/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ИВАНОВ: Пешеходов надо любить
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49414
ИВАНОВ: Пешеходов надо любить
Отправлено: 29.11.14 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пешеход. Как мало в этом звуке для городских властей слилось. Меньше отозвалось только в сердцах автомобилистов. Бесполезность пешеходов для экономики еще более ужасающая, чем велосипедистов, которые вынуждены хотя бы покупать велосипеды и запчасти.
Читать новость

Ж
Желтый
Re: ИВАНОВ: Пешеходов надо любить
Отправлено: 02.12.14 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
А уж на всяких нерегулируемых переходах и выездах из дворов нужно быть завзятым психологом, чтобы заглянув в глаза водителю мгновенно сообразить, намерена ОНА тормозить или нет.

Я и на регулируемых переходах, смотрю, не торопится ли какой-нибудь джигит,пренебрегая сигналами, знаками и разметкой)))
И сосед мой, невзирая, на сломанную антенну, до сих пор ставит машину на тротуаре, вынуждая обходить его железного коня по проезжей части :-)
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: ИВАНОВ: Пешеходов надо любить
Отправлено: 02.12.14 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
окатит из лужи некоего пьяного Иванова, ловящего ворон, ой - любующегося звездами стоя посреди лужи с дамой на руках...

:lol: :lol: :lol:



Цитата:
Иванов:
Иванов: Пешком, Солнышко, только пешком.

Cедина в бороду, бес в ребро? Размечтался, товарищ! Во-первых, "солнышко" моя дама только для меня :lol: , во-вторых вести даму в ресторан на автобусе - как-то некомильфо, так что в любом случае я буду на авто.
Иванов, если когда-нибудь, возвращаясь из ресторана я окачу вас из лужи, пьяного, бесцельно шатающегося по грязным темным улицам Костаная - не обессудьте, я не специально, я просто не разгляжу вас издалека в темноте, а вы, в свою очередь, будете просто шагать по обочине, перепутав (не найдя границ) её с тротуаром... :lol: Ну а что вы хотели? Это Костанай - ни нормального освещения, ни нормальных тротуаров, ни нормальных дорог :lol:

[Исправлено: Моше Винницкий, 02.12.2014 - 13:49]
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: ИВАНОВ: Пешеходов надо любить
Отправлено: 02.12.14 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Если Моше привез девушку в ресторан, то он не будет потреблять спиртное (это плюс - здоровее будет, потенция крепче в сей же вечер, и детишки не под залитый шар зачатые), и кроме того - повезет девушку из ресторана домой на автомобиле и при этом ей никакие лужи бкдут не страшны.

Ну Вы прямо из Моше какого-то супермена сделали. Он и так здоровый был, а теперь в два раза здоровее стал, даже бокала хорошего вина себе не может позволить. Но погулять-то с девушкой под луной он может? Или от этого вампиры родятся? Что ж Вы его к рулю-то прикручиваете колючей проволокой и заставляете постоянно находиться в сидячем положении. Думаете для него так полезнее?
А-а-а! Это Вы специально жертвуете здоровьем Моше, чтобы он отомстил Иванову, окатив его из лужи. А даму-то на руках за что, справедливый Вы наш? :-)
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: ИВАНОВ: Пешеходов надо любить
Отправлено: 02.12.14 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Иванов! У вас промашка за промашкой...
Он же автостопер... Он же без автомобиля - никуда!

Да не только без автомобиля, внимательный Вы наш. Без поезда, парохода, электрички, самолета, без всех средств передвижения путешествовать было бы затруднительно. Даже если рассматривать не городских пешеходов, а загородных, Ваше замечание мимо цели. Или Вы считаете, что городские пешеходы, не имеющие личного авто, не могут путешествовать, заказав микроавтобус, чтобы объездить знаменитые места высадок Моше Винницкого? Но в отличие от Моше с личным автомобилем, у пешехода, как и у Серого волка, в этом случае больше степеней свободы, он не приклеен к сиденью своего авто.
:-)
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: ИВАНОВ: Пешеходов надо любить
Отправлено: 02.12.14 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
во-вторых вести даму в ресторан на автобусе - как-то некомильфо

А кто Вас отправил на автобусе? Вы зря. Я свято чту кодекс заядлых автомобилистов: "Ни капли в рот, ни шага пешком":
Цитата:
Иванов:
Вы пригласили девушку в ресторан, пускай даже привезли ее туда на машине.

:-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Vit, Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS