/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
 
 
Тема закрыта
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 21:28
Цитата:
112й:
Поподробней можно где этот архив?
А то с вруном, лжецом или с провокатором как то не очень удобно дискутировать по этому поводу..

Пока врёшь только ты. Да в принципе постоянно врёшь. Найду я тебе инфу. Если сам не можешь.
Цитата:
112й:
Хм..
Уже Элла Полякова при президенте РФ признала вторжение России в суверенную Украину..

Ты знаешь что такое вторжение? Это когда танки, самолёты, вертолёты, и т.д. наступают огромной силой. Где это всё? Пока только видно как старую украинскую технику военные бросают и убегают. Ополченцам подарки так сказать.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 21:33
Цитата:
угрюмый:
ты. Да в принципе постоянно врёшь. Найду я тебе инфу.

Ты сказал про какой то архив.
И если не врешь, то покажи его.
А если врешь, то не покажешь..
Все просто Ватсон..
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 21:35
Цитата:
угрюмый:
знаешь что такое вторжение? Это к

Хех..
Опять ты смешон.
Полторы тысячи террористов наступают по всем фронтам на огромную украинскую армию и успевают окружать десятитысячные группировки украинцев в нескольких котлах..
Ну наверно террористы просто супермены..
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 21:40
Цитата:
112й:
Хех..
Опять ты смешон.
Полторы тысячи террористов наступают по всем фронтам на огромную украинскую армию и успевают окружать десятитысячные группировки украинцев в нескольких котлах..
Ну наверно террористы просто супермены..

Вернее ополченцы воюющие за свою землю. Террористов там нету. Ну кроме военных бомбящих и убивающие мирных жителей. Армия Донецкой народной Республики 30 тысяч человек. С такой армией окружить группировку украинских военных не проблема. А где вторжение то? Заврался?
р
рэм
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 21:43
Ввод войск - результат ущемленного болезненного сознания Путина.
Платить за авантюру будут все россияне. Те кто согласен с политикой Путина и те кто с ней несогласен.
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 21:57
Цитата:
112й:

Ты сказал про какой то архив.
И если не врешь, то покажи его.
А если врешь, то не покажешь..
Все просто Ватсон..

В нете нету. Всё перерыл. Если тока в бумажном варианте. Но это долго. Фиг с ним думай что вру. На крайняк со старожилами завода пообщайся. Они расскажут. Кстати Дед Пахом ты же тоже знаешь? Хоть не один я об этой афёре по сбагриванию в Китай знаю)
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 22:07
Цитата:
рэм:
Ввод войск - результат ущемленного болезненного сознания Путина.
Платить за авантюру будут все россияне. Те кто согласен с политикой Путина и те кто с ней несогласен.

А чем платить то? Не знал что столько трусливых казахстанцев у нас. Запад в очередной раз лоханулся в СНГ. С Киргизией не получилось, с Грузией не получилось, и с Украиной не получиться. Всё будет нормалёк. Вот увидишь.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 22:10
Цитата:
угрюмый:
нете нету. Всё перерыл. Если тока в бумажном варианте. Н

Заврался..
Интернет зачем?
Ты сказал про архивы.
Теперь врешь что их не можешь найти..
То то..
А старожил завода это я..
Доцент ни при чем.
Так что с тобой все понятно, врешь и сам веришь в свою же ложь..
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 22:16
Цитата:
112й:
А старожил завода это я..
Доцент ни при чем.
Так что с тобой все понятно, врешь и сам веришь в свою же ложь..

Пол города об этом знают. А ты не знаешь. Так кто заврался?) Естественно ты. Тем более если старожил должен знать как всё распродавали в Китай. Или дурку включаешь как всегда)
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 22:20
Цитата:
112й:
А старожил завода это я..
Доцент ни при чем.
Так что с тобой все понятно, врешь и сам веришь в свою же ложь..

Если старожил. То поведуй как его в Китай увозили. Или стыдно? Разбазарили всё что можно...
р
рэм
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 22:28
Цитата:
угрюмый:
А чем платить то?

Ерунда. Повторите судьбу большого совка.
п
печально что так
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 22:40
Цитата:
рэм:
Ввод войск - результат ущемленного болезненного сознания Путина


Пусть воюет. Чем больше воюет, тем больше врагов наживает. Он хочет наказать украинцев, но в итоге делает все хуже и хуже.
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 23:11
Цитата:
рэм:
Ерунда. Повторите судьбу большого совка.

Вместе с Казахстаном тогда уж. Или ты думаешь тебя не коснётся? КЗ рухнет сразу же.
Цитата:
печально что так:
Пусть воюет. Чем больше воюет, тем больше врагов наживает. Он хочет наказать украинцев, но в итоге делает все хуже и хуже.

Американцы уже столько врагов себе нажили. Кстати сейчас Австралия собирается бомбить Ирак. В этом мире всё перемешалось. За Россией правда. Не зря пол мира за неё!
2
2494
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 23:11
Бывший министр обороны ДНР Стрелков в интервью утверждал, что у него не так много бойцов, если бы было 10 тысяч бойцов, перешли бы в наступление. Новый премьер ДНР Захарченко утверждает уже, что в ополчении 3-4 тыс бывших военных или действующих военных России, в отпуск приезжающих повоевать (!). Получается почти половина войск ДНР военные России, в том числе действующие военные, а не 100-150.
Вообще, эта война между братскими народами закончится только тогда, когда между сторонами будет баланс сил.
Встреча же в Минске производит удручающее впечатление, на Юго-Востоке погибают украинцы, русские, а президенты Белоруссии Лукашенко, Украины Порошенко шутки шутят и разве что не хохочут. Далеко они от народа оторвались.
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 23:20
Цитата:
угрюмый:
В нете нету. Всё перерыл. Если тока в бумажном варианте. Но это долго. Фиг с ним думай что вру. На крайняк со старожилами завода пообщайся. Они расскажут. Кстати Дед Пахом ты же тоже знаешь? Хоть не один я об этой афёре по сбагриванию в Китай знаю)


Как в интернете могут быть документы?....Да и кому нужно их выкладывать, ведь отвечать же придётся. За сим, не думаю, что они сохранились вообще. Где они могут быть....если продажей занимался КДЗ, то на КДЗ (при условии, что документы небыли сданы в облгосархив).

[Исправлено: American Idiot, 29.08.2014 - 01:29]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS