/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
!
!
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.03.12 - 07:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
честный предпринематель:
,у меня второй случай,залётные лохотронщики разводят продовцов


Сейчас надо держать ухо востро! С открытием границ, к сожалению, к нам хлынула и самая разномастная преступность. Люди, будьте бдительны!
1
111
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.03.12 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Morpex:
Парковка на автобусной остановке

Это машина хозяйки этого магазина и кафе, а стоит она на территории относящейся к магазину, остановка, если что чуть дальше! 8-)
г
гость
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.03.12 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
есть наболевший вопрос, помогите разрешить! вот смотрим Российские передачи, там показывают салоны красоты и обслуживание в них и соответствено вопиющие факты нарушений-грязные расчески, не дезинфецированные ножницы, многораз пеньюары и многое другое, если перечислять не хватит символов! Ваша газета может же провести свои наблюдения по парикмах, что расчески не только не дезинфицируют, но даже под струей воды не споласкивают. А когда делают хим завивку, клиент должен сам коклюшки подавать, так вот сидишь, сначала от чужих волос очищаешь её потом мастеру подаешь! Вот Вам ведь под силу все это раскрутить и запозорить!!!! У меня после последнего посещения"элитного салона вся голова прыщами покрылась, ужас просто, хорошо вшей не занесли
продолжение следует
г
гость продолжение
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.03.12 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот я тоже могу пожаловаться на салон по ул Баймагамбьетова, фу, антисанитария полная, пришла домой и чужие волосы из головы вытаскивала! фу-фу-фу, вспоминаю, аж мурашки, фу!




Ирина Re: «Она у меня неповторимая»#31






Отправлено: 29.03.12 - 23:13
А я подстригалась , парикмахер уронила расческу на пол, подняла и хотела опять меня чесать, так я еле удержалась, чтобы ее не ударить за это! Слушайте тема клевая и действительно наболевшая!


А Вы довольны чистотой парикмахерских услуг?

[Исправлено: auka999, 30.03.2012 - 09:18]

[Исправлено: auka999, 30.03.2012 - 09:18]
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.03.12 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость продолжение:
А Вы довольны чистотой парикмахерских услуг?

Ну если вы пришли в шаштаразку с надеждой сделать себе прическу за 500 тг, то немытые расчески и волосы от предыдущих клиентов-это еще не самое страшное :lol: Думаю что в приличном салоне такого безобразия вы не увидите :-)
Профайл
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.03.12 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Morpex:

А Мерс, из которого снято фото, там же стоит, прям в лоб смотрит 777-м :-) Специально заехал на остановку, чтобы сфоткать?
Профайл
M
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.12.09
Сообщений:
30
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 01.04.12 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
жилец:
А Мерс, из которого снято фото, там же стоит, прям в лоб смотрит 777-м Специально заехал на остановку, чтобы сфоткать?

Насчет Мерса угадали , а так стою по правилам. Можете проехать посмотреть ул Дощанова, перед элеватором.
Профайл
г
гость
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 03.04.12 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На днях Газелька в Сарыколь с техосмотром приезжала, нетрезвый дядечка не стесняясь называл сумму за прохождение, в зависимости от состояния и годов авто от 2 до 10 тыс., естественно плюс оплата на почте, ну хоть так...
Трио
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.11
Сообщений:
307
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.04.12 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:ну хоть так...


как так? вы были готовы платить? но за что??? за свою тупость (простите)...
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.04.12 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю что они платили. И =х так испугали что дятька пьяный был для них ПРЕЗИДЕНТОМ. Не смогли они ему отказать. 8-) Кстати НГ в этом тоже виновата. Больше инфу для аула предостовляйте. А то они при виде погон теряються. ;-)
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.04.12 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
На днях Газелька в Сарыколь с техосмотром приезжала, нетрезвый дядечка не стесняясь называл сумму за прохождение, в зависимости от состояния и годов авто

"Только не обещайте исправить положение вещей, а то опять чего-то не досчитаемся"! В данном случае:Н-эной суммы денег, отданной по глупости. Остальное останется от изменения, в.т.ч и техническое состояние вашего автомобиля.....
Профайл
Трио
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.11
Сообщений:
307
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.04.12 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знаете, надо отдать должное тем ребятам которые работают в ЦТО. Люди САМИ идут и несут им деньги - при этом еще не зная - пройдут ли они ТО или нет. Мильон раз отговаривали людей - не надо денег, попробуйте пройдите и вы увидите что это не так страшно как рассказывают. У страха глаза велики - и чем больше страх - тем больше денег люди готовы отдать....
Профайл
Г
Гость
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.04.12 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трио:
Люди САМИ идут и несут им деньги

Ну , сам созвонился с товарищем, который товарищ им, через месяц пойду заплачу адресно..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.04.12 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Трио---Я тебе ответствено заявляю. Авто 2000--годов не проходят. НеКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ- которые по блату там оказались. МНЕ заявляют что мои колодки тупят.. Немцы думают по другому.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.04.12 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в личье не боюсь тему раздуть. напротив автовокзала АВТОВАКЗАЛА. Повторю ----АВТОВОКЗАЛА. АВТОВОКЗАЛ.---
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS