/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 15:25
Комментарий удален модератором.
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 15:35
Цитата:
нагыз колхомэн:
Чё то Доктора Сизо целый день не видать . Неужели опять переезжает . И опять на выходные . Нелегка жизнь сейчас у депутатов . А в принципе , кому сейчас легко ?

-все время задаешь вопросы, а сам от чужих вопросов умело отвиливаешь....вот задали тебе вопрос - сколько у тебя баранов....так и не ответил.... коровы, свиньи, лошади, гуси, куры, утки есть???? Только вот мне сейчас не ответь????
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 15:54
Цитата:
Доктор СИЗО:
Только вот мне сейчас не ответь??

Извените Доктор Сизо , чё то мне срочно кушать захотелось , да и форум мы только двоём засираем . Давайте лучше я завтра на ваш вопрос отвечу . Или если можно , то письмом отправлю по почте (скорей бы 0.7 проснулся , а то Доктор меня порвёт) .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 16:00
По ночам про меня не вспоминайте, а то мои родственники читают ваши пасквили про меня и звонят домой....
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14636
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 16:34
О!!! Лёгкая бизнес идея. в форуме написать типа. ( продам вкусную курицу с своего птичьника ) Кормил только натур- продуктами . Печать ( Х форум- ник) . Тираж 1 штук. Цена 10 000. Эксклюзив. Как вам? Может наши фермеры подымут своё хозяйство. Как вам? Как думаите?
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 19:12
Цитата:
Vital:
Кормил только натур- продуктами . Печать ( Х форум- ник) . Тираж 1 штук. Цена 10 000. Эксклюзив. Как вам? Может наши фермеры подымут своё хозяйство. Как вам? Как думаите?

Вот сам и жр.., ой, экстремисткое слово, вот сам изволь и откушиватьс такую курицу..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 19:14
Кстати тему про жратуху, то бишь про экстремизм дружно модераторы закрыли..
Скоро еда как экстрим станет..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14636
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 19:22
Марик. Тупим? Что ли. Что б порвать всякие чужие курицы в цене на врядли оптом. Я про частные фермы про то что с начало продай вкусную 1 курицу и почувствуй разницу. И за тобой за фермером с начало поедут богатые . И дальше ... дальш..
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 19:32
Цитата:
Vital:
Что б порвать всякие чужие курицы в цене на врядли оптом

Чтобы порвать в цене, ну и тем более лучше в качестве, то конечно придется этих курей разводить и кушать самому..
Никому твои дорогие куры даже по 500 за кило не нужны будут..
Как и огурчики с твоей дачи или помидорки с картошкой..
Кстати картошку вот дорогую у бабок дачниц берут как вроде, но поначалу..
Дальше перебивают массовые сорта с жуками проволочниками и песком, зато дешевле..
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 19:35
я же тебе говорил зачем тебя выпустили

Цитата:
112-й:
Кстати тему про жратуху, то бишь про экстремизм дружно модераторы закрыли..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 20:05
Цитата:
ваще:
же тебе говорил зачем тебя выпусти

Они не выпускали, тут дело принципа, они хотят доказать вам, народишку, что я не с ними, а они не со мной..
Пусть доказывают, имеют на это полное право..
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 09:53
Цитата:
112-й:
тут дело принципа, они хотят доказать вам, народишку, что я не с ними, а они не со мной..
Пусть доказывают, имеют на это полное право..

Марик , это вам пользователям , звания мешают . Айда к нам в анонимы (ко мне и Доктору Сизо) , и ты будешь не огорчаться , что у тебя не все комменты проходят , а радоваться что тебя вообще печатают .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 11:10
Цитата:
нагыз колхомэн:
Айда к нам в анонимы (ко мне и Доктору Сизо) , и ты будешь не огорчаться , что у тебя не все комменты проходят , а радоваться что тебя вообще печатают .

-мне, кажется белая простыня сегодня тебя разделала в пух и прах.... твоя ошибка была .....сразу пошел с козырей.... надо было постепенно играть....вон Моше и Михаил часа два держались.... пока Моше не сбежал с ринга....
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 12:09
Цитата:
нагыз колхомэн:
ты будешь не огорчаться , что у тебя не все комменты проходят , а радоваться что тебя вообще печатают .

Да дело не в том что не проходят, дело в том что придумываются очередные правила, чтобы не пропускать комментарии от бессилья и безысходности..
Ведь 60 комментов можно за один день напечатать, и типа пройти модерацию, но они специально ведь не печатают и никогда этого не будет, потому что сразу же разрабатывают другие правила, чтоб не пропустить..
В этом дело, они путаются в собственных своих же законах..
Слово пожрать или слово Украина уже с каких то пор стали экстремисткими например..
Не будет этих слов, придумают другие..
Мне они напоминают наши власти..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.03.15 - 12:18
Цитата:
Доктор СИЗО:
..вон Моше и Михаил часа два держались.... пока Моше не сбежал с ринга....

Моше слабоват конечно в спорах, но ему ведь только 26..
Дорастет до наших 40ка или 50ти, покажет куськину мать..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS