/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9897
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.10.12 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kri100kri:
05.10.2012 в 17:00 в моём дворе были жестоко и незаконно убиты два моих породистых пса

Здесь возникают вопросы,ну не просто так же приехали наёмники с ружьями и убили ваших собак?Может быть они кого-то покусали?Например у нас на улице тоже жила собака с хозяином и своим двором,но бегала почему-то по всей улице и кусала прохожих до тех пор пока сильно не укусила бабушку та упала и сломала ногу,через час приехали люди и всё на этом жизненый путь собачки трагически закончился.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.10.12 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?ПОМОГИТЕ!
Пожалуйста, напишите нам на ng@ng.kz. Если действительно отстрел собак производился во дворе частного дома, где они и находились, то это наверняка незаконно. Нам нужны Ваши контакты в любом случае
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.11.12 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только что на однакашниках,в одном блоге прочитал:
" В субботу мЕнТЫ сорвали в Аулиеколе дискотеку, запустив перцовый газ в зал,заставив молодёжь задыхаться от удушья.И это те люди, которые наказывают других за нарушение закона.Если этот Оборотень в погонах останется и дальше работать, то кто тогда после этого ЕГО Начальник!!!"
вот вам и аттестация...Аулиекольцы,неужто и вправду, такой беспредел творили в свой праздник блюстители порядка?
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.11.12 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kri100kri:
,где произвели жестокое убийство беззащитных животных

вы меня извините, если я вас обижу. Но просто так? ворвались? ни за что убили животных? может быть ваши собаки(или вы) вели себя не правильно. Гуляли без намордников-на пример?
Профайл
В
Ветеринар
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 14.11.12 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проблема бродячих собак и кошек в городах и населенных пунктах является частью общегосударственной концепции жизни и охраны здоровья населения Казахстана. Отлов и изоляция бродячих безнадзорных животных позволяет прервать на определенном уровне передачу заразного начала из природного очага инфекции или инвазии к домашним животным и человеку, гарантирует безопасность людей от нападения агрессивных бродячих собак. Особую опасность представляет нападение собаки на человека, когда кроме нанесения ему серьезной моральной травмы и телесных повреждений, это может сопровождаться заражением пострадавшего бешенством. Пострадавшему от нападения собаки в связи с абсолютной летальностью бешенства необходимо проведение напряженного курса антирабических прививок, которые очень болезненны.
В
Вадим
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 14.11.12 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
позволяет прервать на определенном уровне передачу заразного
Если мне на охоте, в угодьях попадается бродячая шавка, я не упущу случая подогреть её двумя нулями. В радиусе 50 м все мои! Кошаков не трогаю принципиально. За кота подпишусь всегда. А бродячие собаки- зло!
chasikov81
(Пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
49
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.11.12 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как вам эта тема?
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 16.11.12 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chasikov81:
А как вам эта тема?

Стас Киселёв, её во ОПГ"Время" прокручивал..
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 19.11.12 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не нашел тему новости читателей в свободных темах, пишу тут:
С 1 января 2013 года отменяется субсидирование покупки природного газа для газо- и теплоснабжающих организаций Костанайской области. Это уже окончательное решение. Так что с 1 января для населения подорожает газ и отопление (ориентировочно процентов на 20). Для юриков цена по этой причине не поменяется, для них газ не субсидировался...
Так что копите денежки. Январь-март выдадутся тяжелыми.
В СМИ скоро объявление дадим, через недельку примерно. У НГ есть возможность уже сейчас осветить сей "жареный" факт. ;)))

[Исправлено: Саня, 19.11.2012 - 11:00]
Профайл
555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Самара
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
730
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 19.11.12 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:

Спасибо, чтл предупредил, наберу блин на рабе газа про запас в ведерко :-)
Профайл
?
??
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 08.01.13 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Мендыкаринской Михайлове сегодня среди дня охотятся на дворняжек. Рождественский подарок детям
Г
ГОСТЬ
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.13 - 08:35
Комментарий удален модератором.
2
2223
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 23.01.13 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемая газета напишите пожалуйста про сдачу однокомнатных квартир посуточно, вначале селится мужчина затем вызывает по телефону друзей и женщин и начинается сперва пьянка затем секс но так чтоб больше содрать с мужиков надо сильно и протяжно стонать в течении 30 минут так как все пьяные это повторяется с 11 ночи до 4 утра раза 3-4 но доэтого крики наливай давай выпьем, неужели гос.органы ничего с этим не могут поделать, когда получают патент не указывают доход по часам а указывают доход в год, вот где живые деньги и сокрытие налога, полиции наплевать, частная собственность, когда они приходят все замолкают, как избавиться от этой дряни посоветуйте. этот бардак находится ул.тарана
ivanna
(Только чтение)
Откуда:
психологическая школа права
Регистрация:
25.01.13
Сообщений:
202
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 27.01.13 - 01:17
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
v
(Пользователи)
Регистрация:
04.03.13
Сообщений:
1
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.03.13 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хочу рассказать о беспределе наших гос. работников. Прихожу в психдиспанцер получить справку для вождения авто. мне говорят что я стою на учете. при этом откозавшись предоставить мне инф. о моем диагнозе.Решил написать заявление на имя главного врача затоболовской психбольницы Сандыбаевой Р.К. с просьбой разобраться в данной ситуаций, и снять меня с учета, т.к. я не когда не оброщался к психиатрам. По законну требуется письменое согласие обследуемого либо его представителей (родителей) на психиатрическое освидетельствования. такого согласия у них нет , следовательно и постановка на учет не законна. По словам того же главного врача ситата: вас поставили на учет по рекомендаций школы. Интересно в каком таком законе допускается ставить человека на учет в психдиспанцер по рекомендациям?.

[Исправлено: vladimir1992, 04.03.2013 - 19:44]
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 7, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS