/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
 
 
Тема закрыта
П
Перепост
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:29
ПРОЗРЕНИЕ УКРАИНЦА
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории
страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался
флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не
погибла».
История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси. Лариса Косач (Леся краинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко в Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно
на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах. Но это я так, к слову. Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентом​​ даже несколько часов.
Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании? Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве.
Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории...
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:35
Молодец Put in! Российский рубль сегодня впервые после февральской девальвации упал ниже 5 тг.
Профайл
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:35
Цитата:
112й:
Ну те говорят что ложь.
Только псковские десантники сотнями гибнут почему то и это от родителей скрывается..

Это на Дожде писали. Уже этот миф развеяли. Никаких сотнями не погибали. Всего 6 человек погибло. Остальное типа комитет солдатских матерей сообщил. Выяснили что лажа.
Цитата:
112й:
За бизнес..
За чей то..

Просто одной стране с самым большим гос.долгом нужен хаос в мире. Иначе они крякнут.
п
первый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:36
Цитата:
112й:
Только что показалии по каналам что Россия ввела все таки войска на Украину..
Раньше было скрыто, сейчас открыто уже..
Видать не все еще обворовано на залитой кровью Украины..

показалии это не розалии. что ты несешь?
это тебе не в кусты сходить за 50 тенге.
не мальчик вроде, а все посты как у карлика при короле , которому всю ересь нести
можно ,невзирая ни на что.
кровью залитые... это тебе не про баранов говорить... гогда ты их режешь.
мод- просьба пропустить - тормозить тоже надо чела иногда.
И
Из Киева
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:37
Ляшко: Украинские войска могут не выйти из окружения
28 августа 2014, 15:09

Украинские силовики попали в окружение и могут не выйти из него, заявил депутат Верховной рады Олег Ляшко.
«Президент Порошенко выдает желаемое за действительное. Со всей ответственностью заявляю - ситуация на Восточном фронте чрезвычайно сложная. Части наших военных подразделений на Донетчине и Луганщине попали в окружение и могут из него просто не выйти, если немедленно не принять меры. В стремлении быстро поднять флаг над освобожденным городам забыли о том, что должен быть надежный тыл», - заявил он в Facebook.

«Хотя власть этого и боится, но надо максимально укомплектовать добровольческие батальоны»

Он также заявил, что «серьезная опасность угрожает также Приазовью», где открыт «второй фронт».
«Имею основания утверждать, что министр обороны и начальник Генштаба не реагируют адекватно на ситуацию», - заявил Ляшко.

По его словам, «ни защитники Мариуполя, ни окруженные добровольцы в Иловайске так и не дождались, в частности, поддержки авиации. Поэтому считаю, что президент должен сменить министра обороны и начальника Генштаба».

Также, заявил Ляшко, «уже сейчас надо готовиться к осенне-зимней военной кампании».

«На генеральские должности надо назначать капитанов-майоров, которые прошли поле боя. Всю экономику надо перестроить для нужд фронта; катастрофически не хватает тяжелой техники, артиллерии, авиации, средств связи и просто элементарного транспорта», - считает он.
п
первый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:38
Цитата:
КапецСтерху:
Все таки ввел войска.

похоже псаки - у тебя КУМИР. ну-ну.
п
первый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:42
Цитата:
112й:
Только псковские десантники сотнями гибнут почему то и это от родителей скрывается..
Официально что Россия опять напала на Украину наверно будет сегодня..

скажи какие сайты ты смотришь и я скажу кто-ты.
unian.net ?
И
Иван
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:43
надо СРОЧНО отправить на " помощь" украинским бандерлюгам урдабайское ополчение, местных форумных мудаков НГ: 112-го, "урдабайского злого," Сделанного в СССР, а также в качестве журналиста Нургельды- диванного модератора и журналиста НГ( по совместительству)
для описания подвигов местных ушлепков......
Не забыть дать этим воякам побольше памперсов и тампаков, т.к дрисня (понос) охватит этих вояк еще при отправке из урдабая....
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:45
Хех..
Аналитики и российские задаются вопросом, каким образом полторы тысячи ополченцев с шашками начали наступать на 15ти тысячную армию, вооруженную до зубов, это еще не все, Украины на всех фронтах..
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:53
Цитата:
угрюмый:
Всего 6 человек погибло. О

А, если 6 человек погибли в битве за украденый завод это есть хорошо?
То есть чьи то денежные интересы выше жизни российских пасанят?
р
рэм
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:54
Цитата:
КапецСтерху:
Все таки ввел войска. А солдатские матери в России уже плачут; пропало без вести, погибло и ранено не менее 400 солдат и офицеров Росийской армии

Будем осторожнее в прогнозах. утина поддерживает 100 милионный, скажем так ватнонастроенный совковый электорат.
Поэтому он еще подержится пока это население будет затягивать пояса до последней дырочки в ремешке
!
!!!!!
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:55
Если бы российские войска были в Украине , то уже давно эти бандерлоги в Киеве сидели бы в клетке. Против украинцев в России нет ненависти. Есть неприятие бендеровщины и фашизма. Будет переформат Украины в Новороссию и Малоросию. Остальное уйдет на запад к полякам румынам и прочим
п
первый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:55
Цитата:
Сделанный в СССР:
Российский рубль сегодня впервые после февральской девальвации упал ниже 5 тг.

так это первый признак новой девальвации. 4,8 и завтра из дома не выходи, на кровати отлеживайся.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 19:55
Цитата:
угрюмый:
Просто одной стране с самым большим гос.долгом нужен хаос в мир

Согласен.
Так легче воровать заводы и фабрики силами российских десантников.
А вообще этот хаос среди братьев по вере, по крови, я считаю это позором их..
Так быть не должно.
Брат убивает брата.
За завод.
За чьи то бизнес интересы..
Неужели так мелка стала жизнь брата, если он в порыве за воровство заводов убивает другого?

[Исправлено: 112й, 28.08.2014 - 21:57]
у
угрюмый
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 28.08.14 - 20:01
Цитата:
112й:
Согласен.
Так легче воровать заводы и фабрики силами российских десантников.
А вообще этот хаос среди братьев по вере, по крови, я считаю это похором их..

А что за заводы украли десантники? Есть доказательства? А то этот фейк тоже уже развеяли...
Цитата:
112й:
А вообще этот хаос среди братьев по вере, по крови, я считаю это похором их..

Ну вот пока одни братья не осознают что ими пользуются из-за бугра, так и будет. Но уже на украинских форумах видно осознание идёт. Да майдан 3 уже начался. Будем надеятся на лучшее.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 9, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS