/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Испанец Рафаэль де Местре, совершающий экологически чистое кругосветное путешествие, прибыл в Костанай
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Испанец Рафаэль де Местре, совершающий экологически чистое...
Отправлено: 16.08.12 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:lol: :lol: :lol:
Цитата:
1256:
скажу одно альтернатива бензину придумана ещё в 60-ых годах (спросите у гугла) но как тогда жить нефтяным магнатам? Так как не одной нефтедобывающей стране это не выгодно. Поэтому в массы ещё не скоро пойдут электромобили и прочее.. Так как с людей и с земли ещё долго качать деньги, хоть и говорят нефти мало...

Это бабушкам на лавочке расскажите, и тем кто смотрит всякие домы2 и битвы экстрасенсов на ТНТ. Они эту сказку с удовольствием кушают.

Цитата:
хм:
Ты думаешь, что это главное?
Меня лично позабавило это:
"Один раз меня остановили дорожные полицейские, сказали, что я что-то нарушил и потребовали оплатить штраф. Я дал им 5 000 тенге, но потом их начальник догнал меня на стоянке, извинился и вернул деньги назад."
Вдумайтесь в ситуацию, как следует...

Нисколько не удивляет.
Водители следующие с востока страны на запад, через Западную Сибирь опасаются заезжать в Казахстан. И предпочитают терять много времени на ужасающих немагистральных дорогах объезда в тюменской и курганской областях.
Достаточно посмотреть на стоянки дальнобойщиков ночью у город Ишим.
Все они переполнены и место найти трудно.
Спрашивал специально. Лучше затратить время и топливо, трястись, но с деньгами, а не с пустым карманом проехать кусочек казахстана по прямой.
Нагло останавливают, лезут в машину, пытаются разнюхать, что нибудь увидеть, и найти зацепку для взятки. и вопрос цель остановки "а нам показалось вы не пристёгнуты".
Примерно одинаково сказали четыре водителя.
Был один который иногда ездит. Он говорит я уже научился с ними разговаривать и меня знают и не лезут. Но сейчас накладная может вызвать вопросы опять в объезд.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS