/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Что важно знать пациенту «скорой»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 27.06.13 - 07:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Много претензий к работе службы «скорой помощи» стало поступать после декабря 2011 года — момента принятия новых правил оказания скорой медицинской помощи.

Читать статью

Р
Ринский
Re: Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 02.07.13 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дядя, а вы собственно кто, чтобы так общаться тут? Или аргументы кончились? Дядя давай до-свидания!
Н
Ник
Re: Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 02.07.13 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Медикам нужно самим по болеть.... Тогда поймут... Желаю таким, что ратуют за плату болеть почаще, посерьезнее, и операций побольше!!! Такие медики как только с этим ( с операцией) хоть раз сталкиваются, от чего-то сразу понимать по другому начинают. ... Вот и пусть побольше такие по болеют!!! Пожелаем им этого!!! Вдруг поймут и по нормальному все организуют

[Исправлено: Svet_Lana, 02.07.2013 - 21:55]
E
(Пользователи)
Регистрация:
27.06.13
Сообщений:
21
Re: Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 03.07.13 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все такие смелые здесь))) Что же вы звоните в скорую как только где то чуть прихватит? Да и хватит ли у вас духу сказать все это бригаде в ситуации когда сотрудники будут спасать вашу жизнь или жизнь близкого вам человека? Продолжайте плевать в колодец граждане.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 03.07.13 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
El Gato:

А они думают что у них здоровье бесконечное...
А потом будут умоляюще смотреть в глаза тому, кого вчера изподтишка поливали грязью ни за хрен собачий...
Тьфу.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 03.07.13 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
то же вы звоните в скорую как только где то чуть прихватит?
Так ведь тут кто на что учился, El Gato. У каждой профессии свои особенности. И свои ошибки. В скорую звонят не потому, что там все круто, а потому что это структура такая для неотложной помощи. И другой нету. И ведь по ветке видно, что и как. С детьми скорая работает хорошо. Об этом и Штейгервальд говорила, и пользователи подтвердили. А в остальном - хватает ситуаций. Надеюсь, что часть следивших за дискуссией четко поймет, что сегодня ждать от скорой, а чего не ждать, потому что это больше не ее функции. Надеюсь также, что сотрудники скорой тоже обратят внимание на слабые места в своей работе.

Цитата:
Да и хватит ли у вас духу сказать все это бригаде в ситуации когда сотрудники будут спасать вашу жизнь или жизнь близкого вам человека?
Когда спасают, "все это" говорить смысла нет. Когда не спасают - говорят. Иногда от боли и несправедливо. Иногда - в самую точку.

Цитата:
Тьфу.
Северный, плюйтесь, пожалуйста аккуратнее. И лучше всего - как это принято у воспитанных людей, в отведенных для этого местах. Ибо плевок - не аргумент. И с точки зрения санитарии правильнее. Заранее спасибо.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 03.07.2013 - 14:03]
Профайл
E
(Пользователи)
Регистрация:
27.06.13
Сообщений:
21
Re: Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 03.07.13 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надеюсь, что часть следивших за дискуссией четко поймет, что сегодня ждать от скорой, а чего не ждать, потому что это больше не ее функции.

До многих, как я вижу из этого обсуждения, так и не дошло какие функции должна исполнять служба СМП. И еще, где то чуть выше некий оратор написал что-то вроде "Пусть СМП требует от минздрава машины, оборудование и тд", я думаю что это как раз задача граждан требовать от минздрава налаженной работы как скорой помощи, так и поликлиник, стационаров.

P.S. Будьте все здоровы и не имейте поводов вызывать скорую помощь!
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Что важно знать пациенту «скорой»?
Отправлено: 03.07.13 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
в отведенных для этого местах.

У вас тут на форуме и без моего плевков более чем...
Просто не-мои плевки - кошерны с точки зрения идеологической позиции газеты, в этом все дело...
Цитата:
Ольга Колоколова:
Ибо плевок - не аргумент
А я им ничего и не аргументировал. Я им высказал свое отношение к людям, имеющим позицию поливательства грязью всего и вся...
Цитата:
Ольга Колоколова:
Заранее спасибо.
Всегда пожалуйста, искренне ваш...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS