/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 12.11.17 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу решил я оплатить счета за квартиру, куда входит счет за услуги АО "Казактелеком". И меня насторожила сумма которая была выше чем обычно на 700 тенге. Не долго думая залез в личный кабинет и увидел, что тарифный план у меня изменен и добавлено куча дополнительных услуг. Стал смотреть предыдущие счета.
[/color]Читать новость ►►

[Исправлено: Volkov, 13.11.2017 - 11:07]
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Никакие заявления не помогают

Я не в теории сказал, а из практики. Мне изменили тариф понизив скорость и добавив что то там, разница была пару тыин, которую я не заметил. Почти через год обратил внимание на скорость, вместо 100 оказалось 50.
С момента переключения пересчитал сам и выставил счет, через пару месяцев оплатили.
Так что надо делать, а не думать получиться или нет. ;-)
Профайл
P
Prosto
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Была такая же ситуация - подключили ID TV онлайн тихо молча, тоже стала выяснять, когда обнаружила, что счет за услуги увеличился.Пытались уговорить оставить так как входит в какой-то новый пакет - отказалась, написав заявление. Ничего, все вернули на круги своя. Что реально разозлило - то, что сделали не спросив разрешения и не получив согласия.
v
vs
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
потом присылают басни как в сказочной стране всё распрекрасно,а то я там не бываю и не вижу что там на самом деле твориться.

ты не черни родной Казахстан... поднимай задницу (тыже так пишеш) с дивана и начинай наводить в стране порядок... иш ты,взяли манеру всё в стране хаять... а ищё в акимате на дотации стоиш... как не стыдно...
v
vs
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 13:09
Комментарий удален модератором.
Б
Бурятский танкист
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От телефона можно отказатся а мегалайн оставить? Кто в курсе?
Х
Хохол
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бурятский танкист:
От телефона можно отказатся а мегалайн оставить? Кто в курсе?

нет.
7
707
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
спим спокойно. Если только 112 будет долбить. ;-)

Добавьте их в спам на смартфоне и спите спокойно. Сообщения будут приходить, но телефон звонить не будет и в общих сообщениях они отображаться не будут. Сейчас глянул спам, у меня там 40 сообщений от 112.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
707:
Добавьте их в спам на смартфоне и спите спокойно

да, блин, телефон ненормальный: нет черного списка - уже пыталась. Вынуждена терпеть... :-(
Профайл
О
Олег
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проверил начисление "Казахтелеком". Появилась услуга CLIR, стоимостью 228 тнг., на которую не писал заявления и которая не работает... На "160" сказали - технический сбой, сделаем перерасчет. Посмотрим, что дальше будет.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олег:
что дальше будет.

а что дальше? дальше просто контролировать постоянно. Сегодня иначе никак. :oops: А, чуть не забыла, еще законодательство изучать в нужных сферах.
Профайл
А
Андрей
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Финал! Позвонил Заместителю Генерального директора АО "Казактелеком". Попросили дать тайм аут до 17,00. Перезвонили. Сказали все к концу ноября вернут. Включая тарифный план который якобы не существует.
А
Асем
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В августе начислили вместо обычных 7300 почти 11000. В личном кабинете появились пункты аренда оборудования по 300 тг за приставку idtv и модем. И еще за что-то, типа мегого. Мне повезло, что оплачиваю я наперед. 1го августа выставили счет на август, сразу пошла написала полный отказ от услуг. Поэтому мне не пришлось платить эти деньги. А если бы увидела в конце сесяца, то пришлось бы платить. Правда без них я долго не продержалась и вот на днях снова подключилась, но уже другой тариф.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олег:
Проверил начисление "Казахтелеком". Появилась услуга CLIR, стоимостью 228 тнг., на которую не писал заявления и которая не работает... На "160" сказали - технический сбой, сделаем перерасчет. Посмотрим, что дальше будет.

Ну вот видите как всё легко и просто,заметил абонент вернули деньги не заметил будет дальше платить,беспроигрышный вариант.Всё таки хорошо в Казахстане жить,в этом бардаке деньги можно делать из ничего и самое главное, что за это ничего не будет.
Лёгкие деньги.

Профайл
Г
Гость
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Всё таки хорошо в Казахстане жить,в этом бардаке деньги можно делать из ничего


Вот это то и страшно. пока сам всё контролируешь, всё хорошо. А сколько пожилых людей, не в состоянии что предпринять, да и элементарно понять, что подписывают? Моей матери так в своё время тоже втихнули договор в три раза дороже предыдущего (и это вроде как в "цивилизованной" стране). пришлось через Нотариуса полноправную доверенность оформлять и всё разруливать.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Как меня ввели в заблуждение в АО "Казактелеком"
Отправлено: 13.11.17 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на днях смотрела ролик про очень известный и популярный банк -там миллионы с людей в легкую снимают - причем похлеще описанного здесь случая. Желание у кого есть - найдет. И причем, люди контролируют весь ход выплат и даже при этом их "имеют". Страна чудес!!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS