/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49154
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 03.10.21 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сообщается, что собака породы мини той-терьер гуляла вместе с хозяйкой, к животному подошли дети, собака начала лаять и испугала ребенка. На шум выбежала мать ребенка с еще одной женщиной, неожиданно завязалась драка.
Читать новость

Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serg kost:
Моя тойтерьерша не лаяла, когда ей люди не нравились. Могла зарычать и зубы оскалить. Ну и к ноге прижималась, чтобы ее защитили

Так я о чём и говорю, это декоративные зверушки, по сравнению с ними даже кошки опаснее, могут глаза выцарапать, а эти даже цапнуть нормально не способны
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Ребенку шрам сделать.

Да что с вами, уважаемый человек? Мы не про алабая говорим, какой шрам, даже если(!) цапнет эта зверушка, в случае если ей пальцем в пасть ткнуть, никакого шрама от этого укуса не будет. Чтобы остался шрам, нужно серьёзно повредить кожный покров. Мы за всю жизнь загоняли кучу заноз под кожу, получали ссадины, порезы и тд. Но я что-то не видел чтоб все люди ходили с изуродованными от этих мелких царапин лицами и руками. Не хочу вас обидеть, но складывается впечатление что вы или просто не анализируете информацию, которую вам дали или просто в момент написания комментариев ваш мозг немного затуманен. Шрамы, уколы, сами готовы собаку задушить если гавкнет в сторону вашего ребёнка 🤦🏻‍♂️
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Убил бы ты собаку за своего ребенка, легко. А знаешь почему? Потому-что ты своих детей любишь, а иначе не покупал бы квартиру в Обнинске живя в кз!

Обвиняешь меня в садизме и отсутствии мозгов только на основании обнинской квартиры?
Я был о тебе лучшего мнения.
Мои собаки не лаяли на людей потому, что я люблю и людей и животных. И не хотел конфликтов между ними.
И если я написал, что хозяйка собаки виновата в плохом воспитании животного, это не значит, что собака виновата.
Виновны в конфликте все взрослые, но не ребенок и не собака.

[Исправлено: serg kost, 05.10.2021 - 16:51]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
Николаеч ты меня не переубедишь. Про шрам Я не фантазирую. У друга детства была беда с его дочей. Так что маленький котопес вреда много может наделать.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serg kost:
Виновны в конфликте все взрослые, но не ребенок и не собака

Да. Согласен, кого пойдешь убивать? Я пойду убивать собаку, решив прямую угрозу моему ребенку. А ты? Бабушку в белой куртке? Или будешь ей расказывать какая наша планета красивая и все друг друга должны любить?
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
Так я о чём и говорю, это декоративные зверушки, по сравнению с ними даже кошки опаснее, могут глаза выцарапать, а эти даже цапнуть нормально не способны

Если эта декоративная зверушка будет каждый день неожиданно выскакивать с лаем из-за угла, особенно когда этого не ожидаешь, то даже самый спокойный и выдержанный человек не сможет сдержать положительных эмоций на ее похоронах.
Профайл
ElleR
(Пользователи)
Откуда:
Рудный
Регистрация:
10.08.16
Сообщений:
87
Re: "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного...
Отправлено: 05.10.21 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
Я удивлён что нашлись люди, вставшие на её сторону. Ясно как божий день что повод был ничтожный и никакого физического вреда ребёнку нанесено не было и ни что ему не угрожало

Именно так. Им не дитятку жалко, они просто ненавидят собак и собачников, прикрываясь ребенком
Профайл Посетить вебсайт
ElleR
(Пользователи)
Откуда:
Рудный
Регистрация:
10.08.16
Сообщений:
87
Re: "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного...
Отправлено: 05.10.21 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Цитата: serg kost: Виновны в конфликте все взрослые, но не ребенок и не собака
Да. Согласен, кого пойдешь убивать? Я пойду убивать собаку, решив прямую угрозу моему ребенку.

Согласен, что собака не виновна, но пойдет убивать. Вот оно, истинное лицо этого организма
Профайл Посетить вебсайт
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Ну мой сын зверей не боялся.
Обнимался с медвежонком, играл с обезьянкой, дома жили две собаки по очереди.
К нам в квартиру приносили живого львёнка Дашу, размером побольше мейнкуна. С Дашей я даже в школе фотографировал детишек.
В 10 лет мы всей семьёй фотографировались рядом с лежащим тигром.
А вот чего твои дети боятся, что ты злой на всех собак вокруг, и даже готов их убивать?
Ты не только на собак злой, но и на людей, похоже. Ничего не знаешь о моей семье, и уже обвинил во всех грехах...
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serg kost:
Да не чем Я тебя не обвинял. Откуда мне знать что у тебя дома, Медведи, тигры, львы, Ты о себе не когда неговорил. Вот щас только когда собака появилась. )
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ElleR:
А твой организм пойдет расказывать бабушке что такое зло и добро? неё. Я лучше отберу орудие убийство у неё чем она будет еще лет десять терроризировать весь двор.
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ты о себе не когда неговорил

Выше писал в теме, что дрессировал и помогал дрессировать.
И много ты орудий убийств отобрал?

[Исправлено: serg kost, 05.10.2021 - 19:15]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serg kost:
Несколько. Пока не было таких случаев. Будет? Я не буду разговаривать с неадекватной бабушкой.
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Несколько

Несколько или ни сколько?
Тойтерьер это не орудие убийства. А Стаффорда или буля ты и палкой не убьёшь, если не знаешь как.
Лучше учи детей не бояться собак. Собаки это чуют.
А хозяев гавкающих собак я бы штрафовал за каждый гавк, чтобы думали прежде, чем заводить псину.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 05.10.21 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
Да что с вами, уважаемый человек? Мы не про алабая говорим, какой шрам

Шрам на сердце от испуга это уже не считается шрамом? Инфаркт микарда. Вот такой рубец! Вскрытие показало.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: таноми52

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS