный сёдня ксендз,отпустите бедолаге его давний грех... ну и нам всем,скопом.... :lol: :lol:
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ш.к.н.:
С возрастом во мне появилось чувство вины за свое предательство, и на многие вещи я смотрю по другому.

не надо убиваться так сильно, гордиться надо - вы же многим девушкам подарили незабываемое счастье первого материнства.....ну и демографическую кривую немного загнули вверх)))))
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ш.к.н.:
Жил в общаге, влюблялся часто. Необязательно эти чувства были взаимны. Но многие нравились, если была перспектива интимной близости

вспомнил свою студенческую молодость. Молодежь, переселили в общежитие в комнаты выпускников. Сразу заметил, что на стене на обоях, возле многих кроватей были начерчены фломастером ряды аккуратных полосок. Вопрос на засыпку. Что означают эти полоски?
Профайл
1
1504
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все хорошо. Одно непонятно. Какое отношение данная статья имеет к народным новостям (если помните, так называется раздел). Создайте специально что-нибудь для народного творчества. Кстати, и голосовать можно будет. Всё интереснее будет, чем пляжная майка или ...
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26217
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
были начерчены фломастером ряды аккуратных полосок.

Бакчан,ты хоть про фломастеры не рассказывай,полоски может и были,но фломастеров в твои студенческие годы небыло.
Да и полоска,хорошо,если одна была...
Профайл
О
Оксана
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И жили они долго и счастливо,и родили деток, и умерли в один день.А мне понравилось,романтика,Ну и что что в первый же день.Вы не любили Вам не понять.Говорят, такие браки крепкие.Романтичная сказка,которая читается легко и непринужденно.,читаешь и отдыхаешь.Пишите ещё,а мы почитаем.
п
первый
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да уж , направление мысли все в одном направлении..
озабоченность ...

Цитата:
Бакчан:
Сразу заметил, что на стене на обоях, возле многих кроватей были начерчены фломастером ряды аккуратных полосок.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
да уж , направление мысли все в одном направлении..
озабоченность ..

может,
они свои сданные зачеты и экзамены так обозначали?!?...... эх вы.....
Профайл
?
?
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
да уж , направление мысли все в одном направлении..
озабоченность ...

Цитата:
Бакчан:
Сразу заметил, что на стене на обоях, возле многих кроватей были начерчены фломастером ряды аккуратных полосок.


Не знаком со студентами, но рискну предположить, что парни мерялись в высоту?
?
?!
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Сразу заметил, что на стене на обоях, возле многих кроватей были начерчены фломастером ряды аккуратных полосок. Вопрос на засыпку. Что означают эти полоски?


Неужели как звездочки на военных самолетах?! Сколько положил, столько и полосок?
о
ооо
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше студенты массово жили в общежитиях, а сейчас нет. Мне кажется от этого молодежь проигрывает. И учится легче было в общ., и веселее. И на свидания не нужно было далеко на край города ходить, часто друг или подруга жили в этом же общ.
п
первый
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если он и учился, то жил он не общежитие ,а в казарме.
судя по его дальнейшей работе , с его слов.
студенческой молодостью там не пахнет
та что очередная сказка , тут он мастак.

Цитата:
Бакчан:
вспомнил свою студенческую молодость. Молодежь, переселили в общежитие в комнаты выпускников. Сразу заметил,

Цитата:
drakon:
Бакчан,ты хоть про фломастеры не рассказывай,полоски может и были,но фломастеров в твои студенческие годы небыло.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: анара
Отправлено: 22.12.14 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
первый:
если он и учился, то жил он не общежитие ,а в казарме.
судя по его дальнейшей работе , с его слов.
студенческой молодостью там не пахнет
та что очередная сказка , тут он мастак.

в армию, вернее на ТФ, меня призвали по истечению отсрочки от призыва, которая раньше для студентов техникума, оканчивалась в 20 лет. А до этого, я прилежно учился в автодорожном техникуме, поступал после 8 класса, и ЧИМЭСХ (заочно), изучал технические науки....дипломы имею....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS