/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
Отправлено: 13.04.12 - 09:59
Наклейки "За наши дороги сделайте наши дороги" в рамках акции "НГ" могут получить все водители, желающие обратить внимание власти на состояние дорожного покрытия. Размер наклейки 15х15 см. В связи с этим у многих водителей возник вопрос - не является ли нарушением ПДД такое "заклеивание" автомобиля?
Читать новость

Thinker
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Новосибирск
Регистрация:
05.04.12
Сообщений:
636
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 16:54
Цитата:
DENISKA:типун тебе, блин...

Я шутю, отгоняю злую силу.
С Алау хорошая идея, да и КН не помешает.
Хотя, может быть НГ желает обладать эксклюзивными правами?
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 16:55
Цитата:
112:
Так же нужно АЛАУ пригласить "для крыши" и КН..

займешься 112? сделай доброе дело - я не выгребаю...
Профайл
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 16:58
Цитата:
DENISKA:
займешься 112? сделай доброе дело - я не выгребаю...

Сам не смогу, но спрошу у знакомой, она там вроде с ними раньше общалась, то ли училась на журналистике с ними. Но трусиха. Так что вариант с меня как от молока от кого то..
Вечером спрошу.
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 16:59
Цитата:
DENISKA:
Так же нужно АЛАУ пригласить "для крыши" и КН..

займешься 112? сделай доброе дело - я не выгребаю...

Хотя.. НГ будет ревностно следить за этим. Нужно у них для начала спросить..
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 16:59
А может вместо того, чтоб закапывать каждый год миллиарды в дороги, лучше дать каждому по внедорожнику и тема с дорогами сама-собой отпадёт?
Профайл
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 17:03
Цитата:
driver:
лучше дать каждому по внедорожнику и тема с дорогами сама-собой отпадёт?

Еще и объемом 4.7 и налогом в 170 тыщ.. Но даже дизельные 3.6 содержать накладно. Да и арабские крузаки с объемом в 3.999 тоже дорого обойдутся по содержанию..Хотя они кажется 4.2. Что в разы накладней из-за налога..

[Исправлено: 112, 19.04.2012 - 17:04]
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 17:07
Цитата:
driver:
А может вместо того, чтоб закапывать каждый год миллиарды в дороги, лучше дать каждому по внедорожнику и тема с дорогами сама-собой отпадёт?


что тогда уж мелочиться! Предоставить нужно каждому по БМП-2 или БТР-82! Машины надежные, проверенные! Любая теща уважать будет, когда на такой крутой машине подъедешь к ее дому!!!
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 17:26
Цитата:
112:
Хотя.. НГ будет ревностно следить за этим. Нужно у них для начала спросить..

разговариал вчера с Нургельды, он говорил что с Алау это хорошая идея... Не думаю что НГ против будет. Счас задам вопрос гл.редактору
Профайл
2
212
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 18:10
Цитата:
Ольга Колоколова:
Я когда вот тут читаю, как DENISKA пробег организует, понимаю: человек готов свои права защищать


Какие права?! О чем вы? Он же практически ребенок. Играет ветер в голове и как многим в эти годы хочется на одно место приключений. Странная у вас позиция, если не сказать больше. Подкинуть не лучшую, конфронтационную по сути, идею, и с холодным блеском наблюдать со стороны...
?
???
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 18:18
Цитата:
Thinker:
Материал потом можно будет продать на КТК и на вырученные средства, носить нам сухари в цугундер.


Ребята, вы только пожалуйста, без резких движений. Нам не нужен Жанаозен и Киргизия. И может быть лучше чтобы предприниматели в эти часы не работали?
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 18:22
Цитата:
212:
Он же практически ребенок.

спасибо за яркий эпитет... старички, как видно, откликнулись??? сидите на своих табуретках дома, не ищите приключений на свою ж**у... вас никто не заставляет, никто не навязывает, прошу впредь воздержаться от подобного рода выражений... стремно очень оттого, что взрослые ничего не решают... вот и мучаемся мы, "почти ребенки".. если и обидел, то поверьте, этого хотел, ибо приятного вы сказали мало
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 18:24
Цитата:
???:
Цитата:Thinker:Материал потом можно будет продать на КТК и на вырученные средства, носить нам сухари в цугундер.Ребята, вы только пожалуйста, без резких движений. Нам не нужен Жанаозен и Киргизия. И может быть лучше чтобы предприниматели в эти часы не работали?

это была шутка, он же писал
Профайл
2
212
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 18:28
Цитата:
DENISKA:
сидите на своих табуретках дома, не ищите приключений на свою ж**у... вас никто не заставляет, никто не навязывает, прошу впредь воздержаться от подобного рода выражений... стремно очень оттого, что взрослые ничего не решают... вот и мучаемся мы, "почти ребенки".. если и обидел, то поверьте, этого хотел, ибо приятного вы сказали мало


Извини конечно, но меня еще смущает твоя подпись : "В чем правда, брат?" . Пойми, Бодров, и его герой, его радикализм это только кино.
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 19:28
Цитата:
212:
Извини конечно, но меня еще смущает твоя подпись : "В чем правда, брат?" . Пойми, Бодров, и его герой, его радикализм это только кино.

извиняться не за что, подпись моя, но она ника не связана с фильмом "Брат", если вы об этом... эта фраза есть не только в нем... смущает - не читайте - иного выхода я не вижу
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 19.04.12 - 20:08
МДА НУ ВЫ РЕБЯТА тут за полдня пока я по жаре пыхтел с бахгалтерами бодался и понаписали
насчет алау ДЕНИСКА н асайт зайди напиши там есть я завтра с обеда посвободнее буду
заеду себе куплю наклейку и еще несколько все таки на столбы наклеить хорошая идея
насчет автопробега я не против участия со временем всегда проблеммы (( работа такая(( нормальных выходных нет но место знаю время знаю если получится приеду поддержу )))
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS