/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 15:29
Цитата:
нагыз колхомэн:
Причём одна за одной (не имея опонента ) и практически сам с собой

Бухает он там от скуки гейской по черному..
И говорит нехорошие слова только тут, там сразу его геи засудят за это, да и не только они, а близкие на него заяву могут написать и чтобы он там к ним не приближался на 500 метров..
Вот и сбрасывает свои эмоции тут..
Тут то это в порядке вещей и хоть кто то его поймет..
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 15:23
Цитата:
нагыз колхомэн:
Я несколько раз указывал , что у 0.7литров бывает бел-чка , но мои комменты несчадно удалялись . Вот и сегодня утром когда я зашёл на сайт , ночные комменты были только у 0.7 . Причём одна за одной (не имея опонента ) и практически сам с собой .

- зачем, говоришь такое, может он тоже бедолага, как ты, какой нибудь фатерляндский склад секонд ханда на окрайне города сторожит....и разницу времени учитывай.... у нас с Астаной 1 час 46 мин разница, а там еще 6 часов прибавляй....
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 15:18
О нет, два north_ghost - это уже слишком! :lol:

[Исправлено: JereK, 12.02.2015 - 16:20]
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 13:07
Цитата:
первый:
да, только направление на обследование, иначе никак.

Я несколько раз указывал , что у 0.7литров бывает бел-чка , но мои комменты несчадно удалялись . Вот и сегодня утром когда я зашёл на сайт , ночные комменты были только у 0.7 . Причём одна за одной (не имея опонента ) и практически сам с собой .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 11:19
Цитата:
azlk:
познакомился с одним ветераном МВД, так он работал только по одной статье УК КазССР (тунеядство)

- нет, не я, но уважаю таких людей.... от всякой мрази город очищал... кто не работает-тот ворует....а вам это надо???
п
первый
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 10:59
да, только направление на обследование, иначе никак.

Цитата:
07Litra:
так ить звиздеть,этож не мячик на три паса через сетку пулять... я б поиграл,да бабка не отпускает...

Цитата:
07Litra:
прошлый раз на акцию "ударим автопробегом по..." не в тот акимат заскочил... то рост не позволяет... вот устрица пёстрожопая,всегда отговорку находит... ты прямо,как я,признайся что мамка не пускает...
п
первый
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 10:57
таким справку на права никогда не получить.
набор букв.
только направление в затоболовку.

Цитата:
07Litra:
ну прочти пару комментов выше... или вспомни, кто в чекистскую штаб-квартиру пинком двери открывал?... он недавно сам в этом признавался. вот видишь,как оно: "не пить".... вот вас трезвенников и одолевают всякие недуги,типа РАССЕЯНЫХ склерозов. а пили б,было б как у нас:склероз,но СОСРЕДОТОЧЕННЫЙ...
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 10:16
Цитата:
Доктор СИЗО:
у меня всегда была ответственная должность, и мне по барабану, как вы нас называли..... кто думал иначе, я им всем срок утроил.

Давненько (еще с студенческие года) познакомился с одним ветераном МВД, так он работал только по одной статье УК КазССР (тунеядство), количество людей которых он отправил на гос обеспечение по данной статье насчитывалось более 1000, так вот в своей карьере до звания майора, пер по служебной лестнице только работая по одной статье. Так сказать - мент узкой специализации. В процессе перестройки применение данной нормы на практике перестали применять, так.как она противоречит принципам демократии, он ушел на заслуженный отдых по выслуге лет (в других нормах УК и УПК был сплошной 0), случайно не ты ли это???? или такой же специалист???
Профайл
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 09:33
Цитата:
07Litra:
ну так помнишь,был "пикник для зарёганых"...

Цитата:
07Litra:
разъехались они,штоб никогда,никогда,никогда больше не втречаться..

ну это ты зря, все нормально было. мирно, тихо посидели, все довольные уехали (Ну по крайней мере я, иногда с созваниваемся). Так что не о твоем выигрыше еще поспорить моно ;-)
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 09:27
Цитата:
07Litra:
"кум" и"кумовка" никогда уважаемыми не были... граМотей...Цитата:

-у меня всегда была ответственная должность, и мне по барабану, как вы нас называли..... кто думал иначе, я им всем срок утроил....пусть отдыхают за государственный счет..... чувствую, ты, уже полжизни протопал с анонимным погоняйлом, и даже на форуме не смог от него отказаться.... вон мужик сидит в детском грибке во дворе, пиво посасывает, и по сотке текст набирает....может это ты и есть, светило заграничное (гейское) ???
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 01:30
Цитата:
112-й:
Да просто что то не то, форумчанам встречаться..

ну так помнишь,был "пикник для зарёганых"... нам nemо о нем рассказал,мы даже пари заключили... я выиграл! разъехались они,штоб никогда,никогда,никогда больше не втречаться... ;-) :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 01:25
Цитата:
112-й:
Плюс огромный живот на 120 кг плюс собственный вес..
Кстати забросил бассейн по причине опять же легких..

так у тебяж красивая мужская фигура 60х120х60...Цитата:
112-й:
120 кг плюс собственный вес..
Кстати забросил бассейн по причине опять же легких..

да как ты мог с такими лёгкими в 120кг.?... яб с такими данными бассейн махом переныривал... завидую! :-o
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 01:21
Цитата:
112-й:
Но полтора метра роста с каблуками и кепкой сделали свое дело, никуда меня не брали..

прошлый раз на акцию "ударим автопробегом по..." не в тот акимат заскочил... то рост не позволяет... вот устрица пёстрожопая,всегда отговорку находит... ты прямо,как я,признайся что мамка не пускает... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 01:15
Цитата:
нагыз колхомэн:
И тишина .

так ить звиздеть,этож не мячик на три паса через сетку пулять... я б поиграл,да бабка не отпускает...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 01:08
Цитата:
Доктор СИЗО:
Кум - с большой буквы пишется.

ну Кум и Кума (как уважаемые люди), может с большой буквы и пишутся (в чём я здорово сомневаюсь),но "кум" и"кумовка" никогда уважаемыми не были... граМотей...Цитата:
drakon:
а кто Чекист?

ну прочти пару комментов выше... или вспомни, кто в чекистскую штаб-квартиру пинком двери открывал?... он недавно сам в этом признавался. вот видишь,как оно: "не пить".... вот вас трезвенников и одолевают всякие недуги,типа РАССЕЯНЫХ склерозов. а пили б,было б как у нас:склероз,но СОСРЕДОТОЧЕННЫЙ... :lol:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS