/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ У Казахстана «больной» генофонд
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 19.07.12 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11 июля отмечался Всемирный день народонаселения. Директор субрегионального офиса Фонда ООН по народонаселению Николай Ботев на встрече с журналистами в Алматы сообщил, что в Казахстан входит в тройку стран мира, у которых слишком велика разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин. Он считает, что при существующем уровне доходов населения смертность в Казахстане достаточно большая, да и по количеству суицидов страна входит в число неблагополучных стран.
Читать статью

П
Патриот
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
О Господи.. Да уже в статье написано, в заголовке даже что тут все больные. Вот у меня почки после пивка болят. Ай яй.. А уехал бы в Россию, накатил бы пару литров вместо пива водки и был бы здоров как понимаю..
Там это ведь здоровый образ жизни.. Или вот я пальчик покорябал. Я тут болен. А уедь раньше в Россию, то и кровь там из него не шла бы..

Ты хоть думать умеешь? В статье пишут что уезжают люди, врачи, учителя и т.д. И тем самым генофонд оставшихся становиться хуже. Потому-что новое поколение неохотно идёт на эти профессии. Догнал? Всё больше людей едут лечиться и учиться за пределы страны.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А уедь раньше в Россию, то и кровь там из него не шла бы..

не ерничай, не ерничай... в россии бы тебе по локоть руку оттяпали из-за пальца покорябанного:)))) спор ни о чем, господа, спор ни о чем....
Профайл Посетить вебсайт
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Тут о том, что казахи оказались космонавтами. А русские вымирают вместе с хохлами. А уезжают все туда, где здоровый образ жизни, не пьют и не курят и соблюдают диеты. Статья об этом, о нациях..

Статью я прокомментировал в 4-м посте.
Какая разница куда уезжают. Главное кто и как это сказывается на оставшихся. Если бы люди уезжали не в Россию, а в Африку для оставшихся результат был бы тот же.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Вот этого то и опасается еще больше населения.

я бы сказал- опасалось, потому что доходит потихоньку что боятся резни не значит жить в спокойствии и достатке. вот существует анекдот при Сталине все боялись оказаться в лагерях и погибнуть, при Горбачеве: оказаться в тюрьме и там погибнуть, а при демократии: остаться на свободе и погибнуть:)))) уверенность приходит к народу, уверенность в том, что дальше терпеть и слушать такие сказки о том, что стабильное спокойствие в стране- это позитив, это сытость, на деле оказываются сказками... нужно открыто бороться за свои права, за лучшую жизнь и за свой собственный выбор в жизни, аа не навязанный сверху...
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прочтем на досуге
и добавим очучений

куда-зачем?????

[Исправлено: TRETYAKOFF, 22.07.2012 - 15:41]
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
. нужно открыто бороться за свои права, за лучшую жизнь и за свой собственный выбор в жизни, аа не навязанный сверху...

Нет. Будь моя воля, я бы наказывал за это намного жестче вплоть до расстрела. Жизни детей и миллионов это главнее..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
из всего выше мной перечисленного хочется отметить: узбекистан и Киргизия в свое время так же с пеной у рта провозглашали свое национальное право, ввыставляли свою титульность, к чему это привело? привело к тому, что небольшой процент-пена, поднявшаяся на данных выступлениях живет в своих странах припеваючи, а остальные- гастарбайтают в той же РОССИИ, приток гастарбайтеров с Узбекистана и Киргизии на сегодняшний день самый большой в России...это видно невооруженным глазом. причем Киргизии, до некоторых пор считавшаяся довольно стабильным государством в 2012 году впервые опережает по уровню гастарбайтезации Узбекистан!!!!! вопрос: к этому ли идет Казахстан, учит ли это хоть чему-то казахов?
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Будь моя воля, я бы наказывал за это намного жестче

ну я уже догадался о твоих байских замашках, боюсь что у тебя с такими замашками будущего в ближайшее время не будет, извини....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Главное кто и как это сказывается на оставшихся

Ну у меня были болезни раньше и до миграции, а теперь о Господи, после их уезда они у меня обострились?
Как это понимать? Вообще то да. Раньше я пивко не пил. Теперь наблюдая за мигрантами все больше и больше кончаю свою печень.. Вот никто не уехал бы, я бы до сих пор вел здоровый образ жизни,не пил, кушал только диетические блюда, не матерился, не прелюбодействовал..
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
боюсь что у тебя с такими замашками будущего в ближайшее время не будет, извини....

Хм.. Почему же? После того как я все наконец то понял, начал голосовать за политику нашего Елбасы..
И таких как я большинство. Кто не хочет резни..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ну у меня были болезни раньше и до миграции, а теперь о Господи, после их уезда они у меня обострились?

автор жжжжот:))))) тут с тобой не могу не согласиться, потому что не считаю миграцию лучшим выходом... за пределами казахстана рая нет- сто процентов....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
, приток гастарбайтеров с Узбекистана и Киргизии на сегодняшний день самый большой в России

Они вероятно тоже хотят здоровый образ жизни.. Они то при чем? В России грузин много, они что, тоже за здоровье? А может они как и узбек Альшер делают в России просто бизнес?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
И таких как я большинство. Кто не хочет резни..

отсутствие резни- не есть показатель качества жизни, в Сахаре, понимаешь, резни тоже как таковой нет....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В России грузин много, они что, тоже за здоровье? А может они как и узбек Альшер делают в России просто бизнес?

дык, у каждого свои причины... кто-то за рублем катается, как я... кто-то с политикой нашего Ел-басы не согласен или там ему просто лучше.... я например живу и тут и там и тут и там чувствую себя вполне прилично....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS