/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 12:35
А мне сегодня во сне даже форум НГ приснился. Мозг во сне всякую ерунду бывает перерабатывает...
И не поверите, но была такая картинка (и ничего более): что под ником 112-й, там где написана группа (Пользователи), было написано (Модераторы).

:lol: :lol: :lol:

Что должен сделать Марик, чтобы стать модератором на яву?

Например, захватить редакцию НГ?
Вместе с Бакчаном, колхомана на шухер поставят...только осторожно, товарищи, где-то там неподалеку Михаил может быть, с целым выводком боевых петухов, спустит - не отмашетесь, заклюют. :lol: И 43-й на входе, посреди таксомашин, предлагающий вам 300 тысяч тенге за отступление, и Серый Волк с плакатом в руках и фотоаппаратом...

:lol:

[Исправлено: Моше, 03.03.2015 - 13:37]
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 12:45
Цитата:
112-й:
Моше слабоват конечно в спорах, но ему ведь только 26..

А я по первой думал , что ему под 50 . Судя по аватарке . Хотя у него и проскакивает кое какой жизненый опыт , от которого большинство из нас отталкиваются в ведении споров . Но то что , к 40 или 50 , он многим покажет кузькину мать , сомнений нет . Правда он к тому времени станет и мудрее (если не убьют) . По крайне мере хреном мериться , как сейчас , не будет .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 12:56
Цитата:
Моше:
Например, захватить редакцию НГ?
Вместе с Бакчаном, колхомана на шухер поставят...только осторожно, товарищи, где-то там неподалеку Михаил может быть, с целым выводком боевых петухов, спустит - не отмашетесь, заклюют. И 43-й на входе, посреди таксомашин, предлагающий вам 300 тысяч тенге за отступление, и Серый Волк с плакатом в руках и фотоаппаратом...


Какой то сон у тебя странный..
Хотя про 43го все верно..
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 12:57
Цитата:
Моше:
где-то там неподалеку Михаил может быть, с целым выводком боевых петухов, спустит - не отмашетесь, заклюют.

Моша , Миша в твоих кошмарах , это твои проблемы . Даже в твоих снах мы ничем тебе помочь не сможем .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 13:00
Вот вы спорили с куринным бароном Михаилом.....я так и не понял, за каким куринным мясом идти в субботу на базар.....приезжий я....с Бахрейна.....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 14:11
Цитата:
Доктор СИЗО:
приезжий я....с Бахрейна..

Сегодня Уважаемый Доктор Сизо , на форумах сайта , видел пару ваших комментов , удалённых модераторами . Бросайте в конце концов , Вашу дурацкую привычку сквернословить . А то Ваши гениальные мысли и высказывания (которые я так бережно заношу в тетрадочку) ,никто и никогда не узнает .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 14:52
Цитата:
Доктор СИЗО:
с куринным бароном Михаилом.....я так и не понял, за каким куринным мясом идти в субботу

За лошадиным..
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 15:00
Цитата:
нагыз колхомэн:
Вашу дурацкую привычку сквернословить . А то Ваши гениальные мысли и высказывания

- что вы говорите, я польщен.... никого сегодня не материл.... может что там написал, как говорит в таких случаях 112-й, в разрез проводимой политики редколлегии и точки зрения сегодняшнего модератора.... но, я не собираюсь становиться уважаемым пользователем.... разве что модератором оффтопика....но это ближе к выборам....может Форум выдвинет меня наконец независимым кандидатом в депутаты от независимой газеты НГ....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 15:29
Цитата:
Доктор СИЗО:
.может Форум выдвинет меня наконец независимым кандидатом в депутаты от независимой газеты НГ.

Не может . Если газета НГ , кого попало будет выдвигать от себя в депутаты , то она потеряет своё доброе имя . Да и Вы , являясь самовыдвиженцем от Компартии и партии Отан , некрасиво поступаете , выпрашивая рекомендации от НГ . Делами Уважаемый Доктор Сизо , надо завоёвывать любовь народа . А не баснями и постоянными советами .
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14569
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 19:12
Цитата:
Доктор СИЗО:
....может Форум выдвинет меня наконец независимым кандидатом в депутаты от независимой газеты НГ....

А мне Бакчан нравится. Я бы наверное про голосовал бы за него. Хотя и опасно. Дети и внуки за границей. И у него есть большой мотив воровать бюджет для детей. Терять то уже не чего. 8-)
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 19:48
Цитата:
Vital:
. Я бы наверное про голосовал бы за него. Хотя и опасно. Дети и внуки за границей. И у него есть б

-не боись, они уже обеспечены.....и чужого не возьмут.... тем более, меня рядового депутата, и близко не подпустят к рычагам власти, и к бюджетной кормушке....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 19:53
Цитата:
нагыз колхомэн:
Да и Вы , являясь самовыдвиженцем от Компартии и партии Отан , некрасиво поступаете , выпрашивая рекомендации от НГ

- я вообще не в курсях, как это делается на самом деле....просто в кармане гимнастерки лежал партбилет КПСС, теперь в штатском костюме лежит партбилет ОТАН.....
я помню времена, когда эта газета выдвигала своего босса в депутаты....и мне нравилась его гражданская позиция на этом посту....он же еще молод.....почему перестал выдвигаться повторно...непонятно....
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14569
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 20:23
Цитата:
Доктор СИЗО:
не боись, они уже обеспечены.....и чужого не возьмут.... тем более, меня рядового депутата, и близко не подпустят к рычагам власти, и к бюджетной кормушке....

Ну тогда я проголосую. За тебя.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 21:38
Администрация запретила мне писать слово "белый", посчитав его экстремистким и расистким.

Но там еще, помимо этого, в удаленном комментарии со словом "белый", я назвал Кончиту Вурст - бородатым трансом. Видимо, редакция это тоже посчитала экстремистким, но вслух не озвучила.

В связи с этим я решил перекрасить свой аватар - лицо теперь будет голубым, а борода - радужной.

Думаю, так более толерантно и не экстремистко.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 21:55
Цитата:
Моше:
Администрация запретила мне писать слово "белый", посчитав ег

Когда это нужно и выгодно им, то думаю их в этом не остановить..
Как в трансе каком то порой они..
Но зато они то добились чего хотели, дискуссия притормозилась ведь..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS