/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 29.08.12 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не мучайтесь, пользуйтесь на здоровье, все уже придумано за и для Вас )))
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 29.08.12 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Не мучайтесь, пользуйтесь на здоровье, все уже придумано за и для Вас )))

ПЕРЕПОСТ!!!
Профайл
П
Простоял в очереди с 9 до 16.00
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.09.12 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ,подымите,пожалуйста,тему что сейчас творится в отделениях Дорожной полиции! 2 дня уходит на снятие авто с учета,либо регистрацию! 1 полицейский на все полномочия! Очередь с 9 утра до "уже не принимаю"!!! Сделайте фото репортаж со стоянки для осмотра автотранспорта и "блатных",которые от Маке и Баке без очереди влезают! Кошмар! Что по Лермонтова,что по Фабричной! Неужели в Казахстане мало степей и полецейских для нормального цивилизованного обслуживания??? Крошочные парковки вокруг РЭО и т.д. Подымите проблему,умоляем.
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.09.12 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Простоял в очереди с 9 до 16.00:
НГ,подымите,пожалуйста,тему что сейчас творится в отделениях Дорожной полиции! 2 дня уходит на снятие авто с учета,либо регистрацию! 1 полицейский на все полномочия! Очередь с 9 утра до "уже не принимаю"!!! Сделайте фото репортаж со стоянки для осмотра автотранспорта и "блатных",которые от Маке и Баке без очереди влезают! Кошмар! Что по Лермонтова,что по Фабричной! Неужели в Казахстане мало степей и полецейских для нормального цивилизованного обслуживания??? Крошочные парковки вокруг РЭО и т.д. Подымите проблему,умоляем.

актуально, очень очень очень...
не думаю что репортаж что-то изменит, но рассказать об этом надо...
Профайл
м
мандаринка)))
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.09.12 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такое турестическое агенство "Мандарин" ))) Так вот, звонили им писали на счет билетов неделю, говорят да, приходите все есть, приезжаем и в ответ: продажа билетов закрыта! Но это еще не все, говорят позоните завтра решим вопрос, зоним! В ответ: что вы звоните, у нас нет такого и пошли вы ваще на три буковки! Кстати, реклама этого турагенства везде, но это лохотрон чистейший!!! Кто у них покупал птуры, наверное знает))) Снаруди все красиво да, но... Карочь кидалово!
g
gabriel
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.09.12 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Беспредел творится сейчас в с. Харьковский Мендыкаринского р-она, где на работяг вешают 32 милиона тенге. А показания из них реально выбивают. Все знаю но досканально написать не могу так как сама на прямую с этим не связана. Просто очень жаль людей
х
хм
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.09.12 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Простоял в очереди с 9 до 16.00:
НГ,подымите,пожалуйста,тему что сейчас творится в отделениях Дорожной полиции! 2 дня уходит на снятие авто с учета,либо регистрацию! 1 полицейский на все полномочия! Очередь с 9 утра до "уже не принимаю"!!! Сделайте фото репортаж со стоянки для осмотра автотранспорта и "блатных",которые от Маке и Баке без очереди влезают! Кошмар! Что по Лермонтова,что по Фабричной! Неужели в Казахстане мало степей и полецейских для нормального цивилизованного обслуживания??? Крошочные парковки вокруг РЭО и т.д. Подымите проблему,умоляем

Тоже не так давно там был, на Фабричной. ОФИГЕЛ! Я уже думал что у нас с такими бардаками и бав госорганах уже покончено. Ан нет. Такое ощущение что с помощью машины времени попал в 90 -е годы прошлого столетия.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.09.12 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Простоял в очереди с 9 до 16.00:
2 дня уходит на снятие авто с учета,либо регистрацию! 1 полицейский на все полномочия! Очередь с 9 утра до "уже не принимаю"!!!

Очереди в костанайских РЭО обещают "разгрузить" в течение двух недель
Профайл Посетить вебсайт
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.09.12 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Простоял в очереди с 9 до 16.00:
2 дня уходит на снятие авто с учета,либо регистрацию

жуть :-o у нас регистрация, замена прав и тп. 5-15 мин вместе с ожиданием.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.09.12 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:
у нас регистрация, замена прав и тп. 5-15 мин вместе с ожиданием.

У-у-у-у! Буржуи заокеанские!!!!!!!!! ;-) :lol: :lol: :lol:
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.09.12 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:
замена прав и тп. 5-15 мин вместе с ожиданием.

в 2008 году на Полевой, на замену прав с уплатой в кассу всего, что полагается затратил 30 -35 минут ...))) ;-)
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9848
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.09.12 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
в 2008 году на Полевой, на замену прав с уплатой в кассу всего, что полагается затратил 30 -35 минут ...)))

В 2012г 2дня стоял в очереди на замену в\у , что-бы сдать документы,потом выдали временки и дней через 10-14 наконец-то получил новые права .Бардак там несусветный,бедный инспектор который один принимает документы,бесконечные люди проходящие без очереди и.т.д.Но зато есть и плюсы после всего этого посещение ЦОНа кажется просто лёгкой прогулкой.
Профайл
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.09.12 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У-у-у-у! Буржуи заокеанские!!!!!!!!!


) ага.
Машину когда здесь купила, пошла, за 15 мин оформили страховку с автоматическим снятием с карты, зарегистрировали машинку и выдали номера. Причем так они работают до 5-6. А некоторые отделения до 9 вечера. И отделений по городу очень много. В некоторых только бумажные дела, а в некоторых на права сдать модели после ДТП завершить повреждения.
Права тоже быстро. На замену мин 10-15. Показал старые, переснимают фотку, если надо, выдают временные. Нормальные в течении 3 недель приходят по почте домой (так как печатают в другой провинции).
Когда машину ударила, на месте аварии минут 15 постояли. И то, потому, что я не знала что делать (пока позвонила, спросила). Просто обменялись номерами прав и страховой. Потом на след день позвонили в страховую, рассказали детали аварии. Они спросили, согласны ли с тем, что я виновата (в зад въехала :-) ). Мы были согласны. Назначили день в страховой, приезжаешь, они осматривают повреждения, решают что ремонтировать и сколько стоит. Мин 30 заняло. Пофоткал машину, выписал чек на ремонт. Мы заплатили $300 (за то что моя вина) и машину отремонтировали за 4-6 дней, сейчас уже не помню точно. На это время ремонтники дают машину со своей символикой, чтоб ты мог дальше двигаться. Короллка 2012 досталась. )
Профайл
k
(Пользователи)
Регистрация:
15.10.12
Сообщений:
1
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.10.12 - 05:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я Николенко Наталья Петровна жительница Сарыкольского района поселок Барвиновка , за всю жизнь я не встречала подобного ЗВЕРСТВА , инициатором которого стал аким (У.К. Жанбалтин) нашего посёлка . 05.10.2012 в 17:00 в моём дворе были жестоко и незаконно убиты два моих породистых пса Под руководством У.К. ЖАНБАЛТИНА двое человек не являющиеся жителями села (наёмники) проводили отстрел собак,в законности которого я очень сомневаюсь .Так как я являюсь медработником, меня вызвали оказать помощь больному ,эти изверги воспользовались моим отсутствием и вероломно ворвались в мой двор,где произвели жестокое убийство беззащитных животных Пишу и плачу,на последнем дыхании скуля и воя, они облизывали мне руки как будто прося о помощи и одновременно прощаясь со мной.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?ПОМОГИТЕ!
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.10.12 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kri100kri:
в моём дворе были жестоко и незаконно убиты два моих породистых пса

Уроды.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS