/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
Х
Хай-Вай
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 19.03.12 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, выручили
м
мИКОЛА
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.03.12 - 11:20
Комментарий удален модератором.
s
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.12
Сообщений:
5
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утро возле садика № 11 в 7 микрорайоне
стоит джипец прямо на входе в территорию садика мамаши и с двумя и с тремя детишками обходят его, все молчат.
подошел к водителю
я ему говорю Здравствуйте уважаемый вот тут дорожка под вами снежком присыпало но тут мамаши с детками ходят переставте пожалуйста авто, вас обходить не очень удобно, а в ответ получил резонное объяснение, что когда дорожку будет видно тогда машину и уберу, я ему говорю я вас сфотографировал и положу в интернет.
как то парень на такси тоже так машину поставил, я попросил его отъехать, извинился, говорит не подумал и перепарковал авто.
А тут, я понимаю тот кого он возит имеет какой то авторитет в обществе, положение и т.д, думаю он так себя не ведет, а водила с чего такой борзый? как фото вставить?
Профайл
s
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.12
Сообщений:
5
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как фото вставить а?
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1398
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выкладывай прямо сюда фотку, сразу съедим хозяина джипа.
Профайл
s
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.12
Сообщений:
5
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот фото:
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sk_kost:
как фото вставить а?

Выкладывай в файлообменник (например ipicture.ru), а сюда - ссылку.
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sk_kost:
как фото вставить а?

Фото загрузите сначала на pics.kz например или любой другой хостинг картинок. А в форме комментария вверху есть панель редактирования - там жмете на пиктограмму "фото" и вставляете ссылку на изображение.

Если не получается, пришлите, пожалуйста на почту ng@ng.kz - размещу в Ваш коммент вручную. Спасибо!
Профайл Посетить вебсайт
1
123
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
P008AA тойота, я то же его сегодня видел там, загородил всю дорогу
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А нас с ребенком недавно водитель такси во дворе жилого дома ( и тут же садика) очень сильно напугал звуком клаксона. Чуть не прибила заразу! :-x
Профайл
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
P008AA тойота, я то же его сегодня видел там, загородил всю дорогу

Это же Администруация, им можно так стоять. Пусть люди под джипом проползают. Они ведь "сверху".
Профайл
А
Анцелот
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция, здравствуйте! В 2010 году моя жена получила Вид на жительство в РК (ВНЖ). Живем мы не по прописке (я гр. РК, жена и дочка (граждане РФ, имеют ВНЖ (розовое удостоверение). Квартира, где мы все втроем прописаны сейчас находится на капремонте и мы (на время ремонта 1-2 мес) снимаем другую квартиру в соседнем мкр. Сегодня в нашу съемную квартиру просто вломились сотрудники Миграционной полиции, толком ничего не объяснив составили протокол по ст. ст 394 часть 3 (Нарушение иностранцем или лицом без гражданства правил пребывания в Республике Казахстан, а именно ч. 3 Нарушение иностранцем или лицом без гражданства правил пребывания в Республике Казахстан, выразившееся в незаконном въезде в Республику Казахстан...
А
Анцелот
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...уклонении от выезда в установленные сроки, несоответствии цели въезда целям, указанным в визе либо при регистрации в миграционной карточке, а также несоответствии фактического места проживания адресу, указанному при регистрации, а равно в несоблюдении правил транзитного проезда через территорию Республики Казахстан, -
влечет административный арест на срок до десяти суток.
Жена в шоке и плачет, мигранционщики отобрали внутренний паспорт РФ, хотя в выписке паспорта РФ написано, что изымается он только на территории РФ в соответствии с законодательством (причем тут РК с его законами, тут бы только загран можно отбирать), ВНЖ тоже отобрали, сказали вам из суда позвонят когда явится. Составили только расписку об изъятии документов, копий протокола об адм. нарушении не отдали.
А
Анцелот
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.03.12 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что мы нарушили??? ВНЖ (розовое), как я понимаю это такой же документ как и УД, почему так???? У меня куча знакомых Россиян по розовому ВНЖ прописавшись в Костанае на полгода-год мотаются по всей РК на вахту и никто их не трогает. Атырау, ЮГ, что, каждый раз как уезжая на неделю уд. ВНЖ менять????? Кстати, миграционщики, которые посетили нас сегодня только с улыбкой повертели мое УД в руках и отдали (хотя я тоде не по регистрации живу), а жену (безработную, с ребенком на руках), но с розовым ВНЖ обещали под суд отдать и на 10 суток по 394-3 посадить).
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 27.03.12 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо было сказать что вы тут в гостях. Надеюсь никакой протокол не подписывали? Если нет, то не волнуйтесь. В суде так же скажете, что просто пришли в гости... или вас попросили посторожить квартиру (подружка, друг), вот вы каждый вечер и наведываетесь, смотрите чтоб все было в порядке. А в домашней одежде были потому что решили в этот день сделать хозяину приятное (по дружбе), прибраться к приезду, кушать сварить, не в верхней же одежде прибираться и кашеварить.
Правду говорить не стоит. Посадют - как пить дать.
Вот, можете ознакомиться:
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 7, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS