Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49187
О пользе прозрачности
Отправлено: 03.05.12 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы хотите наблюдать реальный накал страстей вокруг событий местной жизни, - вам на сайт <noindex>www.ng.kz.</noindex> Не в плане саморекламы, а исключительно в виде наблюдения замечу, что сайт с его вольной, неоднозначной, ни разу не причесанной форумной тусовкой нам, журналистам, открывает глаза на многое.
Читать статью

Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 07:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЩЩЩАС они спросят, могёте ли вы опубликовать критику данного партийного товарища в газете? :lol: Причём все будут анонимы
Да, ход старый, как гуано птеродактиля. Вы критикуете власть, значит вы принадлежите к партии, критикующей власть. И чем шибче объясняешь, что это неправда, тем подозрительнее выглядишь).
Северный, я думаю, что ваши данные о партийной принадлежности Миролюбова устарели года эдак на два-три, если не больше. Но и в прежние-то времена газета оставалась беспартийной, что легко доказывет любая старая подшивка или архив сайта. Я вот лично (так, для общего сведения) вообще к партийной деятельности отношусь безо всяких симпатий и не вижу ни одной партии, с которой чувствовала бы духовное единство, включая Нур отан.
Профайл
.
...
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для Горец и Валентину: А что это изменит, если я назову свое имя и место работы? По вашему вразумению я буду боятся говоритььправду?? Или мне поступить как многие, зарегистрироваться и не писать большую часть мыслей (я не хам и никого здесь неоскарбляю). Я не журналист и не активист, чтобы бороться за свою правду. Вы ведь сами знаете, что за правду у нас страдают, но это только за настоящую правду, а за угодную правду медали дают.
Должен отметить, я думал что мой первый комментарий не пропустят, но был приятно удивлен когда его увидел. В НГ бывает, модераторы, убирают коментарии не из за языка изложения, а из-за смысла слов, а это обламывает, пишешь им пишешь, а тут бац- и нет ничего.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
к партийной деятельности отношусь безо всяких симпатий и не вижу ни одной партии, с которой чувствовала бы духовное единство

К деятельности все так относятся, кроме наивных верящих.
Смысл нынешних политических партий не в деятельности, а в тупом обозначалове "вы чьих будете?" для ответа на вопрос "против кого дружим?"...
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Смысл нынешних политических партий не в деятельности, а в тупом обозначалове "вы чьих будете?" для ответа на вопрос "против кого дружим?"...
Смысл партий в том, чтобы создавать систему сдержек и противовесов, извините за банальность. Это простой такой закон. У нас пока не работает по причине, ИМХО, недоношенности оппозиционных партий. Но единственный способ доносить - это зачать и сохранять, извините за гинекологические аналогии))).Поэтому к попыткам придушить оппозицию на корню отношусь негативно, как к недобросовестной конкуренции. Иначе говоря, пристать к какой-нибудь существующей нынче в Казахстане партии желания не имею. Но считаю правильным, когда партии способны равноценно конкурировать за власть, а в условиях, когда великий и могучий Нур отан способен приспать любое инакомыслие, как пьяная нянька младенчика, это навряд ли возможно.
Да, кстати, а взяток я тоже не даю. И не беру))).И многие мои знакомые поступают также.А то тут кто-то очень настаивал, что это делают все.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 04.05.2012 - 11:53]
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ак Жол развалился еще в 2005 году. Читайте подшивку НГ.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
партии способны равноценно конкурировать за власть

Вот это, собственно, и есть настоящая цель и смысл любой партии, а не
Цитата:
Ольга Колоколова:
в том, чтобы создавать систему сдержек и противовесов

А система сдержек и противовесов в конце концов де-факто сводится к банальному шантажу с целью добиться каких-либо пряников, завуалированному под оппозиционную деятельность и плюрализм. И не только на наших просторах...
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
А что это изменит, если я назову свое имя и место работы? По вашему вразумению я буду боятся говоритььправду??


За слова придётся отвечать.
Это сразу влияет на стиль общения, причём в лучшую сторону.

Цитата:
...:Или мне поступить как многие, зарегистрироваться и не писать большую часть мыслей (я не хам и никого здесь неоскарбляю)


Да кому твои мысли интересны-то, извини за прямоту?

Цитата:
...:
Я не журналист и не активист, чтобы бороться за свою правду. Вы ведь сами знаете, что за правду у нас страдают, но это только за настоящую правду, а за угодную правду медали дают.


Да, проще анонимно написать поток "мыслей", и считать свой гражданский долг исполненным.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Смысл партий в том, чтобы создавать систему сдержек и противовесов, извините за банальность. Это простой такой закон.


Вот как-то так получается, что в США всего 2 партии, а не 156.

И от того, какая из них при власти — не меняется во внешней политике вообще ничего.

Загадка.
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Да, проще анонимно написать поток "мыслей", и считать свой гражданский долг исполненным.

Вот РжуНимагу, до сих пор не ответил за свои слова, за которые пообещал зуб!Анонимус! :-x
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин Да прикол что в наше время надо отвечать за слова даже за правду красивую. :-(
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
И от того, какая из них при власти — не меняется во внешней политике вообще ничего.

Да верно, потому, что они направлены не на внутреннюю борьбу, а против внешних факторов, а мы воюем внутри!
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Да прикол что в наше время надо отвечать за слова даже за правду красивую.


Детство кончается, а взрослая жизнь - жестока и несправедлива.

Цитата:
горец:
Да верно, потому, что они направлены не на внутреннюю борьбу, а против внешних факторов, а мы воюем внутри!


Нет, это означает что обе партии по сути одинаковые.
Профайл
.
...
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентину:
В этом то и суть, что за правду у нас отвечать приходиться, и что есть табу на некоторые темы для обсуждения. Стиль общения у меня предельно корректный, я никого не оскарбляю. А то о чем пишу, основана так же как и у вас на своих знаниях и доводах.
Если мои мысли никому не интересны(по вашему мнению) тогда зачем вообще эти блоги, или они для того чтобы мы все вместе одну песню пели?! Так ведь для этих целей есть закрытые площадки. Это единственное пространство где можно хоть что нибудь сказать свободно (опять же инкогнито- разве это хорошо?). Что вам даст если вы будете знать кто я, вы по другому будете воспринимать что я написал? Не думаю. (P.S. Про вас тоже не очень много информации известно, имя и возможно мейл который может быть привязан на вымоленное имя, так же?)
Г
Гость
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так же, у кого нет мейла. Вроде у одного Третьяка был открыт..
а
александр
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 04.05.12 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну и будешь сразу под микроскопом у соответствующих органов, Тут и так трут через раз, а потом придут домой серьезные дяди в черном и сотрут тебя
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS