/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Асфальтовый расклад: ваша карта битум
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 01.06.17 - 07:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Миллионы тенге, кипы официальных бумаг и несчитанное количество нервных клеток были положены в битве за земельный участок в 4 га в Костанае. С одной стороны - казахстанский асфальтовый гигант с выручкой 36 млрд тенге - ТОО «Казахдорстрой», с другой - дочь костанайского предпринимателя Ольга ПОЛЯКОВА.
Читать статью

Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 06.06.17 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: Сейчас они вывозят с моей территории мое же имущество. Приезжают по ночам, ломают замки и заборы. Я поставила охрану и вынуждена сама сторожить участок, провожу там дни и ночи. Вызывала полицейских, грузовики задерживали, а потом отпускали.

Товарищи полицейские! Так вы уже нашли украденное имущество, которое украли под вашим прикрытием
Д
(Пользователи)
Регистрация:
06.06.17
Сообщений:
1
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 06.06.17 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ольга, Вам точно нужно руку пожать - Вы действительно молодец, смогли отстоять свое имущество и права! Вот у нас это не получилось - все суды мы проиграли по неизвестным причинам, имея на руках все правоустанавливающие документы на участок, по которому Казахдорстрой проложил коммуникации, когда строил злополучный "Обход...", не посчитав весомыми наши права землепользователей, или, вернее, не соизволив получить согласования с органами, в которых наши права зарегистрированы! Возможно, потому, что в нашем случае речь шла о государственном бюджете, то есть слишком много заинтересованных "портфельных" лиц. Радуюсь Вашей победе и надеюсь, что Вы выстоите до конца!
Профайл
О
Ольга
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 06.06.17 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дон Педро, я также жму вам руку. Я знаю вашу историю, я читала в газетах про вас, и видела эти судебные решения. Честно говоря, была в шоке от такого беспредела. Но я хочу вам сказать, что мы с вами не одни такие, по всему Казахстану нас таких пострадавших много, везде, где они работают, они оставляют след, касается ли дело земли, или транспорта или ещё чего - неважно. Вы до верховного суда тоже дошли?
Спасибо вам за поддержку, я надеюсь, что тоже выстою до конца. Мое единственное оружие - видеосъёмка которую я веду, и выкладываю в интернет ролики.так что сегодня из-за этого мне уже угрожали, пытались выхватить телефон из рук и сказали, что если я не прекращу снимать, я за это поплачусь. И это было при свидетелях. К сожалению, даже если я напишу заявления на угрозы в полицию, она ничего не сделает, они будут ждать пока мне дадут по голове, видимо. Такая система)
Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 06.06.17 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Sos!!!! Поляковой Ольге опять угрожают сотрудники Казахдорстрой!!!!она только что выложила на ютубе!!!!
Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 06.06.17 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Угрозы Ольги Поляковой от каздорстроя в Инстаграмм!!!! Sos!!!!
Г
Группа поддержки
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 06.06.17 - 19:29
Комментарий удален модератором.
Д
Дон Педро
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 07.06.17 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не могу найти на ютубе ничего! Как ролик называется?
Д
Дон Педро
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 07.06.17 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мммдааа, иллюстрация правового государства во всей красе :-x. ///толпа мужиков кидается на худенькую девушку, и при таком количестве полицейских на душу населения некому ее защитить, прекратить беспредел! Вы очень смелая девушка! Что-то в последнее время участились в нашем городе случаи, когда женщины своей храбростью и силой характера превосходят мужчин!

[Исправлено: Ольга Колоколова, 07.06.2017 - 13:16]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS