/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49070
Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
Отправлено: 21.11.13 - 21:45
Сегодня, 21 ноября, вечером бывший проректор Костанайского государственного университета им. Байтурсынова, кандидат физико-математических наук и экономических наук Федор МАЙЕР провел по этому поводу пресс-конференцию.
Читать новость

8
888-01
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 16:10
Развели тут прав виноват сама захотела. Всех в угол на горох. Чтобы неповадно было и тем и др. Вы посмотрите на них ааа? :-o
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 16:25
Прочитал 465 комментариев, и пришел к мнению:все ведем в пятницу Ф.Ф.М на принудительную кастрацию)))))
Профайл
о
общее мнение
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 16:26
По-моему , с проректором все ясно и выгораживать его нет смысла, а кто это делает- у того нет совести. Судите сами. Одно дело - любовь, никто не застрахован, даже в старости, можно было бы понять, пожурить и простить, а может даже : совет да любовь! Но здесь этим и не пахнет. Здесь пахнет откровенным цинизмом, потому что назначают график встреч, два в месяц (обычный максимум для этого возраста), подкрепленный шантажом в виду подчиненности и зависимости несчастной девушки.
а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 17:42
всем форумчанам, добрый день! сразу не стану скрывать, я не равнодушный наблюдатель, а человек из близкого окружения Майера и его семьи. Однозначно я несколько не объективна, поэтому и не вступала в дебаты, но та грязь, которую здесь так активно льют просто вынуждает высказаться!!! Конечно Ф.Ф не святой, "накасячил" так сказать! но ведь кто из нас без грехов и косяков жизнь прожил????? а когда молодое полуголое тело ходит и откровенно намекает, что оно не против..... само звонит и предлагает встречу.... ведь дальнейшее развитие событий дает основание полагать, что девушка нарочно провоцировала ситуацию, не так ли?? думаю многие мужчины поймут Майера....Стоило ей один раз просто сказать "НЕТ" - история бы закончилась так и не начавшись!!! это 100%!!!!! я и мои подруги проучились в КГУ МОЗГАМИ!!!! Ни одной из нас даже не намекнули на секс, тем более не принуждали никогда и никого!!! а все потому что нам было легче всю ночь зубрить уроки и сдавать их так, как положенно... видимо наша героиня придерживается других взглядов..... ТЕ, КТО УЧАТ - уЧАТСЯ, ТЕ, КОМУ ЛЕНЬ ШЕВЕЛИТЬ МОЗГОМ - РАБОТАЮТ ДРУГИМ МЕСТОМ
Профайл
т
том
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 17:49
Цитата:
Бакчан:
все ведем в пятницу Ф.Ф.М на принудительную кастрацию)))))

Мозжечка..??
Чего другого нету смысла :lol:
а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 17:53
продолжаю..... если б не дай Бог мой отец узнал , что ко мне пристает какой-то старый пердун (простите Ф.Ф), он бы безо всяких разговоров набил ему морду и так бы поступили 99% ЛЮБЯЩИХ отцов, он бы ни за что не стал позорить свою дочь на весь город!!! видимо у этого отца в приоритете др чувства и цели, а на месте "героини" я бы всерьез задумалась о чувствах отца к ней... сочувствую, дорогуша..... ))) отец не интересовался годами судьбой ребенка, а тут вдруг воспылал чувствами... смешно даже!!!! повторяюсь, поступок Майера действительно не лицеприятен, но рисовать из него секс-террориста - это перебор!!!! всем известна народная мудрость "С..чка не захочет - кабель не вскочет!", а мужик есть мужик..... и не нужно из нее тут делать великомученницу или борца за справедливость, она к этому подвела, потому-что родной папа попросил ее сделать это в своих корыстных целях... и судя по тому что случилось это лишь в ноябре, а не в сентябре, Ф.Ф повелся совсем не сразу !!!!!
Профайл
а
ажара
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 17:57
Комментарий удален модератором.
а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:11
а теперь очень хочется обратиться к тем, кто занимается этой травлей, ведь вы всё это читаете.... скажите, чего вы добиваетесь... к чему эти дебильные (просто по другому даже не назовешь) миксы -песенки в инете, к чему эта тупость листовки, завтра вы наверное банеры развешаете по городу ??? ведь вы не пропустили ни одну газету, ни одни новости.... везде разнесли, зачем столько шумихи.... человек ушел, дело завели - кресло ваше, расслабьтесь... (да и денег бы пожалели, тратиться небось на все это приходится, или вы у Майера возмешение ущерба потребуете?))) чего вы хотите, достойный человек (а тому, кто будет спорить в его достойности, я могу привести массу примеров того, как человек жизнь прожил) втоптан в грязь.... вы хотите, чтоб развалилась его семья, или чтоб не выдержало сердце у человека????? а жить вы дальше как будете??? а в кресле этом сидеть, неужели ж оно настолько вожделенное???? посидите, поймете может сколько в нем пахать надо.... а может хапните бабосиков, да к себе на юга???? вам то наш родной институт нафиг не дался, это "бессовестный" Майер ночами не спал, потому что ответственно к работе подходил, и с отекшими глазами, но выполненной работой садился в свое кресло, которое он заслужил совсем не такими способами, как вы а честным трудом и умом.... у вас что девочки работают не головой, что вы.... ваше достоинство для меня под гораздо большим сомнением.. ах, да и "героиня" удачи тебе, трудно теперь придется с такой то славой..... весь город знает, что с точными науками у тебя трудно ))))))
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:16
Цитата:
абра-кадабра:
продолжаю..... если б не дай Бог мой отец узнал , что ко мне пристает какой-то старый пердун

можно дальше опус не читать :lol: :lol: :lol:
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:18
Цитата:
абра-кадабра:
видимо наша героиня придерживается других взглядов..... ТЕ, КТО УЧАТ - уЧАТСЯ, ТЕ, КОМУ ЛЕНЬ ШЕВЕЛИТЬ МОЗГОМ - РАБОТАЮТ ДРУГИМ МЕСТОМ

Еще один держатель свеч. "Подсвечник"

Цитата:
абра-кадабра:
Стоило ей один раз просто сказать "НЕТ" - история бы закончилась так и не начавшись!

Она так и закончилась-не начавшись. Не так.?
Девушка, "виновна" в том, что сказала твердое "НЕТ!!!" ))))))
.. И пресекла, между прочим, все последующие вполне вероятные, попытки героя. А их могло быть достаточно много..
Там ведь учится немало симпатичных девочек и мальчиков. И азиатской и европейской наружности.
Выбор хоть и небезграничный, но вероятных жертв "ночных доп.занятии" немало. Согласны..??
Думаю да! Но скажете, конечно, что типа не совсем ..:-)
Профайл
ю
юля
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:21
помоему это самая обсуждаемая тема за все время существования нг?да или нет?модераторы?
1
184
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:21
Всем кто поливает грязью Маейра:

Грехи чужих судить Вы все усердно рветесь,
Начните со своих, к чужим не доберетесь.
В. Шекспир.

А что касается девушки, к гинекологу, я думаю, ее никто не водил. Неизвестно еще насколько чиста она в действительности.
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:24
Цитата:
абра-кадабра:
мой отец узнал

а он узнал бы? БААЛЬШОЙ вопрос, если тока подружьки не ляпнут с пьяну хех :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:24
да, простите, "поработать" так и не удалось.... она себе оценки до самой дипломки отработала в итоге по-другому, новый проректор теперь её должник ))))
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:27
абра-кадабра
Зря вы так его прикрываете. То что девушка сама ноги раздвинула это понятно любому. Только он же взрослый и очень даже. Препод же. Может иму стоило эту девушку выгнать. Он же понимал думаю что будут проблемы.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 99, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 99
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS