/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ К теме "Особенности национального строительства" (ФОТО)
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49391
К теме "Особенности национального строительства" (ФОТО)
Отправлено: 02.10.12 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эта тема уже есть в народных новостях, но я решила добавить свою с фотофактами. Действительно угораздило же строителей, более 20 лет назад разбить детскую площадку на месте где кто-то и когда-то захочет построить проезжую часть к зданию финансовой полиции. Как они могли тогда предположить что на этом месте может быть дорога со светофором и парковкой.
Читать новость

В
Валерон
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ну вот только не надо. Азиатский путь, уплотнение.. Оно больше американского или английского?
Ну чушь то нести думаю такую не надо..

Ты был в Америки или Европе? Да даже в России. Ты видел как там новостройки возводят. Так что кишлак будет как в нищих странах, куча домов, машины на деревьях, дети на машинах будут лазить и т.д. А тебе не привыкать наверное, ты же вообще ненормальный от мира всего.
В
Валерон
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Вопрос что делать и чем кто лучше был уже века назад.
Нужно прийти к пониманию, к пониманию и осмыслению того, что делается для наших граждан.

Дорога к финполу разломав при этом детские площадки делается для наших граждан? А как же эти самые граждане в роли маленьких детей? Это же для граждан. Завязывай чушь писать. Когда появиться у тебя жена и дети тогда и пиши. Хотя ты один уйдёшь...
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Вопрос что делать и чем кто лучше был уже века назад.
Нужно прийти к пониманию, к пониманию и осмыслению того, что делается для наших граждан.

не могу с вами согласится. Вот не могу и все!!! Не укладывается в моей голове почему областные мед. учреждения могли так работать и фин. пол не может! Что ту делается для горожан. Или в двух девяносто квартирных домах живут не горожане? Там есть место для огромной парковки и дорогу можно было бы сделать к реконструированному зданию. Но метров 300 пришлось бы пройти пешком. Но это же все из области фантастики. Наши управленцы делают все красиво по бумагам, реали жизни им не особо интересны. да и сама территория нынешнего учреждения огромна, заасфальтирована и пуста. На их территории можно четыре игровые площадки разбить, но видимо для гос. органа этого мало. Нужно оттяпать и придомовую землю
Профайл
Е
Ережепов
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не, ну вы вообще там уже товарищи с Гашека. Живете в нормальном районе, в квартирах ул. пл., так вам еще парковку и детские площадки подавай? Не крутовато ли?
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
Не укладывается в моей голове почему областные мед. учреждения могли так работать и фин. пол не может! Что ту делается для горожан.

Задайте вопрос на блогах акимов области и города...авось ответят.
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ережепов:
не, ну вы вообще там уже товарищи с Гашека. Живете в нормальном районе, в квартирах ул. пл., так вам еще парковку и детские площадки подавай? Не крутовато ли?

зажрались мы! Сволочи!!!
Цитата:
yud:
Задайте вопрос на блогах акимов области и города...авось ответят.

ответят, но ни чего не изменится.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ережепов:
в квартирах ул. пл.

Квартиры улучшенной планировки в этих трёх домах, которые "смотрят" окнами на новый финпол и глазную больницу??? Если это квартиры улучшенной планировки, то я - Великий Архитектор Вселенной. :-)

[Исправлено: amduscias, 03.10.2012 - 11:46]
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проезд делают между домами 6/1 и 4/1?
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Квартиры улучшенной планировки в этих трёх домах, которые "смотрят" окнами на новый финпол и глазнуюбольницу??? Если это квартиры улучшенной планировки, то я Великий Архитектор Вселенной. :-)

ну вообще-то улучшенной. Большие прихожие и кухни, раздельный сан узел. Или я как-то ни так понимаю улучшенную планировку?
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Проезд делают между домами 6/1 и 4/1?

нет 2/1 и 4/1
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Квартиры улучшенной планировки в этих трёх домах, которые "смотрят" окнами на новый финпол и глазную больницу??? Если это квартиры улучшенной планировки, то я - Великий Архитектор Вселенной.

Может, смотря с чем сравнивать? С хрущовками - то улучшенной. Если с современными квартирами, где общая площадь 3-х комнатной не меньше 80 кв.м - тогда, конечно, нет.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
Большие прихожие и кухни, раздельный сан узел. Или я как-то ни так понимаю улучшенную планировку?

Как-то не так. Большие кухни и прихожие в этих домах вовсе не во всех квартирах, мне приходится бывать в одной квартире в крайнем доме, котрый "смотрит" на интернат глухонемых. Кухня не шибко большая, санузел совмещённый, прихожая (если это можно так назвать 2,5 кв. метра. Комнаты меньше 18 кв. метров я как-то не очень воспринимаю. Правда лоджия 6 кв. метров - хороший размер. Но живёт-то человек не на лоджии.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Может, смотря с чем сравнивать? С хрущовками - то улучшенной. Если с современными квартирами

Ну, конечно, современные квартиры лучше по планировке. Но я не их имею ввиду, а то что описано мною выше нельзя назвать квартирой улучшенной планировки. А если сравнивать со "старыми" квартирами, то более приспособленными для жизни, например, семьи с двумя и более детьми, да вообще для семьи, считаю квартиры киевской серии. Там кухня действительно большая, ванная комната больше чем в прочих квартирах, куча антресолей и встроенных шкафов (кладовочка-то никогда не помешает). С одной стороны балкон, с другой лоджия. И, самое главное, самая маленькая комната 16 кв. метров. Это строилось для людей, а не для рабочего скота или лабораторных крыс, какими нас наши Великие Архитекторы считают.

[Исправлено: amduscias, 03.10.2012 - 12:03]
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
не могу с вами согласится. Вот не могу и все!!! Не укладывается в моей голове почему областные мед. учреждения могли так работать и фин. пол не может!

Фискалы, однако...Цитата:
Валерон:
по азиатскому пути

..идем не сворачивая , не оглядываясь по сторонам
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: К теме "Особенности национального строительства"...
Отправлено: 03.10.12 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Но ирисок или тамирисок не видел..

А разве может биологически безграмотный человек узнать тамариск? Ты хоть отдалённое представление имеешь о том как выглядит тамариск (Tamarix по латыни)? Могу даже сказать точно, сколько их там росло - 4 штуки.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS