Ответить 
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Вторая жизнь покрышек
Отправлено: 28.03.14 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Matrosskin: Статья целиком заказная. Скоро выйдет новая статья о том, что предпринимателей зажимают не дают развиваться. Оштрафовали редакцию за то что шины с редакционных автомобилей не утилизировали
Лихо завернул аффтор. Согласна с Нургельды - за неприличные фортеля приличные люди извиняются. Или предъявляют неопровержимые доказательства. Пассаж о том, что кому-то хочется отработанную резину бесплатно скидывать в ближайший овраг, я лично даже приемлемым доводом не считаю. В "НГ" "джинса" не живет - это кредо газеты, ее принципиальная позиция с первого дня существования. Поэтому считаю такое заявление Matrosskin оскорбительным.

Собственно по статье. Господа возмущающиеся, как это ни печально для вас, но утилизация отходов жизнедеятельности, и вашей в том числе, стоит денег. Ваших. И как бы кто по этому поводу не возмущался, деваться тут некуда - это аксиома. Можно, конечно, как планирует Rem, кривыми тропками катить покрышки в ближайшие кусты или на свалку. И, учитывая общий бардак, это вполне еще будет срабатывать. Но - господа - вы же позиционируете себя как патриоты. Вы всерьез считаете, что патриотизм - это многостраничные бодания на околонациональные темы? возмущения по поводу того, что кто-то смеет видеть в стране недостатки и - страшно подумать - рассказывать о них? Или патриотизм - это под каждым кустом видеть руку Госдепа? Ну тогда вас обманули. Самое первое и самое важное проявления патриотизма - не писать мимо унитаза в нашем общем доме. Как-то так..
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: saba

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS