Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:24
Цитата:
Ваш земляк:
Пишу ещё раз-мне интересно,как живя в Казахстане,а конкретно в Кустанае,вы можете судить о том,что делается в России?

земляк. объясняю для тех, кто на бронепоезде- я -россиянин, полгода живу в россии полгода в казахстане, нас таких много тут- доходит????? Кустанай находится за 150 километров всего от границы. кроме того, я с весны по октябрь месяц провел в разъездах по россии и беларуси: от Бреста до Владивотстока, теперь доходит????
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:25
Цитата:
Валентин:
Некоторые процессы — необратимы.

вот тут ты зря панику наводишь, то чего нельзя воскресить придется создавать заново, что поделать- плакать конечно легче всего....
Профайл Посетить вебсайт
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:28
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:28
Цитата:
Доцент:
Казахстан составляет одну двадцатую часть экономики России(5%), Беларусь-около 9%, итого они вместе-всего лишь 14% от российского производства на конец 2011 г, .

Беря откуда то цифры, всегда старайся понятней ими апеллировать.
Значит ли это что я получаю зарплату в 20 раз меньше того же россиянина с деревни?
Так что приводи пример, откуда ты их берешь например. С ТС что ли?
Профайл
Г
Гость
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:29
Сейчас работаю сам,работникам платил 10 % от стоимости заказа,а в остальном всё так,как и в Казахстане.Но так как городок небольшой,то всё решается на уровне знакомств.
Г
Гость
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:32
И в чём разница-ИП или предприниматель мелкий?У нас тут все ИП(индивидуальный предприниматель).Кстати,налоговую можно вполне законно обмануть и они это прекрасно понимают...Поэтому и не требуют много...
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:35
Цитата:
Ваш земляк:
,то всё решается на уровне знакомств.

Почему говорю, потому что именно в небольших городках либо станицах или районах это видно.
Кто по настоящему и какая власть правит.
Власть беззакония как в Ставрополье или же власть в лице официальных ее представителях как у нас.
Сдается мне что с официальной властью куда проще найти общий язык чем с бандюками..
Профайл
Г
Гость
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:35
Третьякофф-в игнор...Не люблю неадеквата и негатива...Кстати,Александр-это я...Просто регистрацию забыл...
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:36
Цитата:
Ваш земляк:
И в чём разница-ИП или предприниматель мелкий?

Я не знаю как они называются в России. Потому сказал.
Ну ты же не юрлицо так понял и нет у тебя ТОО. Опять же не знаю как там это называется..

[Исправлено: 111, 08.03.2012 - 12:07]
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:37
С другой стороны, за 90-е и начало 2000 подготовку кадров уронили так, что неясно как и куда поднимать.*********** Валентин! По данному вопросу прочтите Федеральную Программу развития науки в России.. , а также почитайте инфо о создании в России Федеральных университетов( НЕ ХУЖЕ мировых!!!), их оснащении новейшим оборудованием, повышении зарплат научным работникам в 2011 г.(в 3 раза, выше, чем в среднем по производству)... Вячеслав расскажет Вам о создании Дальневосточного ФГУ, в котором студентов больше, чем во всех ВуЗах Кустанайской области.
Действительно, проблема есть с подготовкой квалифицированных рабочих кадров в связи с реорганизаций учреждений НПО
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:38
Цитата:
Ваш земляк:
Кстати,налоговую можно вполне законно обмануть и они это прекрасно понимают...Поэтому и не требуют много...

Это не так.
Налоговая все про всех знает.
Отдельно состоят фирмы, где их вместо налоговой проверяет аудиторская кампания и которая помогает правильнее сокрыть некоторые моменты.
Но опять же до какого случая? А вдруг кто то типа инсайднет про фирму то?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:40
Цитата:
Ваш земляк:
.Поэтому и не требуют много...

Всегда писал доход 600 000. В год.
В этом году попросили сделать хотя бы 2 с половиной миллиона.. Хотя там знакомые. Но говорят обман очевиден..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:47
Цитата:
Ваш земляк:
У нас тут все ИП(индивидуальный предприниматель)

А.. Попутал немного. У вас так же называется.
Какой налог ИП там платят по упрощенке?
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:51
Цитата:
111:
я получаю зарплату в 20 раз меньше того же россиянина с деревни?

ты-нет, а вот если взять такого же ИП среднестатистического как ты в РК, то получаешь гораздо меньше денег и прибыли. а если взять крестьянина из РФ и крестьянина из РК- то м.б и 20 раз будет мало....
Профайл Посетить вебсайт
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Серому Волку
Отправлено: 07.03.12 - 22:58
111-й всегда старайся понятней ими апеллировать. ****** Переведу на народный язык: стоимость выпущенной продукции в стране за год всеми предприятиями ( машин и оборудования, станков, продукции черной цветной металлургии и пр. отраслей промышленности, добычи нефти , газа, угля и т.д. и т.п ) исчисляется в млрд долларов для лучшего сопоставления уровня экономического развития стран: 1. по ПОКАЗАТЕЛЮ выпуска валовой продукции в млрд .дол. США или 2. ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, н-р: добыча нефти( млн.т.),газа- (млрд.м. куб) и пр.
Приведенный тобой пример по зарплате в деревнях никакого отношения не имеет при сопоставлению экономической мощи России и Каз-на.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS