/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
Отправлено: 21.11.13 - 21:45
Сегодня, 21 ноября, вечером бывший проректор Костанайского государственного университета им. Байтурсынова, кандидат физико-математических наук и экономических наук Федор МАЙЕР провел по этому поводу пресс-конференцию.
Читать новость

gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:36
Цитата:
андрей:
,начиная от чисто торгайского быдловатого - КРУТОЙ автомобиль , как иже братишка и тому подобное ,и всё это не 16-летними говориться

хвастовство :oops: :oops: :oops:
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:37
Цитата:
amduscias:
фотография надгробного камня на питерском кладбище

реинкарнация в енота? не? шютка
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:46
Цитата:
gasil:
реинкарнация в енота? не?

Не, в меня. Енот на очереди. :-)
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:46
Цитата:
коллега:
Похоже человек от волнения зря сказал. Не каждый день проводишь такие конференции. Я Майера знаю давно и когда в 90-тые годы многие разъехались кто в Германию, а кто в Россию, то он этого не сделал.

В Германии за это по головке не погладили бы. Там за подобное надолго изолируют от общества
Это здесь, у нас, "толерастов" расплодилась туча. То что все однобокие (тут помню-тут не помню), пёс с ними. Какие есть.
Других постсовок, для нас, не оставил.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:47
Цитата:
Как-то в нете попалась на глаза фотография надгробного камня на питерском кладбище. А на нём высечены моё имя и фамилия. А Вы говорите не так уж часто.

Ну при такой расширенной географии это неудивительно. У меня тоже такие тезки-однофамильцы и в Москве, и в Харькове есть. А в Казахстане нет. Население не такое большое у нас, поэтому вероятность увеличивается в разы.
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:50
Цитата:
Йенг:
Население не такое большое у нас

почти 17000000 вам мало, алчный вы человек, ну ничего, сейчас проснется отец этого народишка, он покажет этим людишкам :-P :-P :-P :-P щютка
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:53
Комментарий удален модератором.
Профайл
С
Султан
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:54
Цитата:
Алиса:
И эти вещи не все (в том числе и присутствующие комментирующие) знают, а знающие про это забывают. Видимо, кричаще-обвиняющие сами такие невинные овечки.У меня ФФМ не преподавал,не был коллегой.Не оправдываю,но и не обвиняю.Слышала,что помогал немало людям - без "последствий", как ни странно.А эта "пострадавшая" открытий никаких не сделала.Мне жаль одногруппников.Ни одни препод не будет связываться с группой, а с ней тем более. Жалко ребят.Будут как прокаженные пока она там.А ей самой теперь придется своим умом-если он есть-учиться.Наверное, подобные "открытия" нужно делать по поговорке: семь раз отмерь - один раз отрежь.А не жить одним днём.

Алиса, здравствуйте,простите, Вам никто не мешает поступать как вы считаете правельным. Можете вступать в интимную связь с преподавателями ЗА ОТЦЕНКИ и не становиться "прокаженной". Просто есть такое очень жизненоважное понятие как МОРАЛЬ, Вы наверное в силу отсутствия мудрости не понимаете насколько это важно, но я думаю поймете когда-нибудь возможно.А сейчас не портите авторитет своей группы не будьте прокаженной и спите за отценки, желаю удачи. Всего доброго
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 13:58
Цитата:
Poolvos:
Там за подобное надолго изолируют от общества

год одна тысяча шестьдесят шестой, КПЧ чехословакии парафирует закон , по которому любое лицо, признанное в установленном порядке виновным в совершении насильственных действитй сексуального характера, подлежит принудительной,внеплановой и срочной госпитализации в ПНИ, лицо может избежать этой участи, согласившись на химическую стерилизацию.Закон действует до сих пор
Профайл
a
alex_1980
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 14:07
В ИНН посмотри- 8-11 знак- твой номер.
если ты один такой у тебя будет 0001 , иначе-извини.
Цитата:
Йенг:
А в Казахстане нет.
С
Султан Азатаев
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 14:08
Цитата:
?:
Слабо верится, что это мог вывесить кипящий праведным гневом добропорядочный гражданин, не имеющий отношения к делу

Дорогие блогеры, я знаю тех людей которые развешали эти объявления, они совершенно не знакомы с девушкой, и не имеют отношения к делу.
С
Султан Азатаев
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 14:14
Комментарий удален модератором.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 14:25
Цитата:
Султан Азатаев:
Дорогие блогеры,

Какие ж мы блогеры? Блогеры - это те, кто имеют свои блоги. Мы просто форумчане. Или, если угодно, комментаторы (ну, очень неспортивные). :-)

[Исправлено: amduscias, 25.11.2013 - 15:26]
Профайл
С
Султан Азатаев
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 14:35
Цитата:
amduscias:
Какие ж мы блогеры? Блогеры - это те, кто имеют свои блоги. Мы просто форумчане. Или, если угодно, комментаторы (ну, очень неспортивные).

Подпишись своим именем, если ты уверен в своих доводах и готов отстаивать свою точку зрения по этому вопросу не только на словах.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 14:50
Цитата:
Султан Азатаев:
Подпишись своим именем,

Мы уже на ты? Ещё до знакомства? А что же будет после? Боже, неужели домогательства? :lol:

И что Вам даст моё имя? (Вот видите, я-то к Вам на Вы,да ещё большой буквы. Может зря?). Кстати, Ваших доводов что-то не видно. Излагайте, кто ж Вам не даёт.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS