Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38054
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 11:08
Цитата:
Доцент:
ереведу на народный язык: стоимость выпущенной продукции в стране за год всеми предприятиями ( машин и оборудования, станков, продукции черной цветной металлургии и пр. отраслей промышленности, добычи нефти , газа, угля и т.д. и т.п ) исчисляется в млрд долларов для лучшего сопоставления уровня экономического развития стран:

Ты сказал в 20 раз.
Хотел уточнить что это. Только и всего..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38054
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 11:10
Цитата:
Доцент:
Приведенный тобой пример по зарплате в деревнях никакого отношения не имеет при сопоставлению экономической мощи России и Каз-на.

Приведенный тобо. Только тобой.
Джуд, ты что это в обратку ведешь?
Ты же заговорил о 20 кратном расслоении.
Так что и держись своей точки зрения..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38054
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 11:31
Цитата:
viktorian85:
Ни разу не приходил человек в трениках, ни разу не платил повышающий, ни разу не платил свыше!

Да не, может там и нет, тем более у меня сестра в Ебурге начальник отдела в финансовой по нашему.
Радует что она навела там порядок.
Я говорил про Ставрополье, где например есть небезызвестная банда Цапков, которая и по сей день убивает, не смотря ни на что..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38054
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 11:34
Цитата:
viktorian85:
Индия в Казахстане берёт своё!

Не знаю как Индия, но их более менее хорошие полотенца исчезли с прилавков, их вытеснили те же турки и китайцы.. Белорусы и россияне не в счет, их полотенца дорогие, хотя и менее качественные уже..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38054
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 12:03
Да и кстати, те кто на Серого наезжает, не забывайте что его подговорил на это именно Нурбанчик и только он.
Создать этот опрос.
Когда Серого начали клевать, Нурбанчик преспокойно как и подобает всякому демократу или либералу сослался на то, что ему важнее только его личная жизнь и перестал помогать Серому.
Сегодня опять пишет в других темах, обходя эту стороной..
Демократия.. Когда хочу тогда слиняю..
Профайл
3
321
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 14:09
Цитата:
Ваш земляк:
Чечню засыпают деньгами.Из федерального бюджета на одного жителя Чечни выделяется 150 тыс.рублей,а на одного жителя Оренбургской области(где я и живу)-10-15 тыс.рублей.Чем я хуже чечена?


А если напомнить сколько приходится на одного осетина и абхаза? Цифры те же, плата та же за все авантюры. :-x
2
222
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 14:24
Цитата:
Доцент:
Казахстан составляет одну двадцатую часть экономики России(5%), Беларусь-около 9%, итого они вместе-всего лишь 14% от российского производства на конец 2011 г, .

Доцент, ты какой-то странный. Рассуждаешь недалёко, дилетански. Если у России в 10 раз больше экономика это не значит что она в десять раз лучше. И не забудь у кого какие расходы. Нам может этих 5 % хватать с лихвой, а России своих 100 не хватает ни на что. Или например мы может армию свою сократить вдвое и ничего страшного не случится, а попробуй Россия уменьшить вдвое, сразу крышка. :-)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 15:15
Цитата:
222:
Или например мы может армию свою сократить вдвое и ничего страшного не случится, а попробуй Россия уменьшить вдвое, сразу крышка. :-)

вы можете и вовсе свою армию распустить- от неё все равно никакого толку нет:) китайцы итак весь юг страны уже заселили, уже к северу экспансию ведут:)))) Цитата:
222:
Если у России в 10 раз больше экономика это не значит что она в десять раз лучше.

вообще-то в таком случае можно посчитать количество материальных благ на душу населения. например. Есть еще много способов пересчета- и знаешь, как для тебя не удивительно, но Россия будет на несколько позиций впереди.
Профайл Посетить вебсайт
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 16:31
Цитата:
111:
Да и кстати, те кто на Серого наезжает, не забывайте что его подговорил на это именно Нурбанчик и только он.Создать этот опрос.Когда Серого начали клевать, Нурбанчик преспокойно как и подобает всякому демократу или либералу сослался на то, что ему важнее только его личная жизнь и перестал помогать Серому.

111-ый что ты везде обо мне вспоминаешь? При чем тут либералы и демократы? Да, я попросил Серого создать ту тему.
Если ты живешь на этом сайте, и постоянно споришь до белого каления, первым ни когда не уйдешь, ночь будешь ночевать.
И кто Серого тогда клевал? Нехрен брехать! Я посмотрел все комменты, что ты тут провокации разводишь! Цитата:
111 (коммент #19, 12.02 в ночь на воскресенье) тема Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть):
Нурбанчик.. Нурбанчик где ты? Наверняка он в растерянности..

Заметь, 111-ый, тогда голоса за Пу попёрли.
Цитата:
111 коммент #23:
Думаю Серый не будет жаловаться администрации как некоторые? Ну типа то что не нравится спихивать на "флуд" чтобы потерли и кричать в то же время о демократии?
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 16:32
Цитата:
111, коммент #25, время и тема та же:
Третьяк, жаль что мы не встретимся, но когда выйдешь ты, "сяду" я. Не дают понимаешь.. .

Серый тогда оставил четыре комментария (##35,36,41,43) со своими взглядами на присходящее, когда за ПУбыло больше остальных в три раза. сотый коммент был мой, ты же настрочал аж 24!
Цитата:
111, коммент #104, в ночь на понедельник для Нурбанчика:
Тогда нужно было время найти, чтобы защитить Серого. Ведь это ты его попросил и на него нападают. Это плохо с твоей стороны. Похоже на предательство и провокацию.. .

Кто тогда на Серого нападал?! Не неси околесицу флудовый ты наш! Серый написал о своём видении на происходящее. Почитай его комменты 35,36,41,43! Он высказывал своё мнение. Я дальше тоже писал, но ты не успокаивался, с пеной у рта защищал ПУ! Да лучше пойди еще себе и лоб расшиби!
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 16:36
Цитата:
111, коммент #297, 14.02 время 22:51
Что то нет демократов так называемых, сбежали. Да и я проголосовал за Прохорова, что почти одно и то же с Путиным.. Жаль нашего Елбасы в опросе нет, проголосовал бы всем сердцем и душой за него и плевать сколько даст в очередной раз за меня демократ 43й денег. .

Цитата:
111, коммент #305, 14.02 время 23:03
Вроде день влюбленных на дворе, но мы любим Путина больше всего! Особенно сегодняшним вечерком. Мы фанаты. .


Если ты такой фанат, что же в Москву не поехал? Или при написании этого коммента ты загнался до сумашествия?
Если почитать твои комменты, ты всем всегда кем не доволен затыкаешь рот, всё должно быть только так как ты этого хочешь! Ты же просто конченный эгоист!

Не зря тебе недавно, если не ошибаюсь на прошлой неделе, посветили рисунок умалишенного за компом, который только был прав и ни кто другой, я сейчас не смог найти тот рисунок, но ты же это помнишь!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 16:55
111-й Жаль нашего Елбасы в опросе нет, проголосовал бы всем сердцем и душой за него *********

Скоро у тебя будет такая возможность,предварительно поставь только видеокамеры на все участки во всех аулах, селах и городах, , чтобы все желающие могли посмотреть выборы и оценить их на демократичность и честность!!!!
Профайл
2
222
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 20:20
Цитата:
TRETYAKOFF:
вообще-то в таком случае можно посчитать количество материальных благ на душу населения. например. Есть еще много способов пересчета- и знаешь, как для тебя не удивительно, но Россия будет на несколько позиций впереди.

Вряд ли. Если отминусовать огромные доп расходы на армию и помощь Чечне, Абхазии и Осетии, и уж остальное делить , то на среднестатического россиянина придется меньше чем на гражданина Казахстана. Я почему-то в этом уверен. У нас например обычный костанаец легко меряется доходами со средним челябинцем и даже москвичом. :-)
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38054
Re: Серому Волку
Отправлено: 09.03.12 - 14:26
Цитата:
Нурбанчик:
Если ты такой фанат, что же в Москву не поехал?

Хм.. Зачем?
Еще раз, я не гражданин России.
А за Нур Отан проголосовал на своем участке серцем и душой..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38054
Re: Серому Волку
Отправлено: 09.03.12 - 14:29
Цитата:
Доцент:
Скоро у тебя будет такая возможность,предварительно поставь только видеокамеры на все участки во всех аулах, селах и городах, , чтобы все желающие могли посмотреть выборы и оценить их на демократичность и честность!!!!

Мне и камер не надо. Большинство населения за Елбасы.
Исключения только составляют те, кто бежал типа Рахата или Нурбанчика..
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 6, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS