/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
Отправлено: 21.11.13 - 21:45
Сегодня, 21 ноября, вечером бывший проректор Костанайского государственного университета им. Байтурсынова, кандидат физико-математических наук и экономических наук Федор МАЙЕР провел по этому поводу пресс-конференцию.
Читать новость

а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:30
не то что не совсем, а в корне.... не выставляйте ее бедной овечкой, за что боролась - на то и напоролась!!!!!! сперва всячески давала понять, что не против, а потом с милицией пришла, офигеть какая скромная и невинная девочка.... а в свои почти 30 лет на такую аферу никогда не соглашусь..... а о выборе среди студентов, я ведь говорила, никого насильно ни к чему никогда не принуждали, читай учебники и учись, никто не посягнет, а нет мозгов - сиди дома, нечего в высших учебных заведениях делать!!!!!
Профайл
а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:34
вы вообще сейчас о чем? подруги не особо пьющие, с отцом моим не пересекаются, да и повторю, для особо внимательно читающих, в моей жизни слава Богу, подобных ситуаций не было, это я просто представила что бы было если.... повнимательнее пожалуйста...
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:35
Цитата:
Султан Азатаев:
Алиса!Простите, вы пожилая я не знал. Тысяча диких извинений :-)

Да, прощать не за что. Учитывая, что я, по вашим словам, еще должна овладеть таковым качеством как "мудрость", я далеко младше вас. Мне, думаю, до вас еще очень далеко.
А вот над предложением снова не подумали - бред написали. Подумайте на досуге, плиз, над смыслом вашей фразы:
Тысяча диких извинений. Да и вообще, прежде,чем что-то писать - думайте: о чем пишите, о ком пишете.
С наилучшими пожеланиями, Алиса ;-)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14534
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:40
абра-кадабра
Увы или не увы. Но природа всегда побеждает. Все старые хрычи хотят молодиньких. Все старые бабульки хотять молодых парней. Думаю и вы не откажитесь от парня молодого. Конечно при взаимном согласии.
Профайл
а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:41
да я его и не оправдываю, виноват, правда так нельзя... просто пытаюсь объяснить, что не все так однозначно, просто повело мужика, ну ведь каждый из нас делал что-то, за что потом стыдно, но не каждого потом так на всю страну "пиарили" и с грязью мешали за это.... вот я о чем, а не о том, что Майер не виноват....
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:42
Цитата:
Vital:
Все старые хрычи хотят молодиньких. Все старые бабульки хотять молодых парней. Думаю и вы не откажитесь от парня молодого

какая у вас проза, эпическая
Профайл
а
(Пользователи)
Регистрация:
25.11.13
Сообщений:
9
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:45
да я как бы еще к молодым себя отношу, да и мужа!!!! и пока и в мыслях не.. было.... а то, что с возрастом мужики стремятся доказать и себе и другим, что они еще ОГО-ГО давно известно!!!! так сказать бес в ребро....
Профайл
?
?!
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 18:57
Цитата:
абра-кадабра:
что не все так однозначно, просто повело мужика


Что за ЕРЕСЬ?! Его не повело , он голову от любви не терял.
Он сухо и академически назначал часы встреч. Согласно графика.
Чем и страшен.
Экономя на подарках, плату определил в виде принятия зачетов и курсовых.
Г
Гость в этом мире
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 19:02
"Nolite judicare et non judicabimine"
" Не судите, да не судимы будите" Библия, (Матф.7:1-5)
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 19:04
Цитата:
абра-кадабра:
никого насильно ни к чему никогда не принуждали, читай учебники и учись, никто не посягнет, а нет мозгов - сиди дома, нечего в высших учебных заведениях делать!!!!!

Но получается на сегодня у некоторой(немалой) части выпускников средних школ и колледжей вся суть "учения" сводится к понятию - "развести". Причем у некоторых рядом идут еще несколько слов: всеми возможными (и не возможными) путями - как раз наш случай. А то,что в голове пустота - не так важно.
А эта мадам еще работу захочет и должность. Тоже будет таким же путем по карьерной лестнице шагать?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14534
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 19:05
Цитата:
?!:
, он голову от любви не терял.

Почему? Мог и потерят и голову и рассудок. Думаю не каждый мужик сможет устоять при виде молодой и сексопильной девушки.
Профайл
д
доброжелатель
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 19:05
В комментариях 253-254 я уже описывал суть проблемы с юридической стороны. Но похоже эта сторона вопроса уже никого не волнует. Все начинает уходить в грязную политику и напоминает вот такую ситуацию: когда надо устроить демонстрацию, то организаторы платят всякому сброду по 5 тыс. и те с удовольствием выходят в нужное время в указанное место погалдеть. Так и тут. А иначе как объяснить столь огромный интерес некоторых комментаторов к данной проблеме. То человек этим делом вообще не занимался, а тут вдруг регистрируется и за неделю выдает аж 200 (!!!) комментариев!!! Как будто других дел и забот нет, кроме как заниматься этим.
Так что это явно заказуха! Другие выводы на ум не приходят
А
Александра
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 19:13
Да уж...что сказать девушки сейчас такие..сама училась на экономе, помню Федора Федоровича, достойный преподаватель, очень жаль, что человека напрасно унижают. Думаю он заслуживает другой статьи. Надеюсь, все обвинения снимут.
ч
читатель
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 19:14
Случайно заглянул сюда, вообще стыдно стало читать! Сплошной бред. Откуда вы можете знать детали? А рассуждаете, как будто рядом стояли! Не надоело выдумывать?
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 25.11.13 - 19:16
Цитата:
?!:
Он сухо и академически назначал часы встреч.

Неа, он тупо назначал стоимость своих услуг, точнее того что она хотела. Если ей это не понравилось, испугалась, посчитала чем-то стыдным (для нее) и т.д. - могла отказаться. Это как продажа на рынке что ли: я вижу вещь - мне говорят цену. Ценя меня либо устраивает, либо нет. Если "нет", я иду дальше и ищу более приемлемую цену. Если таковой не нахожу пытаюсь сделать сама или ищу замену по более доступной цене.Как-то так.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS