/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И под вечер, обходя заведения...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49370
И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 05:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скажите честно, когда вы, посещая очередное заведение Костаная и окрестностей, любовались грамотной работой официанта? Кафе у нас на каждом углу. Готовят во многих вполне прилично. А вот обслуживание, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Читать статью

Г
Гость
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
ты так рассуждаешь потому что это не ты делаешь, а жена твоя(если она имеется)

Хм.. Да я сам могу и откушать сготовить, и убрать, и помыть посуду.. Что в этом такого?
Варю лапшу с разных кусков конины. Вкуснятина. Раньше делал хлеб и булочки, когда собаками занимался. Плов не получается правда как у узбеков. Бежбар не могу тесто катать, так бы и его попробовал сделать.
Ну элементарно могу себе сам на острове что нибудь сварганить не прибегая к чужим людям. И дешевле и лезет лучше..
Г
Гость
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
енных нужно любить, это да. ;-)

Господи.. Опять все обо мне да обо мне любимом.. Ну то ведь не по теме флуд. Сами понимаете..Создайте тему, я вам свое фото, и обсуждайте меня..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Да я сам могу и откушать сготовить, и убрать, и помыть посуду.. Что в этом такого?

Ты родственников, друзей на день рождения приглашаешь? Сколько их человек? И при этом сам и готовишь, и убираешь после них? В кайф, правда, в день рождения упахиваться?
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Ты родственников, друзей на день рождения приглашаешь? Сколько их человек? И при этом сам и готовишь, и убираешь после них? В кайф, правда, в день рождения упахиваться?

112-ый ответь, пжл
Профайл
w
walker
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Создайте тему, я вам свое фото, и обсуждайте меня..

Дааа, давай выкладывай фото! Это будет интересно )
б
бывший
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
meri:
Грязную посуду девушки тоже убирают без подносов.[/quote
" Бирюлька"Цитата:
официантки разносили блюда и убирали посуду без подносов с других столиков.
Бирюлька и Дольче вита... Один хозяин поэтому и обслуживание такое.


Уже не в первый раз нарекания в их адрес. Куда смотрит СЭС? А архстройконтроль? Ведь нарушены все Снипы.
Г
Гость
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Ты родственников, друзей на день рождения приглашаешь? Сколько их человек? И при этом сам и готовишь, и убираешь после них? В кайф, правда, в день рождения упахиваться?

Обычно за день или два приезжают самые близкие. Да, из дома в это время стараешься убежать, но опять же резать барана, готовить курдак, то есть резать должен почти мужчина. Никуда и не убежать. Приходится терпеть. Приходится поливать старикам на руки, потом после еды опять бегать.
Приходится если допустим нет стариков как раньше, а молодежь, то приходится и убирать весь этот срач, опять же остаются самые близкие и помогают.
Зато кафе до скольки, до 11 или до часу максимум? А тут можно и до утра спокойно, не считая бабок сидеть, чай без конца заваривать, откушивать и главное никого в том не винить, что кушаешь ты сам..
Сколько с кафе сравниваю, все равно дома лучше.
Ну а кафе вообще для кого то лень, для кого то понты, и еще не нравится этот официоз, присущий только в заведениях. Ну похороны, поминки и свадьбы другое дело конечно. Локальные посиделки лучше дома..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Создайте тему, я вам свое фото, и обсуждайте меня..

Прошу!
Профайл
С
(Пользователи)
Регистрация:
16.08.12
Сообщений:
1
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему корреспондент подходит к проблеме, так однобоко. Вот не понравились ему официанты и все. Проблема- почему у нас официанты такие? Даже не разобрались, что из 10-15% официанту идут только 5%. Если подработка то его не оформляют, а значит за выходы не платят. Заодно и старожилы-официанты новеньким дают дальние столы. Вот и посчитайте-поели вы на 3 тыс.тнг- официанту 150 тнг. и он еще должен улыбаться?
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9902
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше нравилось ходить в кафешки до тех пор пока сам там не поработал,причём довелось поработать в полне приличном ресторане.Был у нас там банкет по случаю пятилетия свадьбы,собираются гости ,персонал на кухне начинает обсуждать ,невеста стремучая жирная корова, жених лох вообще никакой и вообще стол бедный какой-то,короче и гости все такие же как невеста и жених.Был юбилей банка стол вроде богатый,ага значит надо домой икры отложить фркутов и спиртного у них денег всё равно много не-убудет.Потом какие-то предприниматели с посёлка приехали типа праздник урожая отметить и в конце банкета попросили закуски и спиртного со стола с собой забрать так надо было видеть как официанты на них смотрели.Вообщем протянул там месяц еле как и ушёл,о чём ни разу и не пожалел.
Профайл
г
голд-ходок
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уже года 4 ходим в голд,по баумагамбетова. атмосфера добродушная,всегда вежливые официантки,вернее одна официантка.ожидание блюд минимальное.цены приемлемые.нас знают в лицо,всегда улыбаются,шутят,самое темачное место.
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Светлана:
Почему корреспондент подходит к проблеме, так однобоко.
Улыбнуло. Ну прям обнять и плакать. :lol:

[Исправлено: Ks, 16.08.2012 - 18:25]
Профайл
Н
Натали
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
голд-ходок:
года 4 ходим в голд,по баумагамбетова

Насчет добродушной атмосферы там ты,конечно,погорячился. Я думаю что там постоянно встреча бывших представителей кустанайских ОПГ из лихих 90тых. Ребятам под полтяш,а они все так же в спортивных костюмах и им без разницы в кафе они или на "стрелке" :lol:
П
Парень
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Натали:
Я думаю что там постоянно встреча бывших представителей кустанайских ОПГ из лихих 90тых. Ребятам под полтяш,а они все так же в спортивных костюмах и им без разницы в кафе они или на "стрелке"

Мне не полтяш, но там иногда в спортивке пивко с друзьями попиваю))).
Голд в принципе среднее заведение без всяких нюансов.
На диванчике там удобно))) и когда заканчивается их фирменное, рядом всегда магазины под рукой есть, могут сбегать)))))))))) ;-)
Г
Гость
Re: И под вечер, обходя заведения...
Отправлено: 16.08.12 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Парень:
рядом всегда магазины под рукой есть, могут сбегать)))))))))) ;-)


Сам бегал. Машину дают мол и беги, ищи. Не помню, то ли виски скотч кончилось, то ли еще какое то, бутылка тогда стоила 14 тысяч, а в ресторане все 28. К слову тогда хата в Рудном стоила от 15ти тысяч и до сорока. Помню на Баймагамбетова таки и нашел.. Надо же, клиент именно этот бутыль допивал..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS