/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ У Казахстана «больной» генофонд
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 19.07.12 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11 июля отмечался Всемирный день народонаселения. Директор субрегионального офиса Фонда ООН по народонаселению Николай Ботев на встрече с журналистами в Алматы сообщил, что в Казахстан входит в тройку стран мира, у которых слишком велика разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин. Он считает, что при существующем уровне доходов населения смертность в Казахстане достаточно большая, да и по количеству суицидов страна входит в число неблагополучных стран.
Читать статью

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ну у меня были болезни раньше и до миграции, а теперь о Господи, после их уезда они у меня обострились?

Вы, я понимаю, представитель одной из национальностей (русские, немцы, украинцы и т.д.), которые мигрируют из Казахстана.
Попробую Вам помочь. Объясняю, как в школе. В Казахстане живут 10 яблок. Одно из них червивое(больное) - это Вы(Вы же говорите, что болеете). Так вот. 5 яблок уехали в ... пусть будет Германия и США(чтобы не трогать больную Россию). В Казахстане осталось 5 яблок. 4-здоровые и 1-червивое. Так вот, вероятность того, что эти яблоки родят здоровые до миграции была выше.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Это фашисткая идеология. Я конечно уважаю дело Фюрера, который чтил свою нацию, но тут явная провокация..

Если это провокация, то Вы на неё попались.Цитата:
112:
Это фашисткая статья..

Как уважающий дело Фюрера, Вы просто обязаны распечатать эту статью и дополнить ею Майн Кампф.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Вы просто обязаны распечатать эту статью и дополнить ею Майн Кампф.

:lol: :lol: :lol: пацталом :lol: :lol: :lol:
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Вы, я понимаю, представитель одной из национальностей (русские, немцы, украинцы и т.д.), которые мигрируют из Казахстана.

Нет. Я как раз таки и казах. И судя по статье, где говорится о здоровых и пышущих казахах я космонавт. А космонавты не имеют права на болезни. Ну а родичей у меня много русских и всяких там, сброд целый и все они должны помереть..
Ан нет, нужно подсказать им выехать за пределы Бугристого и о чудо, они исцелятся!.
Ну это из области сказок, что говорили немецкие няни детишкам, укладывая их спать начиная с 1933го года под обильным соусом Йозефа Геббельса, который и своих то детей умертвил дабы они остались здоровыми и крепкими..
Но даже и немецкая нация не нашла истинных и здоровых арийцев даже на Памире..
А господин Шибаршин делает на основе этого какие то непонятные выводы..
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Казахстане осталось 5 яблок. 4-здоровые и 1-червивое.

Кстати. Еще в школе нас учили, что болезни передаются через поколения. Ну там генетика и прочее.
Но вопрос в другом, как этот ген узнает, в Казахстане живет человек или в какой другой стране?
У гена есть сознание или мозги?
Г
Гость
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
ы просто обязаны распечатать эту статью и дополнить ею Майн Кампф.

Хм.. Статья, которая говорит что казахи здоровые как космонавты, хотя едят и пьют ту же пищу вместе с вымирающими русскими и украинцами, которые вымирают, потому что живут в Казахстане, безусловна достойна этого..
в
вот так
Re: У Казахстана «больной» генофонд
Отправлено: 22.07.12 - 23:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Хм.. Статья, которая говорит что казахи здоровые как космонавты, хотя едят и пьют ту же пищу вместе с вымирающими русскими и украинцами, которые вымирают, потому что живут в Казахстане, безусловна достойна этого


+5. Бредовая конечно эта статья. Потому все знают, что казахстанские русские в отличие от российских русских в основной своей массе физически здоровы и достаточно умственно развиты. Но к сожалению, эти достоинства быстро исчезают при переезде в Россию. Ученые до сих пор не могут объяснить этот феномен.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS