/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги» участвуют двое детей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги» участвуют двое детей
Отправлено: 23.11.12 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Корреспонденты «НГ» познакомились с претендентами шестого тура «Нужных денег». В нем участвуют два тяжелобольных ребенка. В Казахстане им помочь не могут, детей нужно лечить в России. Трехлетняя София Литвинова из Житикары нуждается в дорогостоящем лечении в Санкт-Петербурге в Институте мозга.
Читать новость

М
Марина
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за Артема Самойленко
Е
Елена
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выбор сложный.Очень тяжело выбирать.Помощь нужна обоим деткам,но я голосую за Артёмку так как ребёнок находится в критическом состоянии.
С
Светик
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я свой голос отдаю за Артёма Самойленко.Так как он очень нуждается в квалифицированной помощи специалистов.Я думаю что у него тоже появится шанс на выздоровление.
Г
Гульмира
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте дорогие читатели,это очень хорошо конечно,что у вас есть такие добрые люди,которые выделяют каждую неделю помощь деткам,но это так не правильно,что у вас такое,как бы голосование что ли.Нельзя так с детьми,а с больными тем более,это можно выбрать какой шоколад лучше,кофе или ещё что то тому подобное,но никак не между больными детками.Помощь конечно нужна обоим деткам,вижу что большинство поддерживает Артёма,но нельзя оставить без внимания и Софию,а вообще если честно,сразу видно,что у них не равная "борьба". Деньги на лечение нужны как Артёму,так и Софии.
К
Клава
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу ответить Наталье эпи не приговор и бывает в разных стадиях это не значит что ребёнок падает на спину и исходит пеной, а с гепатитом С у нас в Казахстане проживает какая то часть населения , это не приговор с этим многие проживают долгую жизнь а при переливании плазмы есть вероятность заразится гепатитом С и от этого не застрахован никто из нас
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульмира:
,но это так не правильно,что у вас такое,как бы голосование что ли.Нельзя так с детьми,а с больными тем более,это можно выбрать какой шоколад лучше,кофе или ещё что то тому подобное,но никак не между больными детками

C'est la vie, ни чего не поделаешь. Есть ограниченный ресурс, который может помочь ребенку. Остро стоит вопрос: какому малышу? И выбор делать придется... каким бы сложным он не был... и как бы не было обидно за другого ребенка...
Я сама в последнее время истории в рубрике "нужные деньги" читаю со слезами на глазах. Жаль детей, жаль их родителей- тяжелые испытания выпали на их долю
Профайл
Е
ЕН
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну раз есть такая сумма может действительно поделить пополам, а оставшуюся часть родители доберут или родственники помогут??????
Ю
Юлия
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Абсолютно согласна, что выбор очень сложный, но т.к. София уже участвовала в проекте, а Артём участвует впервые, давайте дадим шанс на реабилитацию и этому малышу, диагноз у Артёма действительно намного сложнее и родителям предстоит борьба за здоровье сынишки, мама Артёмки ни на минуту не отходит от него и всегда находится рядом...Обращаюсь ко всем: ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ!!!! Гульмира, мы не оставляем без внимания Софию, я уверена, что после первого участия в проекте многие люди пришли к ним на помощь и предлагают свою поддержку!!!
Н
Наталья
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Клава :

Я в курсе,что такое эпи-мы его сняли до 2 х лет,а есть дети страдающие им пожизненно,есть вид эпи не влияющий на клетки мозга,есть другой вид-с каждым приступом клетки мозга отмирают,скорее это случай с мальчиком .геп С у ребенка такого возраста-колоссальный удар по иммунитету и печени мальчика,а ему предстоят нагрузки от получения лекарств.Если говорить положа руку на сердце-мама несколько затянула проблему!Бить в колокола надо было с рождения малыша!!!Дай Бог-помощь поделят.Маму Софии хочется поддержать!
К
Клава
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 26.11.12 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тем не менее вы его сняли до 2 лет а мальчику ещё нет 2 лет если вы видели то я написала что деньги нужно разделить а по тому как вы настаиваете за одного ребёнка создаётся впечатление что вы хорошая знакомая родителей Софии и судя по всему это так и есть тогда оставьте комментарии и пусть решат люди со стороны Я за то что бы помочь обоим детям я переведу сумму обоим детям
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 27.11.12 - 02:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я за то чтобы деньги поровну, если это поможет.
Если нет, я за Артему. У него вопрос жизни, а не реабилитации.
Обоим семьям сил, терпения и удачи. Надеюсь ваши детки будут здоровыми и полноценными.
Профайл
Н
Наталья
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 27.11.12 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Клава :

Если Вы внимательно читаете мои посты-я предлагаю тоже самое,а именно разделить сумму между детьми!Маму Софии хорошо я незнаю,мы просто состоим в группе Особые детки,т.к. у меня тоже ребенок-инвалид и общаемся по теме наших детей.
О
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.03.10
Сообщений:
77
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 27.11.12 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые пользователи, нам в редакцию стали поступать вопросы, как проголосовать за того или иного ребенка, чтобы ему достались деньги. Обращаю ваше внимание, "Нужные деньги" - это не конкурс. Это проект. И кому пойдут деньги на лечение определит комиссия в которую войдут спонсор, представители редакции и зарегистрированные пользователи сайта. Поэтому на сайте Вы можете высказывать свое мнение о том, как распределить деньги. Но устраивать голосования тут не стоит.
Профайл
Н
Наталья
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 27.11.12 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если есть возможность за разделение денег-я за разделить!Если решение только для одного ребенка-я за Софию!
О
Ольга
Re: В шестом туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Отправлено: 27.11.12 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Голосуем за Артемку, так как ребенку нужно дать шанс на выздоровление.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS