/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Разрешить отлов собак!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49075
«Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 24.03.10 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бродячих собак становится все больше, они создают угрозу для людей, особенно для детей. У нас внучка учится в 4 классе и школа недалеко, но из-за этих собак приходится ее провожать и встречать.
Читать статью

VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фигасе! 3500 за псину. Я бы сегодня к вечеру штук десять наловил бы, на кск в районе клуба Вавилон их там тьма бездомных. Кстати уже несколько раз собаки на детей нападали. Там общаги и ребятишек много живёт.
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VETER:
Я бы сегодня к вечеру штук десять наловил бы, на кск в районе клуба Вавилон их там тьма бездомных


Кто тебе мешает, лови...
Профайл
С
Сергей
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 02.04.10 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да что тут сопли крутить? Собачек жалко? Ну приютите тех, что можете. Постройте приют за свои деньги, а не за мои и других налоги. А вот остальных - уничтожить, и не надо сюсюкать... Собаки нападают без видимых причин, только потому, что кто-то, обычно - ребенок, пошел по их территории. А что они считают "своей"... кто их знает. Короче, мне эти твари милее в виде утилизированном. Для всяких "гринписевцев"- у меня 4 пса, сторожевых. Ухоженные, тренированные, верные. Я их не выброшу на улицу. Но бродячих - терпеть не буду....
t
tayrika
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 03.04.10 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я за стерилизацию животных и агрессивных людей тоже, хочу чтобы их было меньше
И
Ирина
Re: «Разрешить отлов собак!»
Отправлено: 09.08.12 - 01:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Имеют ли право отстреливать домашних собак? Утром 7.08.2012года я во дворе своего дома нашла мёртвой одну из своих собак, за воротами нашла шприц, видимо им была убита собака; 8.08.2012г в нашем мкрн.Восточном нашла вторую свою собаку, обоих собак вечером 6.08.2012г видела живыми и здоровыми. Они ни на кого не нападали на улице, но во двор никого не пускали, охранники были хорошие. Мы их вырастили ,можно сказать из соски, маленькими щенками брали, они были преданными псами, мы их любили. Представьте себе наше состояние,при виде этой картины(гибель своих любимых питомцев), как нам быть?Где искать виновников их гибели?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS