Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:38
Цитата:
Ваш земляк:
Кстати,налоговую можно вполне законно обмануть и они это прекрасно понимают...Поэтому и не требуют много...

Это не так.
Налоговая все про всех знает.
Отдельно состоят фирмы, где их вместо налоговой проверяет аудиторская кампания и которая помогает правильнее сокрыть некоторые моменты.
Но опять же до какого случая? А вдруг кто то типа инсайднет про фирму то?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:40
Цитата:
Ваш земляк:
.Поэтому и не требуют много...

Всегда писал доход 600 000. В год.
В этом году попросили сделать хотя бы 2 с половиной миллиона.. Хотя там знакомые. Но говорят обман очевиден..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:47
Цитата:
Ваш земляк:
У нас тут все ИП(индивидуальный предприниматель)

А.. Попутал немного. У вас так же называется.
Какой налог ИП там платят по упрощенке?
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:51
Цитата:
111:
я получаю зарплату в 20 раз меньше того же россиянина с деревни?

ты-нет, а вот если взять такого же ИП среднестатистического как ты в РК, то получаешь гораздо меньше денег и прибыли. а если взять крестьянина из РФ и крестьянина из РК- то м.б и 20 раз будет мало....
Профайл Посетить вебсайт
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:58
111-й всегда старайся понятней ими апеллировать. ****** Переведу на народный язык: стоимость выпущенной продукции в стране за год всеми предприятиями ( машин и оборудования, станков, продукции черной цветной металлургии и пр. отраслей промышленности, добычи нефти , газа, угля и т.д. и т.п ) исчисляется в млрд долларов для лучшего сопоставления уровня экономического развития стран: 1. по ПОКАЗАТЕЛЮ выпуска валовой продукции в млрд .дол. США или 2. ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, н-р: добыча нефти( млн.т.),газа- (млрд.м. куб) и пр.
Приведенный тобой пример по зарплате в деревнях никакого отношения не имеет при сопоставлению экономической мощи России и Каз-на.
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 01:05
Платят там где тебя ценят! И не важно какой ты национальности. Если я бы дальше работал всю жизнь в комбинате, то было бы здорово! Сейчас я получаю 200 рублей и нормалёк. Кстати! Всех женщин С 8 марта! Хоть они одни Нас мужиков вдохновляют и поддерживают!!! :-) :-) :-)
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 01:24
Понимаешь, просто мы крутимся в одной каши. Да, тяжело. Да, это сильно на мозг влияет, но поверь, это как-то на душу цепляет, я понимаю третьяка и доцента. Просто это не объяснить... Ну вот ты живёшь в Кустанае, а тебе охота на юг. И так же мне, охота к своим родным, и я еду. А вы не цените, везде братишке... Не обижайся, так и есть...
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 01:36
Я ещё давно своим друзьям сказал что дружба вечна! Поздравляю всех женщин с международным женским днём!!!!!!!! :-) :-) :-) Желаю быть всегда счастливыми, здоровыми, любимыми и желаннами!!! А так же побольше детишек и денег! :-P :-P :-P Да и вообще без вас мы никто! Мы любим вас и ценим!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 02:22
Прочитал все топики. Это как в России тяжело бизнес иметь??? 111-му и Добринцову! Ни разу не приходил человек в трениках, ни разу не платил повышающий, ни разу не платил свыше! Если это где-то в Омске, то у нас в Ёбурге такого нету! И не фиг кивать на нас если не знаешь!!!!!!!!!!!
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 02:31
Просто платишь налог за товар и всё! Не надо платить крыши, не надо платить таможне, просто в стоимость груза указываешь и всё! Там тебе всё доставят и предоставят! На китайской границе вообще крест стоит, но наши возят. А вообще через китай больше не возят! Через дальний везут....
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 02:42
Те же самые гастрабайтеры носки по 30 рублей продают, в Китае переработка стоит 5 рублей, создают из тканей всяких животных и вообще из дерьма. Смотрел сам. Поймите одно! Цена и качество не бывает вери! Сам человек это ощущает! Пока в Рудном, объясняю...
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 03:25
Щас написала курьерша... Смотри я она шмоток взяла на 2.5млн.рублей, завтра у неё половины не будет. опять за товаром. Смотри: ты живёшь мелким бизнесом, юг.весь алматой связан, там китай, турция, свои поставки. Кустанай! Весь шелкотреп с китая и турции. Последняя мода с Индии! Займись, в вашем городе по пальцем посчитать. С Челябы возить не хочу! Свой рынок создай! У меня все девки знакомые, давно Индию берут!
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 03:30
Щас у мамки в Рудном. Люблю и ценю её! Просто пока ты сам не начнёшь что-то делать и не подвяжешь, никто не будет. Ты сам это пишешь. Область давно это заслужило. С новым человеком надеюсь что-то изменится. Я это сильно хочу!!!
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 03:50
Давно уже поставки, свои бутики. У жены. Постоянная большая прибыль. Индия в Казахстане берёт своё! Просто не все об этом говорят...
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 08.03.12 - 11:06
Цитата:
TRETYAKOFF:
ты-нет, а вот если взять такого же ИП среднестатистического как ты в РК, то получаешь гораздо меньше денег и прибыли. а если взять крестьянина из РФ и крестьянина из РК- то м.б и 20 раз будет мало....

Хм.. Разве я не то сказал? Я лишь сказал что с цифрами нужно быть конкретней.
Ну а так для справки, малый бизнес это малый бизнес.
Варьируется от 5 тысяч рублей до миллионов рублей.
Как и ИПшники..
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS