/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.02.15 - 07:01
Цитата:
нагыз колхомэн:
Я не сомневаюсь , что вы заворуетесь . Я сомневаюсь , что Доктор Сизо сможет покинуть и предать свою Родину . Кара которая ожидает его в будущем (в виде суда) , не сломит его . И свой приговор он примет как мужчина , стоя , с высоко поднятой головой . А ты дракоша , будешь передавать ему передачки из Европы , мечтая приблизить тот момент когда он выйдет на свободу с чистой совестью (пусть даже по УДО ) .

- и как пропустили такой комментарий???.....всякую совесть потеряли модераторы.....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 22:10
Цитата:
drakon:
.Как заворуемся,ко мне сбежим...

Я не сомневаюсь , что вы заворуетесь . Я сомневаюсь , что Доктор Сизо сможет покинуть и предать свою Родину . Кара которая ожидает его в будущем (в виде суда) , не сломит его . И свой приговор он примет как мужчина , стоя , с высоко поднятой головой . А ты дракоша , будешь передавать ему передачки из Европы , мечтая приблизить тот момент когда он выйдет на свободу с чистой совестью (пусть даже по УДО ) .
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 18:40
Цитата:
нагыз колхомэн:
Я знаю , что депутаты не пьют , а вот что не пьют их помощники , это я не знал .

Наверное он меня возьмёт.Я не пью.Как заворуемся,ко мне сбежим...
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 16:17
Цитата:
Доктор СИЗО:
с водкой придется завязать.

Можно мне пожайлуста , подумать . Я знаю , что депутаты не пьют , а вот что не пьют их помощники , это я не знал .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 15:47
Цитата:
нагыз колхомэн:

У меня маленький вопросик к Вам , Бакчан-ага , когда вы станете депутатом ,

- с водкой придется завязать.....не посмотрю, что помощник депутата....будешь отдыхать периодически в обезьяннике....таковы мои правила....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 15:22
Цитата:
Доктор СИЗО:
задолбал всех со своими коммунистическими выходками...как будто со стены в парткоме вчера сняли....агитплакат ходячий.

У меня маленький вопросик к Вам , Бакчан-ага , когда вы станете депутатом , то не будет ли у Вас маленькой должности (помощник депутата). Мне много не надо . Квартирку там (пусть небольшую) , и не обязательно в Центре . Можно и в 7-8 мкр . Служебную машинку . Окладик небольшой (в принципе можно и большой) . И взяв меня к себе , вы обретёте верного и преданного друга . И самое главное бескорыстного . А то задолбался я уже сидеть в деревне .
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 13:54
Цитата:
Доктор СИЗО:
казахское приветствие

Видел,на ЮТУБЕ.здесь не открывается...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 13:44
Цитата:
Доктор СИЗО:
очень не советовал бы в свое время, попадать мне в прицел даже на 2 секунды....тем более ты из страны НАТО....

Да я сам хорошо вижу в "прицел",в молодости участвовал даже в соревнования по стрельбе.Поэтому меня и взяли в НАТО
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 13:40
[video]VID 20150215 WA00001 [/video]
казахское приветствие
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 13:20
Цитата:
drakon:
Внука видел,молодец пацан. А вот тебя всего 1 секунду,как будто в "глазок" заглянул...камерный... 8-)

-спасибо за оценку видео с моим младшим внуком....
-мое видео продолжается 2 секунды....это очень длительный промежуток времени....очень не советовал бы в свое время, попадать мне в прицел даже на 2 секунды....тем более ты из страны НАТО....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 12:15
Цитата:
нагыз колхомэн:
Я очень сожелею , что подверг критике 0.7 литра . В виду отсутствия его , Марика , Моши и других пользователей , данная ветка затухла .

-меньше водку пить Баурсак-жан, что бы с утра не каяться....классный получился с тебя Провокатор...давно здесь таких не видели.....задолбал всех со своими коммунистическими выходками...как будто со стены в парткоме вчера сняли....агитплакат ходячий....и думаешь до сих пор, что кому то здесь интересен((((((
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.15 - 02:31
Цитата:
Доктор СИЗО:
Выложил на ютубе свои видеофайлы, открывайте ютуб, забивайте в поиск - бакчан хусаинов, и наслаждайтесь просмотром.

Внука видел,молодец пацан. А вот тебя всего 1 секунду,как будто в "глазок" заглянул...камерный... 8-)

[Исправлено: drakon, 15.02.2015 - 03:36]
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.15 - 20:56
Я очень сожелею , что подверг критике 0.7 литра . В виду отсутствия его , Марика , Моши и других пользователей , данная ветка затухла . И лишь один Доктор Шизо , здесь и сейчас куражится . Ему даже не нужны опоненты . Предложение к НГ . Выделите ему ветку , что бы человек , мог в полной мере , реализовать свои бредовые идеи .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.15 - 17:30
Комментарий удален модератором.
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.15 - 17:14
Выложил на ютубе свои видеофайлы, открывайте ютуб, забивайте в поиск - бакчан хусаинов, и наслаждайтесь просмотром.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS