/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
Отправлено: 13.04.12 - 09:59
Наклейки "За наши дороги сделайте наши дороги" в рамках акции "НГ" могут получить все водители, желающие обратить внимание власти на состояние дорожного покрытия. Размер наклейки 15х15 см. В связи с этим у многих водителей возник вопрос - не является ли нарушением ПДД такое "заклеивание" автомобиля?
Читать новость

Сергей Миролюбов
Администратор
Администратор
(Администрация)
Регистрация:
16.04.07
Сообщений:
56
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 08:25
Цитата:
DENISKA:
elikak, ?, 321 - а вы то кто?


DENISKA, пользователи ?,321, 212, ??? - это один и тот же комментатор. Вот зачем он пытается создать видимость толпы?
Профайл Посетить вебсайт
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 08:36
Цитата:
Сергей Миролюбов:
пользователи ?,321, 212, ??? - это один и тот же комментатор. Вот зачем он пытается создать видимость толпы?


ой, Сергей, спасибо, я тут со смеху под стол скатился... есть справедливость на земле... хотя нет - на этом форуме точно!!!! слава великому модератору - раскрыл черные козни непонятно-неизвестного гражданина :lol: :lol: :lol: 8-)

Цитата:
Сергей Миролюбов:
Вот зачем он пытается создать видимость толпы?


может оттого что поддерживающим меня несколько больше, чем таких же скептиков как он?

[Исправлено: DENISKA, 20.04.2012 - 09:38]
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 08:38
Цитата:
Хотя, может быть НГ желает обладать эксклюзивными правами?
Ребята, хорошие дороги - дело общее. Если есть активисты, которые проведут по этому поводу флэшмоб, пробег - как угодно назовите - мы о нем напишем. И коллеги, полагаю, не откажутся.
По поводу "наблюдения с холодным блеском в глазах", как написал тут некто незарегистрированный, не помню под которым из нескольких своих ников): выступать организатором акции СМИ не может. Нет у нас таких прав, и это правильно: дело журналистов - правдиво рассказывать о том, что происходит. Расскажем в обязательном порядке.
Профайл
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 08:40
Извиняюсь за флуд, но пока всё начальство здесь...
Вчера попалась мне газета или "газетка" Контрашанс. Вы не прокомментируете, что это? Происки конкурентов или спецслужб? Или обиженный сотрудник безобразничает?
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 08:53
Цитата:
Вчера попалась мне газета или "газетка" Контрашанс
Я видела пару листовок год назад. С тех пор не попадались. Что вы - конкуренты и спецслужбы - ребята умные и адекватные. Бесплатным пиаром не занимаются, Это не они).
Профайл
И
Иван Иванович
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 08:55
Цитата:
driver:
Не, лучше каждому наклеить на машины, чтобы Иванычи не напрягались.

На моей машине, между прочим, наклейка приклеена практически на второй день после начала акции.
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 08:56
Цитата:
Ольга Колоколова:
Это не они).


Значит сотрудник "незаслуженно" уволенный? ;-)
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 09:03
Цитата:
Значит сотрудник "незаслуженно" уволенный?
Насколько я могу судить - уволившийся сам, причем, не из редакции. И, видимо, обиженный за что-то на работодателя. Знаете Жолмагамбет, давайте-ка прекратим тут флудить. Мешаем же
Профайл
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 09:06
Всё. Ушёл. :-)
И
Иван Иванович
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 09:07
Цитата:
Ольга Колоколова:
Цитата:Иван Иванович: Редакции НГ нужно было эти наклейки вложить в саму газету Думаю, это неправильно. Получается, вроде как мы навязываем читателям наклейку. Человек должен сам захотеть выразить свою позицию. И хоть немного для этого напрячься: пойти и купить наклейку... Потом стекло обезжирить. Потом наклеить... Нельзя ничего добиться, не приложив усилий. Трудно прикладывать усилия, не имея желания.

Никакого навязывания не было бы. Наклеить ее себе было бы такое же предложение, как и предложение приехать в редакцию или в киоск. Еще раз повторю - не все работают нормировано. Я, к примеру, газету купил вечером в магазинчике, а вот наклеек у них не было :( Хорошо, что жена мимо киоска на след. день шла...
скептик
(Пользователи)
Регистрация:
29.02.12
Сообщений:
129
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 10:15
Цитата:
Сергей Миролюбов:
пользователи ?,321, 212, ??? - это один и тот же комментатор

Он же ..., гость, 222, !!! и еще десятка два ников.

Цитата:
Сергей Миролюбов:
Вот зачем он пытается создать видимость толпы?

Человек так самоутверждается. Отстоять свое мнение не способен, поэтому пишет одновременно с разных ников. Типа, смотрите, какая толпа мое мнение поддерживает. Значит я автоматически прав. :-x
Профайл
?
?,321, 212, ???
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 14:01
Цитата:
Сергей Миролюбов:
пользователи ?,321, 212, ??? - это один и тот же комментатор. Вот зачем он пытается создать видимость толпы?


Ну и причем здесь разные ники , причем здесь толпа и что вас не устраивает? Сегодня я в шляпе, завтра в носочках, что это меняет? Разве комментарии не по делу? Просто , честно говоря , как-то не очень приятно наблюдать как вы уцепились за этого Дениску и исподволь подталкиваете его на амбразуру. Слава богу, остальные в большинстве поумней и не купились.
m
meri
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 14:04
Цитата:
Лорелия:
Машин с наклейками вчера не видела!

Я вот тоже за неделю видела всего три машины,обидно!!!что народ у нас такой без инициативный:-( .Я помню года 2 назад была акция по лимонаду СМАЙЛ,там надо было приклеить наклейку с логотипом "СМАЙЛ",и ездить в течении 3х месяцев,и раз в месяц выдавался бонус в качестве лимонада,так по городу столько машин ездило с наклейками и ни кто не боялся,(я тоже клеила),а здесь за улучшение качества дорог ни кто не хочет поучаствовать.
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 16:15
вопрос: каким образом прошлый автопробег после смерти Эли возглавлял Панасенко?
Он сам вызвался, его попросили или официальное заявление надо туда направить?

думаю, и в нашем случае такое вполне реально. ГАИ сами не против акции, да и акиматовцы тоже, уверена. Ведь все же ездят по этим недоделанным дорогам. Все ругают Сами-знаете-Кого при случае и убивают свои собственные машины, а они, поверьте, есть и у гаишников и у акиматовцев, и не только у них, и даже такие, порой, которые ну очень, очень жалко убивать. Все хотят жить в чистом городе с ровными дорогами.

И нет ничего политического в этом автопробеге, так же, как и с автопробегом, который был после гибели Эли. Там все спокойно проехали, не нарушая правил, и здесь будет также. Нам нужен Панасенко. Он знает, как организовать всё без проблем.

Особо мнительным предлагаю сидеть и дальше у монитора или, если смелости хватит, понаблюдать со стороны на автопробег, предварительно затесавшись где-нить в толпе, а то вдруг :-o ну, дальше сами напридумайте, ваша мнительность вам и подскажет.

И, товарищ многоликий, уймись уже, а? и снова пишу, ну не пали контору, а?
Профайл
Thinker
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Новосибирск
Регистрация:
05.04.12
Сообщений:
636
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 16:21
Цитата:
meri:Я помню года 2 назад была акция по лимонаду СМАЙЛ,там надо было приклеить наклейку с логотипом "СМАЙЛ",и ездить в течении 3х месяцев,и раз в месяц выдавался бонус в качестве лимонада,так по городу столько машин ездило с наклейками и ни кто не боялся,(я тоже клеила)

А я почему не знал?
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS