/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 16:15
Цитата:
нагыз колхомэн:
А ваши слова , что вы возгордились за наш город , после просмотра Вами данного ролика , и ещё Ваш вывод , что : "можем когда хотим" , мне вообще противны . Где же Ваш патриотизм и воспитанность .

- как пропустили ваши слова? Модеровский компьютер НГ настроен только на восхваление, и очень не любит комментарии с критикой....имей это ввиду, мой уважаемый сельчанин....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 15:51
Да еще забываю написать тебе дорогой наивный сельчанин, оба флешмоба - поцелуй меня и бздение среди прохожих - пошлятина одного очень низкого сорта. Не верь тому, что написано на заборе.
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 15:41
Цитата:
нагыз колхомэн:
Мне очень стыдно за вас Доктор Сизо . Являясь самовыдвиженцем от Коммунистической партии и партии Отан , вы ведёте себя по крайне мере неприлично . А ваши слова , что вы возгордились за наш город

-можете не продолжать мое восхваление....за это время, вы уже успели просмотреть ролик в ютубе....может кто закинет на него ссылку? Продолжим дальше....в этом ролике, вы увидели своего сына, племянника, родственника(нужное подчеркнуть обязательно), на обучение, которого вы тратите все домашние средства!!! И теперь справедливо возмущаетесь, что за годы обучения в университете он научился только бздеть в толпе прохожих!!!! Когда я стану депутатом, я постараюсь очистить вуз навсегда от подобных бздельщиков и их покровителей из профессорской среды. Странно, что они сами не догадались это сделать. В ролике видно отчетливо каждого бздельщика :-P :-P :-P :-P :-P :-) :-) :-) :-)
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 15:17
Цитата:
Доктор СИЗО:
ходят вокруг университета молодые студенты и догоняя прохожие выпускают в них свои выхлопные газы...

Мне очень стыдно за вас Доктор Сизо . Являясь самовыдвиженцем от Коммунистической партии и партии Отан , вы ведёте себя по крайне мере неприлично . А ваши слова , что вы возгордились за наш город , после просмотра Вами данного ролика , и ещё Ваш вывод , что : "можем когда хотим" , мне вообще противны . Где же Ваш патриотизм и воспитанность .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 14:27
Цитата: "Всех с пятницей!"
Таки да. Чудесный денек!
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 13:31
Цитата:
Доктор СИЗО:
девушки аж носики затыкают от вреднючих молодых газов)))))

-взрослые ребята и мужики почему то шуток, не понимают.....бегают за студентами, и на пинках загоняют в учебный корпус (бывший обком партии)....вся эта вакханалия продолжается часа два не меньше.....смешно же Кохолман????
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 13:30
Цитата:
Доктор СИЗО:
Как там вчера было в очередном высе..., ой, в статье - "дабы дурь каждого видна была!", да?
Бакч, тебе давно пора редакционные ряды пополнить...
Тока воздух не попорть им там в помещениях...
:lol: :lol:
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 13:03
Может хоть здесь пропустят мой невинный комментарий-ответ Нагызу колхомэну.....ходят вокруг университета молодые студенты и догоняя прохожие выпускают в них свои выхлопные газы.... девушки аж носики затыкают от вреднючих молодых газов)))))
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 13:03
Цитата:
Доктор СИЗО:
-ответ очень прост.....у него сплошные прогибы перед коллегией...

Тогда не понимаю Вас , Уважаемый Доктор Сизо . Зная рецепт прохождения в пользователи , вплоть до уважаемых , вы до сих пор не можете востановить своё доброе имя (ник) .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.02.15 - 06:59
Цитата:
нагыз колхомэн:
Мне непонятно другое , почему занимая целую страницу сайта , своим ночным бдением , у него нет ни одного удаления ?

-ответ очень прост.....у него сплошные прогибы перед коллегией.....а основной текст - хамский и оскорбительный, он умело закидывает через старославянский язык....одним словом, наш еще человечишка(((((
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 20:18
Цитата:
112-й:
от скуки гейской

ну ты тоже можешь за ШИЗО,в очередь на продувку встать... ;-) :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 20:11
Цитата:
первый:
да, только направление на обследование, иначе никак.

а на кой оно мне апследование я свое атапследовался. о себе подумай... мой последний апследователь будет патологоанатом:возьмёт там чо ему нада... может кому и пригодится... может даже тебе. если на Халкидики приедеш;я там собрался доживать... там тепло... :lol:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 20:10
Цитата:
нагыз колхомэн:
ночные комменты были только у 0.7

Не забывай разницу во времени.Когда у нас 21 час,у вас уже 2 часа ночи и вы уже все сладко спите...
Вопрос, с кем?

[Исправлено: drakon, 12.02.2015 - 21:14]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 20:01
Цитата:
Доктор СИЗО:
(гейское) ???

можешь проверить... я,знаце в тазик воду наберу,портки скину и в той тазик сяду... а ты будешь,знаце,мне в мундштук дуть... коли пузыри в тазике появятся-ты прав будешь,а нет-то я тебе заплачУ,за то,что к "прибору" припадал... ;-) :lol:
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.02.15 - 16:12
Цитата:
112-й:
Вот и сбрасывает свои эмоции тут..
Тут то это в порядке вещей и хоть кто то его поймет..

Про то что хоть кто то , его поймёт , это понятно Цитата:
Доктор СИЗО:
- зачем, говоришь такое, может он тоже бедолага, как ты, какой нибудь фатерляндский склад секонд ханда на окрайне города сторожит....

Мне непонятно другое , почему занимая целую страницу сайта , своим ночным бдением , у него нет ни одного удаления ? Человек практически разговаривает сам с собой (монолог) , на одном , понятном только ему , языке и озвучивает только ему одному , понятные мысли . Ну и что , что он с Европы . У нас пол Казахстана там . Наверно он раньше работал в НГ . Другого обьяснения нет .
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS