/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 03.10.21 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сообщается, что собака породы мини той-терьер гуляла вместе с хозяйкой, к животному подошли дети, собака начала лаять и испугала ребенка. На шум выбежала мать ребенка с еще одной женщиной, неожиданно завязалась драка.
Читать новость

Г
Гость
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Кстати тёзка, тоже был случай, даже два, за пару месяцев до отъезда в Германию.
Один у кента дома, держал там "монстра" - ведьмедь почти. Щенком ещо видел, всё нормально, но раз на гулянке, что то нашло, решил подразнить. Лучше бы я этого не делал. Он мне в левую руку так на всю пасть вцепился, если бы сила челюстей по его размеру была как у бультерьера (кстати у другого товарища был, я с ним как с кошкой обходился) то перекусил бы кость возможно. Но всё обошлось, больничка-швы, шрамы на память так сказать. Потом они его корейцам отдали, на своих кидаться начал, почуяв кровь. Другой случай примерно как у тебя с овчаркой, пошли с отцом к его товарищу "прощальную" так сказать выпить. Я с камерой снимаю, заходим во двор, там псина сидит приличная, но на цепи. Батя просит заснять, двор, как они в дом заходят. стоят уже на крыльце и тут это пёс срывается с цепи. Я даже испугаться не успел, не видел его, крыльцо снимал. Только страх в глазах отца и хозяина дома увидел в глазок камеры. Пока то да сё, камеру убираю, а пёс меня просто обнюхивает и идёт в будку. :lol:

[Исправлено: elektron, 05.10.2021 - 15:43]
Г
Гость
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Шрам на сердце от испуга это уже не считается шрамом? Инфаркт микарда. Вот такой рубец! Вскрытие показало.

да ладно Вам утрировать, ещё не известно, что дитятку больше напугало, эта карликовая и безобидная собачуха или её удар от руки мамани об асфальт. Можно же было проблему, которая и выеденного яйца, как некоторые пишут, не стоит, обсолютно в ином русле решить. Без жертв и убитых.

[Исправлено: elektron, 05.10.2021 - 16:00]
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я пойду убивать собаку

Думаю зоозащитникам и психологам стоило бы присмотреться к тебе, пока не поздно. Откуда столько жестокости? Детская травма? Собачка напугала до коричневых пятен на штанах? Или укусила?
Так меня тоже в детстве собаки кусали, шрамы и на руках и на ногах до сих пор. Когда был маленьким, совсем балбесом был, шугал собак и кошек за хвост тягал. Теперь ужасно стыдно за своё поведение, понимаю что сам виноват, дразнил, а они лишь пытались дать мне отпор. И нет никакой ненависти к ним, наоборот очень люблю животных.
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
ещё не известно, что дитятку больше напугало

Я думаю очевидно что. Даже взрослого человека шокирует такая картина, что уж говорить про ребёнка. И не только ребёнка этой зверюги, но и других детей, на глазах которых она так поступила.
Профайл
ElleR
(Пользователи)
Откуда:
Рудный
Регистрация:
10.08.16
Сообщений:
87
Re: "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного...
Отправлено: 05.10.21 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
А твой организм пойдет расказывать бабушке что такое зло и добро? неё. Я лучше отберу орудие убийство у неё чем она будет еще лет десять терроризировать весь двор.

Конечно пойду и объясню, я же адекватен и психически здоров. У тебя не получится объяснить, для этого надо знать и отличать добро от зла. Твоя писанина - типично догхантеровская.
Профайл Посетить вебсайт
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
случай примерно как у тебя с овчаркой

У меня кстати в детстве тоже был аналогичный случай. К нам во двор через низенький забор ротвейлер соседский залез. А я один в это время гулял и соседей как назло на улице не было. И вот идёт эта махина прямо на меня. Думал всё, щас загрызёт! В голове мысли пролетают, чо делать!? Бежать? У него рефлекс сработает, сто процентов кинется. Крикнуть соседям чтоб забрали его, но как я уже сказал их не было поблизости. И вот стою на месте, не шевелюсь, делаю вид что спокоен и стараюсь в глаза ему не смотреть. И вот подошёл он ко мне на расстояние примерно двух метров, посмотрел, развернулся и дальше пошёл по своим делам. Я по-тихоньку, не привлекая его внимания, находясь в состоянии шока, пошёл к калитке
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6214
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
нежалко было за 400 продавать на мясо? И почему так дешево?


В начале Независимости , когда был обмен тенге в 1993 году, в прапорции 1:500, моя зарплата главного инженера в совхозе была: - 150 тенге.

[Исправлено: ACROS, 05.10.2021 - 22:03]
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Шрам на сердце от испуга это уже не считается шрамом

Ух ты, собака гавкнула и инфаркт. Как же люди живут в деревнях или просто в частном секторе, где за каждым забором живёт охранник, а то и два. И тявкают на каждого проходящего. Но странно, не валяются под каждым забором умершие от инфаркта. Удивительно прям, правда? Как-то живут люди и дети вдоль заборов в догонялки играют. Поэтому подобный ответ тоже отнесём к категории бреда.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14542
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
Да вся моя жизнь это сплошная травма. Че ещё там вы с кучей психологов решили ещё найти?
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6214
Re: "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного...
Отправлено: 05.10.21 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
которую женщиной назвать нельзя, эту... неадекватную личность


Не преждевременный вывод?? Это может решить только суд или психиатрическая комиссия.
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Да вся моя жизнь это сплошная травм

Похвально что признаёшь это, не отнекиваешься что здоров и все вокруг больные. Но зачем же свои проблемы и травмы вымещать на других, кого-то ненавидеть и желать убить?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14542
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
Ну и че что Я признался что болен? Все равно собак не люблю. И буду не любить )
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
Re: "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного...
Отправлено: 05.10.21 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Ну и че что Я признался что болен? Все равно собак не люблю. И буду не любить )

Да и не нужно любить. Но и желать им смерти и вести себя как та неадекватная тоже не нужно.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14542
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
Николаич, завязывай уже притворятся. Я сказал не то что ты мне приписываешь.)
Профайл
Г
Гость
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, почитал и понял, сколько вокруг неадекватов. Один обсирается и инфаркты получает от лая Той-терьера(!), другой хвастается тем, что убивал собак, третий готов убивать за то, что его ребёнок испугается собачьего лая. Вы больные?!Вы вообще имеете представление о размерах убитой собаки?! Той-терьер - не алабай!Это такое недоразумение на тоненьких ножках, боящееся всего!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS