/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги» участвуют двое детей
 
 
Ответить 
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 29.11.12 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наталья:
Сколько лично Ваших денег... Моё мнение таково-есть возможность помочь-помоги,а нет-не суди и не судим будешь,пройди мимо,но тихо,без вот таких вот высказываний.

Наталья, не советую нападать на кого-либо с фразами типа "а ты сколько денег дал" - ничего кроме вброса г***а на вентилятор не получится - будет перепалка, ругань и тп - дело проверенное. Но я с вами согласен - хочешь помочь - помоги, а рядиться, опираясь на то, что кто-то обеспеченнее - неправильно. Если люди обратились за помощью, значит они абсолютно одинаково равны перед комиссией. Дело корреспондентов - максимально информировать читателей и комиссию об действительной обстановке в семьях участников.
Выбор не из легких и не думаю, что разграничение на два лагеря чем-то или как-то поможет его принять быстрее. Как сказала ОГ, это не голосование, не конкурс, это ПРОЕКТ, благотворительный проект. И победитель должен быть только один.
Я считаю так: есть деньги спонсора - их должен получить один, а остальные деньги, что передавали пользователи и просто неравнодушные - о них и вести разговор на собрании. По поводу того кому и в каком размере оказывать помощь (за исключением случаев, когда деньги имели целевую направленность, т.е. когда деньги передавали конкретно Софии или Артему, или же денежка передавалась с условием равного разделения между участниками)
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS