/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города, арестованы на двое суток
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города, арестованы на двое суток
Отправлено: 23.05.12 - 20:16
Сегодня Специализированным административным судом г. Костаная были рассмотрены два дела в отношении девушек, которые своей прогулкой по центру города в обнаженном виде вызвали общественный резонанс не только среди жителей областного центра, но и даже стран ближнего зарубежья.
Читать новость

d
dig
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 23.05.12 - 23:39
Цитата:
Николай:
очень даже зря надеетесь.. неадекватные поступки власти только сопутствую этому..


я смотрю...вы оптимист!!! :-) а я верю, что на каждого такого не далекого человека, найдется хотя бы один умный, хотя бы адекватный!!! :oops:
b
boran
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 23.05.12 - 23:41
Цитата:
Добринцофф:
жалели бомжей,уже никого не смущает то что вечно грязные вонючие и пъяные люди ходят по улицам могут опорожняться на глазах у

-испражнение убогих это естественный процесс , а тут реально от безделия и избытка энергии и гормонов бесяться несмышленыши., нарушая правила принятые задолго до нашего появления...
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 23.05.12 - 23:42
Цитата:
Николай:
тогда нужно научить, как правильно? ждем)

Срок не мотала, учить вас нечему, сами все знаете.
Профайл
d
dig
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 23.05.12 - 23:49
Добринцофф:
Интересное у нас общество тут в соседней ветке многие защищали и жалели бомжей,уже никого не смущает то что вечно грязные вонючие и пъяные люди ходят по улицам могут опорожняться на глазах у других прохожих,это стало нормальным. Нашлись и жалобщики которые им дают одежду и 200 тенгне на опохмел,зато когда две милые очаровательные девушки прошли топлес в центре города это вылилось в волну возмущения некоторых пользователей и вдобавок ко всему их ещё и арестовали на двое суток,ну и где же логика?[/quot

разница между бомжами и этими дамами, такова, что люди не стали бомжами целенаправленно и осознано, просто случилась череда событий,которая привела к этому, а эти дамы увидели и повторили, а подумать забыли...вот их осуждают, чтобы завтра не было повторения!!!
г
гость
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 23.05.12 - 23:51
каждый день все больше убеждаюсь, в том, что дураков на свете припасено лет на 1000 вперед!идиотки!!! извиняюсь за грубости!
е
ефимыч
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 23.05.12 - 23:51
Комментарий удален модератором.
п
протест
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 00:01
согласен что полиции красануться надо было !!Моего друга за семки штрафанули ггосопдину полицейскому говорю что же это вы наров да гопников не ловите а они говорят что это не в нашей компитенции мы административная полиция а если у ввас по наркотика то это вам в гос нако кантроль а если по гопникам то в криминальную полицию !!!!так что вот так они как!!!
п
прохожий
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 00:01
Комментарий удален модератором.
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 00:17
Когда 9 мая увидел видео - удивился, но честно скажу плюнул, фу стриптизерши и все такое.. и ЗАБЫЛ. Спасибо рьяным блюстителям порядка) Напомнили!) ОТЫСКАЛИ И ЗАСУДИЛИ!!! Сегодня увидев "в лицо" девушек загрустил.. Нормальные, красивые, молодые, (фигуристые)!!! Как они робко испугались когда вышли.. про гигиену заговорили (значит все же заложено в них хорошее), а их БАЦ! мордой в грязь! "без трусов будите ходить!" Ну разве так можно? Спросите почему именно так заявили о себе? Думаю редакция обязательно возьмет интервью у девочек, и уверен, что смогут городской молодежи показать, что это неправильно.
Профайл
3
345
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 00:31
Цитата:
Николай:
а их БАЦ! мордой в грязь! "без трусов будите ходить!" Ну разве так можно?

..они играли на публику, перед камерой: мыться.., подмываться.., трусики..и пр...Так нельзя осужденным, с органами правопорядка... Надо надеяться что 2 е суток отобьют спесь этих дурочек .., если нет то их можно пожалеть..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 00:54
Перегнули палку служивые (если она у них сгибается при виде этих дам :lol: ).
Ой, перегнули...
Надо было ограничиться штрафом.
Али они просто захотели рассмотреть поближе? Но это уже низко и подло...

Цитата:
Добринцофф:
никого не смущает то что вечно грязные вонючие и пъяные люди ходят по улицам могут опорожняться на глазах у других прохожих,это стало нормальным.

Предлагаю всем, кто увидит грязных и вонючих бомжей, сидящих на улицах Кустаная - снимать их на видео и отсылать в УВД - пущай возбуждают дела на этих бомжей. Ведь они тоже нарушают общественный порядок, также вносят смятение в души видящих их детей и т.п.
А уж если бомж мочится... Тут сам бог велел снять видео...
Профайл
s
sogra88
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 01:32
Мне 25 лет. Я с рождения живу в самом центре города, в квартале от места, где это произошло. Я ни разу не видел бомжей на главных улицах города или в центре. По дворам видел, но они быстро смываются - приходят чтоб тока помойке полазить. Ходят только по малопроходным улицам....ходить же им где-то надо))
З
ЗА КЗ!
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 01:40
...я на цепкие веревки привяжу твое тело
на огромные канаты моего беспридела...
разве такие тексты можно в нашем добропорядочном, урбанизированном и светском государстве включать??? я когда трек-лист дочки в компьютере услышала - ужас! Что за разврат?????
И
Ираида
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 02:42
Впечатлительные девочки. Посмотрели клип группы популярной и вперед все повторять. Лучше бы клипы Миши Маваши посмотрели.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Костанайские девушки, прогулявшиеся топлес по центру города,...
Отправлено: 24.05.12 - 07:22
Могли бы в несознанку пойти.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 86
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS