/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
Отправлено: 13.04.12 - 09:59
Наклейки "За наши дороги сделайте наши дороги" в рамках акции "НГ" могут получить все водители, желающие обратить внимание власти на состояние дорожного покрытия. Размер наклейки 15х15 см. В связи с этим у многих водителей возник вопрос - не является ли нарушением ПДД такое "заклеивание" автомобиля?
Читать новость

DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 20:30
Цитата:
spartak76:
если получится приеду поддержу )))

что то меня эти анонимы совсем расстроили... битый час катался по городу в поисках наклеек - не встретил ни одной... надеюсь что 29 числа все будет значительно позитивнее...
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 20:39
Цитата:
DENISKA:

я про это писал помнится дня 2 назад
все кричали а в реале человек 30 максимум наклеили (((
сегодня на 13 маршруте ехал там был сменщик водила молодой видать именно он и наклеил )))
и буфер в автобус он видать поставил )))
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 21:08
Цитата:
212: Он же практически ребенок.

чёт не въеду... получается те, кто сидит тихонько сам с собой за монитором и язык в *опу засунул, те взрослые.. ну это так логически если подумать...
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 21:21
Цитата:
Ольга:
чёт не въеду...

спасибо, Оля, вот и я про то... взрослые нынче такие пошли, что приходится нам, "детям" самим все решать... врятли конечно что-то решится, но то, что репу почешут - это факт...
Профайл
e
elikak
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 21:49
а правда брат в том,что старичье с засунутыми в ...опу языками приняли правильное(политически)решение(акция с наклейками),и наз. это мудростью.а то что народ на это так откликнулся,так это из-за неверия в действенность этой акции.и больше того это показало насколько население кустаная аморфно и инертно.и все,ВСЕ,акции бесполезны."настоящих буйных мало"-в.с.высоцкий.а то,что предлагают всякие дениски,наз.популизмом и ни к чему хорошему не приведут.акция будет похерена,пара-тройка активистов поколочена,провокаторов-популистов с помощь дубинатора обратят в новую веру(о чем большинство народа и подозревать не будет),и будете вы потихоничко стучать на ближнего даже не получая причитающихся вам серебренников.вот в чем правда брат ДЕНИСКА. :-x

[Исправлено: auka999, 20.04.2012 - 08:07]
e
elikak
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 21:59
у меня к тебе вопрос БРАТ денска.ты из каких таких будешь?больно уж шустер,прям как ветрянная оспа.множишься на всех ветках обгоняя кроликов и мушек-дрозофил вместе взятых.и никакая зеленка тебя не берет.случаем не казачок-ли ты засланный,так и киросинишь народ на кипишь?
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 22:00
Цитата:
DENISKA:
взрослые нынче такие пошли, что приходится нам, "детям" самим все решать..

Смотри, лет через десять и тебе так скажут тридцатилетние..
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 22:14
Цитата:
112:
Смотри, лет через десять и тебе так скажут тридцатилетние..

заметь, мои действия и желания были абслютно безвредными и никого не оскорбляющими... критику и ханжество приемлю в разумных пределах
Профайл
e
elikak
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 22:20
ну и че опять комменты зависли? ;-)
скептик
(Пользователи)
Регистрация:
29.02.12
Сообщений:
129
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 06:44
Цитата:
112:
Я не инициатор и идею не подкидывал.. Это pmkz , так что извольте говорить полиции про него.. Пусть айпи вычислят..
Опасно че то с вами становится.

Ну ты гнилой!
Гайцы еще даже не подозревают о готовящемся пробеге (и вообще пока не известно, состоится ли он), а ты уже всех сдал и от всего отмазался. Да еще и ч.ошные советы раздаешь:
Цитата:
112:
Желательно ехать сзади, потом на светофоре или в случае предвиденной ситуации свернуть вовремя. Думаю останавливать будут первых, так что время смыться еще будет

Типа, пускай первые встрянут, а я тут не при делах. Небось, если остановят гайцы, будешь верещать "Меня заста-а-а-а-авили!". "Это НГ винова-а-а-ата!"? :-x

[Исправлено: скептик, 20.04.2012 - 10:17]
Профайл
?
?
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 07:02
Цитата:
DENISKA:
битый час катался по городу в поисках наклеек - не встретил ни одной


Эх ты, ну ты тормозной, так она же сзади у тебя висит! Неужели было трудно обойти свою машину???
:-) Неужели тоже снял?
3
321
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 07:08
Цитата:
elikak:
пара-тройка активистов поколочена

Колотить-то может пока и не будут, но в список потенциальных террористов на будущее должны обязательно занести, номера переписать, пробить, потому что сегодня на вид безобидная акция, а вот завтра ...
3
321
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 07:12
Цитата:
elikak:
больно уж шустер,прям как ветрянная оспа.множишься на всех ветках обгоняя кроликов и мушек-дрозофил вместе взятых.и никакая зеленка тебя не берет.случаем не казачок-ли ты засланный


Очень похоже. Такие методы , преднамеренная активация, всегда применялись спецслужбами.
3
321
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 07:17
Цитата:
скептик:
Типа, пускай первые встрянут, а я тут не при делах.


Ну а ты-то чего керосинишь, Септик? Надеешься отсидеться в Челябинске? Так ведь могут запрос дать туда, есть же соглашение о взаимовыдаче.
:-)
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 20.04.12 - 07:49
Цитата:
elikak:
вот в чем правда брат

начнем с того что ты мне не брат...

Цитата:
elikak:
случаем не казачок-ли ты засланный

тоже улыбнуло - посмеялся от души...

Цитата:
?:
Эх ты, ну ты тормозной, так она же сзади у тебя висит!

тормозного в зеркале увидишь, подойди, он там ожидает...

Цитата:
321:
Очень похоже. Такие методы , преднамеренная активация, всегда применялись спецслужбами.

вахахах - ваще напрочь убило ))) теперь я из спецслужб )) так что, ребятки, "крыша" есть - сам того не подозревая имел ее в запасном кармане )))

elikak, ?, 321 - а вы то кто? я не скрываю ни своего лица, как и многие другие зарегистрированные пользователи, не пишу комментариев с сомнительной критикой. так что уж на кого можно подумать что засланцы из секретных служб, так это на вас...

[Исправлено: DENISKA, 20.04.2012 - 08:51]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS