Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49083
О пользе прозрачности
Отправлено: 03.05.12 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы хотите наблюдать реальный накал страстей вокруг событий местной жизни, - вам на сайт <noindex>www.ng.kz.</noindex> Не в плане саморекламы, а исключительно в виде наблюдения замечу, что сайт с его вольной, неоднозначной, ни разу не причесанной форумной тусовкой нам, журналистам, открывает глаза на многое.
Читать статью

4
455
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 06.05.12 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Браво, автор! Заценил на 5 c плюсом!
К
Кароль
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 06.05.12 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ура началась ревалюция раскулачивание репресии........................
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 06.05.12 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
Раз уж сказали про США, то там можно на публике обсуждать всех и вся, без боязни за личную безопасность.


Попробуй обсуди в США на публике национальные или расовые проблемы?
Потом расскажешь о реакции окружающих.

Свободная страна, ага.

Цитата:
...:
Читать анонимов то же самое что читать зарегистрированных


Нет, это не так.
Объяснить невозможно, если не понимаете.

Цитата:
...:
Если хотели как то скрыть свое оскорбление то вам это удалось. А вообще я считаю что нужно уважать мнение каждого!


Оскорблений не было, была попытка объяснить, почему вот так.

Цитата:
...:
и кстати, может вы тогда представитесь, чтобы мы знали что вы есть вы?


Как меня зовут — всем известно.
На сайте я — давно.
Что пишу — тоже известно.

Поэтому понятно — кто я, что пишу, как реагирую, чего от меня ждать.

Кто комментатор под ником "..." — никому неизвестно, запомнить невозможно, отследить последовательность изменений мнения нереально.

Поэтому я, за очень редким исключением, анонимные комментарии не читаю.

Отвечаю на них практически всегда только если поглумиться.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 06.05.12 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Чиновники должны знать всю правду, которую говорит народ на форуме НГ,тогда они будут более обдумано и взвешено относиться к своим действиям и к работе в целом.


Да-да, а ещё тут же перестанут получать взятки и откаты, и вообще жизнь наладится.

С фантазиями — в Грузию, в стеклянные полицейские участки.
Профайл
О
ОЛИМПиада
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 06.05.12 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В очередной раз о беспределе в области подписки на местные и респ.издания. Ежели прошлые полугодия, нас заставляли подписаться, разрешая хотя бы на 4 мес.(согласитесь зачем учителю газета на время отпуска? чтоб на вахте лежала, а через 2 мес. ими окна протирать, что ли???, какие ж это новости???), то теперь СТРОГО на 6 мес.- а это 2650т.(КН), 2835т.(каз.правда) и т.д. Почему за мои кровные, я должен увеличивать число подписчиков, без моего на то желания!? А издания отчитываются о повышении интересса к газете... Какое право имеет Акимат заставляя ГОРоо, те, в свою очередь школы, д\сады, дворовые клубы??? А попробуйте против пойти-НА КОВЕР! Конечно, на частников давить нельзя, а мы безропотные, повозмущаемся в коллективе и опять все будет по старому, или еще удавку затянут...
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 06.05.12 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Конечно, на частников давить нельзя, а мы безропотные, повозмущаемся в коллективе и опять все будет по старому, или еще удавку затянут
Это до тех пор, пока не перестанете быть безропотными. Когда все или большинство учителей откажутся подписываться по распоряжению начальника, окажется, что и проблемы нет. И рано или поздно это произойдет
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О пользе прозрачности
Отправлено: 09.05.12 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В нашем обществе сегодня есть два минимально соприкасающихся друг с другом класса, почти антагонистические: те, кто делит тортик, стоя у кормила, и те, кто видит иногда этот процесс из-за неаккуратно задернутого занавеса. Понять друг друга эти классы не могут априори. Решения у проблемы два.

не питайте иллюзий, Ольга Германовна, решений как было, так и есть- одно: брать в руки орудие проетариата.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS