/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49146
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 00:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поводом для обсуждения послужила просьба акима Тарановского района к маслихату рассмотреть предложение группы граждан о том, чтобы району присвоили имя Беймбета Майлина. Инициативу обсудили члены постоянных комиссий районного маслихата.
Читать новость

Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:

ЭТ ты сейчас про Беимбета, вступившего а коммунистическую партию в 1925 году? Советского писателя-коммунистов? Жжешь...тебе б на том сборище выступить.
Профайл
Г
Гость
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
про

Нет.
Я сейчас стараюсь думать как большинство, кто не хочет возврата в советское прошлое..
Для кого мы, бывшие советские люди, вымирающие динозавры из прошлого..
Потому что сами порушили свое будущее, своими руками..
Г
Гость
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошлое не исправить.
Каждый наш шаг тогда, каждый выбор будь то мальвинки до возможности высказать свое мнение, каждый просмотр передачи Невзорова и Листьева, каждый напев песен Виктора Цоя и тд, и привело к этому настоящему будущему..
И все кто недоволен сегодня своим настоящим, пусть окинет взгляд в свое личное прошлое и задаст себе вопрос, а чего ты собственно для своего будущего там делал и как жЫл?..
Т
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
270
Re: Переименование района и села, носящих имя большевика...
Отправлено: 01.10.18 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
И все кто недоволен сегодня своим настоящим

Источник:

Тоже считаю, что отрицать можем всё практически, но что мы сами сделали хорошего, чтобы бесконечно порицать и критиковать действительность?! В любой ситуации можно найти как хорошее, так и плохое. Давайте хотя бы для самих себя искать только лучшее... если, конечно, вы патриоты своей страны.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трэвэл:

Патриотом своей страны? По логике тех, кто ратует за эти переименования, по чесноку если уж взять, без пафосных речей и завуалированных намерений, истинных намерений...тут больше нет моей страны.
Профайл
Т
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
270
Re: Переименование района и села, носящих имя большевика...
Отправлено: 01.10.18 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
тут больше нет моей страны

Источник:

Ну что я могу сказать? это Ваш выбор...
Профайл
Г
Гость
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот еще с фильма сестер или братьев Вачовски Облачняй атлас..

"От наших поступков, хороших или плохих, от наших решений, правильных и не правильных, зависит судьба прошлого и исход будущего, а значит, что и наша жизнь тоже, зависит от событий прошлого, и меняет все будущее."
Г
Гость
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
тут больше нет моей страны.

Источник:

С приходом Михаила Сергеевича и нашей поддержки развала СССР, мы все потеряли свою страну, свою Родину..
С этим грузом теперь и живем, в новой стране, которую строят уже другие для себя..
Имеем ли мы право противиться новым людям, которые считают ее своей..
Есть ли в том смыл?
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трэвэл:

Как раз нет. Я эти сборища не созываю. И голосуют на них тоже за меня, выбранные, типа, от моего имени. Кругом притворство, обстряпываются делишки, а потом "ваш выбор!"
Нет, ребят, так не пройдёт, ответственность за это я разделять с вами не намерен.Я люблю эту землю, но не эту страну, не это государство, не эту политику.

[Исправлено: Горожанин_kst, 01.10.2018 - 18:43]
Профайл
Г
Гость
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Я люблю эту землю, но не эту страну, не это государство, не эту политику.Источник:

Да чего теперь, после драки кулаками махать? Слабо им нормальный референдум провести было? Видать слабо... Раз всё "своими" кучками решают. Точно так же как и с Затобольском. Только там условия теперь какие то выполнить нужно, вот наверное фонтан и построили. Может ещё чего придумают, что бы статус города получить, с переименованием. 8-)
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 01.10.18 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ничего не вечно под луной.
2020 год скоро.
одни уходят , другие приходят.
да и референдумы разные бывают.
В Каталонии вот были, В Крыму. в Северной Ирландии.
В Македонии вчера был референдум.
так что будем посмотреть.
Профайл
Г
Гость
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 02.10.18 - 07:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Потому что сами порушили свое будущее, своими руками.

Источник:

Кто тебя спрашивал? У 350 миллионов человек ничего не спросили, они, 15 чинуш не упустили свой шанс стать великодержавными вельможами!! Прихватить навсегда в едино наличное пользование все что, находится на земле и под землей. Такого даже большевики не позволяли себе. 8-) :-o :oops: :-x

[Исправлено: Gljuk, 02.10.2018 - 09:57]
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5471
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 02.10.18 - 07:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
да и референдумы разные бывают.
В Каталонии вот были,

Источник:


Да разные бывают. Во первых Каталония была автономией Испании, у страны получается федеративное форма устройства. Во вторых большинство претензий были выдвинуты на экономической основе, основной лозунг протестующих был: Мадрид нас грабит, что подогревало сепаратистские настроения среди населения и желания отделиться от королевства. Так автономная область Каталония с населением в 16 % от общего населения Испании давала четверть валового национального продукта страны в бюджет страны, в свою очередь Каталония платила на 16 млрд евро больше, чем получает обратно.
Профайл
Г
Гость
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 02.10.18 - 07:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Во первых Каталония была автономией Испани

Источник:

сейчас получишь от алекса. Зачем притащил копирайт?
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5471
Переименование района и села, носящих имя большевика Лаврентия Тарана, одобрили на публичных слушаниях
Отправлено: 02.10.18 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
В Македонии вчера был референдум.

Источник:


В Македонии позавчера 30 сентября текущего года был референдум, а вчера после подсчёта бюллетеней признали несостоявшимся референдум по вопросу подписания договора с Грецией о переименовании Республики Македония.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS