/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Разрешить отлов собак!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
«Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 24.03.10 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бродячих собак становится все больше, они создают угрозу для людей, особенно для детей. У нас внучка учится в 4 классе и школа недалеко, но из-за этих собак приходится ее провожать и встречать.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с собаками поступаем просто: берем ружье и устраиваем сафари:))) я вот из собственного ПМ иногда хорошую бойню устраиваю:))
Профайл Посетить вебсайт
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
я вот из собственного ПМ иногда хорошую бойню устраиваю

:-o :-o :-o что?????????????????
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая: что?????????????????

на компьютере, естессно и к вашей милой собачке это отношения не имеет?)))
Профайл Посетить вебсайт
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уффф, спсб....
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однажды на моих глазах один нехороший человек пнул собаку....потом он пожалел, что это сделал :yell: :yell:
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:Однажды на моих глазах один нехороший человек пнул собаку....потом он пожалел, что это сделал

не нервничай, дорогая, я очень люблю собак, но не агрессивных и желательно жаренных:)))))))))))
Профайл Посетить вебсайт
З
Злобный костанаец
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бродячих псин действительно жалко. Но гораздо больше бесят псины домашние. Живя на первом этаже, в прежние времена, каждое утро приходилось лицезреть такую картинку. Владалец какой нибдь собачки непременно тащил ее гадить в палисадник под моим окнов. Взывать к совести владельцев собачек было бесполезно. Тогда я воспользовался рецептом вычитанном в книге про агентов СМЕРШа.
Так вот чтобы бороться с псиной, надо изготовить кайенскую смесь. Для этого идете на базар, в ряды где продают сигареты, семечки и табак. Последний нам как раз и нужен. Покупаете самый крепкий табачок и побольше. Стоит он копейки. Потом прямиком к торговым рядям, где корейцы продают свои салаты. Покупаете у них несколько стаканов самого жгучего красного перца. Он тоже копейки стоит.
Дома смешивете перец с табаком. При это соблюдайте острожность. Все таки перец есть перец. Воспользуйтесь маской и глаза руками ни в коем случае, пока их не вымоете не трите. Вот у нас и получилась кайенская смесь. Ею пользовались агенты СМЕРШа, чтобы уйти от погоди. Сыпнули щепотку следом за собой и все трындец собачке, которая нюхнула эту смесь.
так вот эту самаую смесь я обильно рассыпал по палисадничку. И на следущее утро, попивая кофе возле окошка наслаждался эффектом. С тех пор ни одна тварь не гадит в палисаднике. А смесь высыпаю примерно раз в месяц.
П
Пионэр
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однажды на моих глазах корейцы сожрали собаку, и очень об этом пожалели. Собака попалась какая-то больная, недельный понос в наказание
З
Злобный костанаец
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пионер, если собачка приготовлена как положено (не бродячая, а специально откормлена и здорова) то почему бы ее не съесть. Очень даже вкусное мясо. Корейцы из собачки всего два блюда готовят - суп варят и тушат. А топленый собачий жир для туберкулезников практически панацея.
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Злые вы, уйду я от вас......а то еще съедите меня маленькую собачку
Профайл
З
Злобный костанаец
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Идеальный способ решения проблемы с бродячими собаками таков. Отлавливать их. Построить убойный пункт. Забивать их там. Потом делать тушенку в автоклаве и отправлять на экспорт в Китай, Корею, Въетнам, Тайланд. Почему тушить в автоклаве, спросите? Чтобы убить всех паразитов.
Для тех кто не знает. Большая часть обычной свиной и говяжъей тушенки делается из мяса скота больного бруцелезом. В автоклаве при высокой тепературе все празиты дохнут.
Что касается собачек, то если они здоровы, то можно их мясо морозить. прессовать и также на экспорт...
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный костанаец:
Идеальный способ решения проблемы с бродячими собаками таков. Отлавливать их. Построить убойный пункт. Забивать их там. Потом делать тушенку в автоклаве и отправлять на экспорт в Китай, Корею, Въетнам, Тайланд.

:lol: :lol: :lol: А ведь и вправду, хороший способ! :lol: :lol: :lol: Заодно поднимем экономику Казахстана - будем величайшими экспортерами собачатины. :lol: :lol: :lol:
Профайл
З
Злобный костанаец
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3еленоглазая:
А ведь и вправду, хороший способ! Заодно поднимем экономику Казахстана - будем величайшими экспортерами собачатины.



Экономику врят ли подниме, а вот изыскивать постоянно деньги в бюджете на отлов не нужно будет...
1
1282
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный костанаец:
Идеальный способ решения проблемы с бродячими собаками таков. Отлавливать их. Построить убойный пункт. Забивать их там. Потом делать тушенку в автоклаве и отправлять на экспорт в Китай, Корею, Въетнам, Тайланд. Почему тушить в автоклаве, спросите? Чтобы убить всех паразитов.


Вы случайно не Йозеф Менгель?
З
Злобный костанаец
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1282:
Вы случайно не Йозеф Менгель


Ну вот, уже с фашистскими врачами сравнивают. Я же не предлагаю опыты варварские ставить. А открыть самый обычный убойный пункт. Ты же ешь мясо? Строить убойные пункты все равно будут. Почему один для собачек не сделать?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS