/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
 
 
Тема закрыта
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 10:02
Цитата:
112й:
И президент тоже в интересном состоянии посмотрел зомби одной из российских радиостанций?

вы его лично видели или он вам лично доложил о своем состоянии? Вы хотя бы ссылки дайте. Цитата:
112й:
кто не поддерживает твоего мнения не совсем трезвые

если люди при этом не могут хоть как-то показать что это не их личный бред, то да, все немного не трезвые.
Ладно зл.кост хоть ссылки кидал какие-то. Вы вообще не понятно откуда сведения берете. А придумать каждый может.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 10:07
Цитата:
112й:
Вопрос ребром - какая страна обязательно нападет в первые дни олимпиады на соседа..

никакая не нападет. Цитата:
112й:
Этого везде полно, как ведущий российский глашатай раскрыл и потихоньку начинает муссировать планы Путина..

на основании чего это глашатай говорит правду? и Кто он вообще такой. Вы сейчас говорите как американские власти. Мы нихрена не знаем (с их спецслужбами то), мы ничего не видели (с их спутниками, которые могут увидеть коробок спичек на земле) и ничего не можем доказать, но все равно Россия напала на страну. Тоже самое и ЕС. Поэтому они и не могут совершить какие-то решительные действия, сиськи мнут и санкциями, вредя себе, пытаются как-то повлиять.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 10:29
Цитата:
112й:
Россия уже не то что намекнула, а открыто сказала, что после Украины начнет разбираться с Казахстаном..

Предполагаю хэштэги типа: #КостанайНаш, #Костанай74регион :lol:

А вообще не перекладывай с больной головы на здоровую...Во-первых, Путин просто сказал, что у Казахстана как таковой не было никакой государственности. А что, не правда чтоли? Какой-то комплекс у многих народов пост-ссср, не принимать свою историю и не уважать ее такую, какая она есть. Это все равно, что стесняться своего деда, только лишь потому, что тот был комбайнером, а не каким-нибудь видным партийцем или академиком.

Не принимать свою историю какова она есть - тебе не стыдно, нет? Обязательно сочинять себе "историю великой государственности и особой цивилизации", и обижаться, когда другой не верит в неё?

А во-вторых, тебе то какая разница, как обычной единице электората - как кушал конинку так и будешь кушать, как пил пивко, так и будешь пить.
Профайл
п
первый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 11:07
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 12:56
Цитата:
Моше Винницкий:
Во-первых, Путин просто сказал, что у Казахстана как таковой не было никакой государственности. А что, не правда чтоли? Какой-то к

Я про главного идеолога, глашатая Жириновского, который сперва закидывает, потом все сбывается..
Путин лишь поддержал его не прямым текстом..
Речь шла о нападении на Казахстан после захвата Украины..
Кстати так и сказал, пока подождем..
А потому мне как казахстанцу невыгодно чтобы Украина захлебнулась в крови в борьбе с террором и насилием со стороны главного идеолога этой войны..

[Исправлено: 112й, 01.09.2014 - 15:03]
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 13:00
Цитата:
Сергей_я:
если люди при этом не могут хоть как-то показать что это не их личный бред, то да, все немного не трезвые.
Ладно зл.кост хоть ссылки кидал какие-то. Вы вообще не понятно откуда свед

Хм..
Зачем ссылки на то, что Назарбаев сказал что после таких слов он готов выйти из союза?
А слова были националистические в сторону Казахстана..
Как и в сторону Украины в свое время..
Ну и кто первый то начинает ворошить гнездо, как не Россия?
Ровно то же самое было и с Украиной и подготавливалось много лет..
И 250 миллиардов долларов на это самое было потрачено со стороны России..
Америкосы..
К
Карамерген
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 13:06
Цитата:
112й:
Речь шла о нападении на Казахстан после захвата Украины..
Любишь ты Марик прибрехнуть. Не было там такого! А вот уважение к президенту Казахстана было! И это сказал руководитель одной из самых сильных стран мира! Союзницы Казахстана. Вот от тебя я ни разу не слышал признания заслуг Назарбаева. Только рассказы про воровство всего что плохо лежало)))
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 13:14
Цитата:
Карамерген:
было там такого! А вот уважение к президенту

Кончай гнать.
Речь Жириновского от 27го числа Эху Москвы..
А ведь это программа Путина..
Там ясно он сказал, что нужно после Украины захватить территории Казахстана и поднял националистический бред..
К
Купидон
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 13:19
Цитата:
112й:
Хм..
Зачем ссылки на то, что Назарбаев сказал что после таких слов он готов выйти из союза?
А слова были националистические в сторону Казахстана..

Эти слова были сказаны 4 года назад. Ничего он не говорил после этих слов. Просто слова 4 летней давности приплели к сегодняшнему дню. И то он имел ввиду ТС, если будет Казахстану там плохо, то он имеет право выйти.
Цитата:
112й:
Я про главного идеолога, глашатая Жириновского, который сперва закидывает, потом все сбывается..
Путин лишь поддержал его не прямым текстом..
Речь шла о нападении на Казахстан после захвата Украины..

Ну если для тебя Жириновский пуп земли, то тогда бойся)
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 13:42
Цитата:
Карамерген:
Вот от тебя я ни разу не слышал признания заслуг Н

Цитата:
. Во-первых, мы никогда не сдадим нашу независимость и, во-вторых, мы сделаем все возможное, чтобы защитить ее", -

Вот за эти слова в ответ на политику Путина я может и признаю какую то заслугу президента по внешней политике..
К
Купидон
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 13:47
Цитата:
112й:
Вот за эти слова в ответ на политику Путина я может и признаю какую то заслугу президента по внешней политике..

Слова 4 летней давности. Вы найдите где он это говорил сейчас или недавно. не найдёте.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 13:59
Цитата:
Купидон:
Слова 4 летней давности. Вы найдит

Ага..
Со вчерашнего дня прошло 4 года..
т
так то уж
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 14:19
Цитата:
112й:
Я про главного идеолога, глашатая Жириновского, который сперва закидывает, потом все сбывается..
Путин лишь поддержал его не прямым текстом..
Речь шла о нападении на Казахстан после захвата Украины..


Не исключено, что такие планы кем-либо , под подначивания кое-кого, секретно рассматриваются. Богатая земля Казахстана многим не дает покоя. :-x
Пока Назарбаев успевает делать упреждающие шаги и вроде бы как союзник, поэтому открыто и вслух эти планы не афишируются. :-x Но будем надеяться что до этого не дойдет, народ у нас очень дружный , сумеет случись что постоять за себя, один за всех и все за одного, это выражение корнями пошло от нас.
т
так то уж
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 14:29
Цитата:
112й:
Цитата:
. Во-первых, мы никогда не сдадим нашу независимость и, во-вторых, мы сделаем все возможное, чтобы защитить ее", -


Давайте сначала досмотрим первый акт пьесы, на Украине пока еще ничего не ясно, еще не известно кто кого и чем всё завершится...
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 01.09.14 - 14:34
Цитата:
так то уж:
еще не известно кто кого и чем всё завершится...

Ну к слову Россия все таки дожмет Украину и та распадется..
Потом от нас будут требовать признания сепаратисткой республики приднестровье 2..
Потом потребуют пенсионные накопления на помощь им..
Потом.. Потом..
А потом мы ненароком откажемся и Россия сделает то, что всегда могла делать со своими бывшими братскими..
То есть ждать очередной летней олимпиады и...
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS