/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Асфальтовый расклад: ваша карта битум
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 01.06.17 - 07:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Миллионы тенге, кипы официальных бумаг и несчитанное количество нервных клеток были положены в битве за земельный участок в 4 га в Костанае. С одной стороны - казахстанский асфальтовый гигант с выручкой 36 млрд тенге - ТОО «Казахдорстрой», с другой - дочь костанайского предпринимателя Ольга ПОЛЯКОВА.
Читать статью

Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

112, нет не держал
1
112
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
112, нет не держал

Ну тогда тебе это вообще не понять..
Как они могли впарить кому то без ее ведома и тем более якобы она уехала бедненькая и ни очем таком не догадывалась..
Ну не может быть такого, хоть тресни!
Тебе и этого не понять.
Хорошо, Добринцоф уезжает на два года в чужую страну, где нет телефонов, нет интернета, нет вообще никакой связи..
Какие он действия прежде всего делает со своим бизнесом перед этим делом?
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый 112, представьте себе, бывают такие ситуации в жизни, что приходится уехать, а тебе в глаза смотрят и говорят, не волнуйтесь, все будет хорошо, ведь согласно закону (гк рк ст 112) без вашего разрешения, мы распоряжаться совестным имуществом не сможем) а потом подделывают подпись на договоре и вперёд, зарабатывать денежки). так что, вы бы пояснили тогда мне, зачем я в суд пошла, просила экспертизу подписи провести? Оригинала договора, кстати, так и не увидела) видимо как вы говорите, мои "коллеги" все-таки боятся уголовной ответственности
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И ещё,112, раз уж вы задались этим вопросом, сам директор Казахдорстрой говорит, что заключил договор, только с двумя собственниками) а про Полякову он не знал)
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый гость, с комментариями №28 и №29, свяжитесь со мной в любой социальной сети или по мобильному) с удовольствием с вами обсужу этот вопрос, а может еще желающие найдутся)
1
112
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
потом подделывают подпись на договоре и вперёд, зара

Кто подделал подпись и где два коллеги, корешов, с которыми делили бизнес?
Ах вот, прочитал что про Полякову не знал и заключил с вашими доверенными лицами договор..
Те двое ваших коллег виновны, так панимать?
Фирма, заключившая с ними договор и ничего не знавшая о вас вообще добросовестный арендатор или как его там..
Но, если вы обвиняете эту фирму, не своих коллег, то почему же?
С которых именно и должны трясти бабло и всякие там неразберихи?
И да, как можно исчезнуть безо всякого следа на продолжительное время то, неужели вы бросили бизнес и не поставили свое доверенное лицо?
Думаю быть этого не может..
Сколько смотрю уезжают в Россию, оставляют тут доверенных лиц и бизнес у них годами, уже десятилетиями идет, они только стригут бабло, а вы просто так интересно исчезли, никого не проинформировав..
Нестыковочка получается..
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 07:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый 112! Пожалуйста ещё раз внимательно почитайте статью, там написаны ответы на все ваши вопросы) я не пойму почему вы делаете упор на бизнес, про какой конкретно бизнес вы говорите? Речь идёт о территории, которую незаконно заняли, по поддельным документам! Это все равно, что кто-то сейчас подделает документы на вашу квартиру и въедет в неё жить, причем тут будет ваш бизнес? И раз уж вы считаете, что фирма, тут ни при чем, то поясните тогда всем, как "солидная" фирма, республиканского масштаба могла заключить непонятно какой договор, рискуя своим деньгами и работой, не удостоверившись кто, как и когда владеет данной землёй? И уж тем более, никогда не поверю, что их юристы не навели справки в цоне, кому принадлежит земля, и не знали, что есть ГПК РК, в котором говорится, что без согласия ВСЕХ собственников никакие действия производить с территорией закон не разрешает. уже выше отвечала на ваш вопрос про "исчезнуть", никто никуда не исчезал, мои Совладельцы прекрасно знали, где я нахожусь и имели полные контактные данные, уверяя, что все в порядке и волноваться не о чем)

В любом случае, спасибо, что поделились своим мнением, оно лично ваше и вы имеете на него полное право! и разубеждать вас в нем я ни в коем случае не собираюсь. желаю вам всего самого хорошего, и чтобы у вас в жизни никогда не случилось такой ситуации!
м
мимоехал
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Потратилась бы в своё время

Читай внимательно, тем более что сам запостил.
Цитата:
Хохол:
за ее сохранность была спокойна, так как за участком присматривали совладелицы.
М
Миха
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
так что, вы бы пояснили тогда мне, зачем я в суд пошла

Ольга, не переживайте, 112й у нас всех на заметке и полностью подходит под описание троля, давно на него забили и не принимаем его всерьез, он почти никогда прямо не пояснит за свои обвинения или утверждения. Все голословно, ему нечем даже по статье что-то предъявить.
I
IV
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читал статью на Алау, комментарий ТОО Казахдорстрой по этой ситуации от 01.06.17 . Сначала Казахдорстрой утверждал, что заключил договор с фирмой " АРИЯ". Теперь казахдорстрой также утверждает что заключил договор только с Клёк и Касьяновой. Хотелось бы посмотреть на этот, второй договор. Получается, что мошенники ещё и Клёк с Касьяновой! Групповой сговор?!Так может надо пощупать эту загадочную фирму " Ария"? Про которую писал читатель выше?
1
112
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
Речь идёт о территории, которую незаконно заняли, по поддельным документам! Эт

Небольшое уточнение, то есть ваших корешей подписи тоже поддедьные и они ни при чем?
Ничего тоже не знали столько лет?
Это вообще как?
Ну подделает фирма эта на мою квартиру, находящуюся на удалении, где я не живу, и что, я начну спокойно смотреть, как они поставят там какой то заводик, начнут работать, потом соберут заводик, начнут уходить и я тут как тут?
Как это возможно вообще?
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Миха, спасибо вам большое. Я не знакома со 112, но я понимаю, что возможно есть у человека свое мнение, ну хочется ему им поделиться, даже в такой манере, это его право. Я просто попыталась каким-то образом объяснить ситуацию, но видимо напрасно) Вам спасибо за поддержку и что разъяснили, что к чему тут.
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый 112, они не мои "кореша", они совладельцы, и на суде в 2014 году они сказали, что договор они подписывали лично. Значит подписи должны быть их. Но проверить я не смогла, экспертизу не провели. По второму вопросу в том-то и дело, что я не сидела спокойно, с 2014 года я с ними судилась, а уходить они так и не собирались, ну нравится им бесплатно хранить свой завод у нас на территории! Это же очень удобно! И я не сидела и не ждала когда они добровольно начнут уходить! Я подала в суд о выселении и только по решению суда они убрали свой завод, а не потому что сами вдруг решили уйти.
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый IV, к сожалению правоохранительные органы в лице полиции, прокуратуры, департамента госдоходов и финполиции не хотят ничего "щупать", а "щупать" есть что, поверьте, хотя бы за неуплату налогов за аренду, которую якобы платили, и не соответствие бухгалтерской документации, уже можно было бы задать много вопросов, и это не считая поддельных договоров, конечно же.
Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 04.06.17 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужно уже писать в генпрокуратуру. Чтоб пошерстила казахдорстрой с их северным отделом полиции. Почему они скрывали факты мошенничества и не реагировали на заявления.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS