/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.03.15 - 21:17
Цитата:
07Litra:

мля,да ты поэт!

Это так весна на него действует.
С первым весенним днем,товарищи-господа,
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 07:42
Цитата:
нагыз колхомэн:
Я ж Вам не овчарка , что бы служить . Я на гражданке больше пользы принесу , чем маршируя в Армии .

- интересная характеристика для госслужащего.... главное сам про себя написал..... голимую правду.....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 07:51
Комментарий удален модератором.
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 08:23
Цитата:
нагыз колхомэн:
И крыши не из шифера , как были в СССР и в ГДР .

-что, никогда на юга из своего аула не ездил?..... ниже Атбасара шиферные крыши кончаются..... скорый поезд Алма-ата - Кустанай притормозил под Карагандой, скот пропускал через перегон.... вагон притормозил возле приличного с виду домика.... вижу козел питается свежей травкой на плоской крыше.... она выложена их дерна, дожди прошли....я чуть окно не вышиб, разглядывая это чудо....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 08:44
Цитата:
нагыз колхомэн:
Чё то мне становится жутковато . Второй раз 0.7 взывает к Бакчану , одним и тем же текстом . И Бакчан куда то пропал , второй день не видать

- а что толку писать ему? Хорошо прикрыт он, что не напишешь, все сразу стирают..... значит денежки получает этот немецкий пацанчик на удалениях пользователей.....еще один проект НГ проклюнулся?????? Да и никто ему не пишет..... немчуре.....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 09:30
А я уже обрадовался Уважаемый Доктор Сизо , что Вас навсегда удалили (забанили) уже как анонима . Вчера уже думал , что вы на сайте под другими никами стали вылезать (Антон какой то появился) . В теме о Борисе Немцове , кто то вылез под ником Алтынкут-к (золотой х..) , но его почти сразу удалили . Я думал это Вы .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 11:25
Значит, ты и на других ветках форума, пока меня не было в городе, пытался нашкодить.....тфу....тьфу показать свой чувашский ум, раз столько обрел на свою попу....столько поклонников.....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 11:47
Цитата:
Доктор СИЗО:
пока меня не было в городе,

Ну я же не знал , что Вы уехали , вот поэтому ходил по всему сайту и Вас , Уважаемый Доктор Сизо , искал . Цитата:
Доктор СИЗО:
обрел на свою попу....столько поклонников.

Вы же знаете , что кроме Вас мне никто не нужен , зачем такие обидные слова писать . :lol:
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 12:12
Цитата:
нагыз колхомэн:
Вы же знаете , что кроме Вас мне никто не нужен , зачем такие обидные слова писать .

- кстати, сегодня буду обращаться с нижайщей просьбой к 0,7 литра, что бы он выслал твоей семье вызов в Гейманию.... поживешь остаток жизни, там, наконец как белый человек..... будете вдвоем писать оттуда на форум..... обсирать нас на каждом шагу.....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 12:40
Цитата:
Доктор СИЗО:
сегодня буду обращаться с нижайщей просьбой к 0,7 литра, что бы он выслал твоей семье вызов в Гейманию.

Вам сначало за себя , Уважаемый Доктор Сизо , надо будет у него прощения попросить . Надеюсь он не заставит Вас Доктор Сизо , целовать ему одно место . А уж потом , он рассмотрит Вашу просьбу в отношении меня .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 12:48
Цитата:
нагыз колхомэн:
Вам сначало за себя , Уважаемый Доктор Сизо , надо будет у него прощения попросить . Надеюсь он не заставит Вас Доктор Сизо , целовать ему одно место . А уж потом , он рассмотрит Вашу просьбу в отношении меня .
-значит, уже спелись за моей спиной....флаг вам в руки.....айн, цвай, полицай.....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 13:53
Цитата:
нагыз колхомэн:
надо будет у него прощения попросить . Надеюсь он не заставит

- слышком часто употребляешь это слово....имеешь отношение к религиозным экстримистким организациям, пустившим свои глубокие корни в Боровском районе.... в армию защищать Родину сходить не хочешь... все сходится....вы, батенька, баптист???? Иегов.....
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 14:03
Цитата:
Доктор СИЗО:
Иегов.....

Скорее Иегов, ибо слишком жалобный временами... Баптисты не такие. :lol:
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 14:18
Цитата:
Моше:
Скорее Иегов, ибо слишком жалобный временами... Баптисты не такие.

-ага, вон тут пишет....живу за счет народа, о котором кудахчу на форуме круглые сутки..... все сходится.... религиозный паразит....
- коммунистов прежних не любит, страну говорит разграбили.... где ты раньше был милай..... у меня бы лет восемь трудился на совесть на подземных вскрышах..... вся дурь из головы из головы вылетела бы....
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.03.15 - 15:13
Цитата:
Доктор СИЗО:
у меня бы лет восемь трудился на совесть на подземных вскрышах..... вся дурь из головы из головы вылетела бы...

А Вы Уважаемый Доктор Сизо , взаправду там были , или это Ваша очередная брехня (депутат Вы наш ряженный ) . Извените заранее за неудобный вопрос . :-)
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS