/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города, арестованы на двое суток
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города, арестованы на двое суток
Отправлено: 23.05.12 - 20:16
Сегодня Специализированным административным судом г. Костаная были рассмотрены два дела в отношении девушек, которые своей прогулкой по центру города в обнаженном виде вызвали общественный резонанс не только среди жителей областного центра, но и даже стран ближнего зарубежья.
Читать новость

vinacor
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.01.12
Сообщений:
171
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:14
Цитата:
Гость1:
Лучше бы всякое пьяное быдло и т.д. ловили и сажали на двое суток, а тут двух девченок.

нарушение общественного порядка, мало дали, конечно устраивать массовое паблик-ню-шоу они не будут, но и уроком двое суток ареста для них не станет, штраф надо было добавить. А главное что меня возмутило не их поведении на улице, а их поведении в суде. С одной стороны это смело, а с другой стороны это глупо.
Профайл
я
я
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:18
их вообще надо наказывать по шариату. Чем тут гордится?кому надо посмотреть пусть идут в стриптиз бар.Позор нашего общества :-(
1
123
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:24
Цитата:
рэм:
находясь заведомо под защитой общественных правил, и норм - над этими же нормами и смеються и надругаються,

Цитата:
vinacor:
А главное что меня возмутило не их поведении на улице, а их поведении в суде.

да есть такое... подлость и двуличие.., нет не 18 ! намного больше..
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:28
Посмотрела видео... Так ничего девчонки и не поняли. Ничего в их пустых головах не отложилось.Только неуместная бравада: "Пойдем! Соберем! Еще раз!" Не тем зарабатываете себе популярность, красавицы. А к защитникам безнравственности вопрос: вы бы разрешили своей любимой (жене, подруге, невесте) устроить такую прогулку на глазах у всего города? Думаю, тут ваш энтузиазм и сдуется. Никто не хочет быть посмешищем в глазах общества.
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:30
На суде стояли и мычали в тряпочку.

А вышли и сразу из них поперла грязь. Чтож на суде так не умничали, деятельницы ...

Мерзко и пакостно.

И не надо говорить, что молоды, симпатичны и т.д. Нет тут места никаким оправданиям.

Ни ума, ни фантазии.
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:32
Цитата:
Селена:
А к защитникам безнравственности вопрос: вы бы разрешили своей любимой (жене, подруге, невесте) устроить такую прогулку на глазах у всего города? Думаю, тут ваш энтузиазм и сдуется.


Да, я уверена, что шарахались бы от них, как от проказы. Бежали бы дальше, чем видели.
Профайл
3
345
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:34
перед судьей говорят одно , за дверью - противоположное, точно насмотрелись шоу, попутали , заврались...., бедные их родоки..
н
наверно, прокуроры опротестовали уже
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:36
Дело Бадиной было назначено на 12.10, постановление вынесено в 13.05. А дело Кожухарь назначено на 12.25, постановление вынесено в 13.00.
Получается, что рассматривая дело Бадиной с 12.10 до 13.05, одновременно тем же судьей рассмотрено с 12.25 до 13.00 другое дело, дело Кожухарь?!
Прокурор Дощанова в просила назначить штраф.
Видимо, на постановления уже поданы протесты прокурора города и девушки на свободе до принятия решения по протестам?!
w
walker
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:38
Позор нашей полиции! Судья без бумажки двух слов связать не может. Какое тут нарушение? Тупые ханжи! попробуйте бороться с настоящей преступностью лучше.
m
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.12
Сообщений:
15
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:41
Цитата:
Посмотрела видео... Так ничего девчонки и не поняли. Ничего в их пустых головах не отложилось.Только неуместная бравада: "Пойдем! Соберем! Еще раз!" Не тем зарабатываете себе популярность, красавицы. А к защитникам безнравственности вопрос: вы бы разрешили своей любимой (жене, подруге, невесте) устроить такую прогулку на глазах у всего города? Думаю, тут ваш энтузиазм и сдуется. Никто не хочет быть посмешищем в глазах общества.

Правильно говорите. Любой нормальный мужчина свою любимую женщину не пустит голышом бегать по улице. А всем здесь пишущим и защищающим этих "девочек" просто прикольно и безразлично. Представьте что это ваши девушки, какая у вас, у "защитников" будет реакция? ...Наверное уже не до прикола...
Профайл
п
правонарушителям на судебном заседании права не разъяснены
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:49
Наверно, видеоролик не полон, не видно, что на судебном заседании правонарушителям разъяснены их права, что копии постановлений вручены немедленно после оглашения постановления. Непонятно, почему не было защитника или девушки отказались письменно от участия в их делах адвокатов? На ролике этого нет.
М
Максим
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:50
А по какой статье то их осудили???
b
boran
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:51
Нельзя позволять детям командовать в семье - как нельзя, безмозглой молодежи, позволять устанавливать нормы поведения в обществе.
Г
Гость1
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:54
Я понял одно, наши устоявшиеся стереотипы мышления, не позволяют адекватно реагировать на подобного рода события. Нельзя и всё тут, точка, ничего не волнует!!! Вот я не такой, не такая и все должны так, а почему нельзя, кто сказал, кто так решил???? Можно было просто не заметить этого, как будто в порядке вещей, забыли бы про них уже, поступок девченок был однозначно нацелен на то чтобы привлечь внимание, и у них это великолепно получилось, пусть даже ценой 2-х суток ареста!!! Даже рад за них.
М
Мало 2 суток!
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 09:55
Мало 2 суток!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS