/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Асфальтовый расклад: ваша карта битум
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 01.06.17 - 07:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Миллионы тенге, кипы официальных бумаг и несчитанное количество нервных клеток были положены в битве за земельный участок в 4 га в Костанае. С одной стороны - казахстанский асфальтовый гигант с выручкой 36 млрд тенге - ТОО «Казахдорстрой», с другой - дочь костанайского предпринимателя Ольга ПОЛЯКОВА.
Читать статью

Х
Хохол
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В 2011 году Алла Полякова заболела, закрыла ИП и поехала лечиться в Россию, к дочери. Налоги на землю она исправно платила, за ее сохранность была спокойна, так как за участком присматривали совладелицы.

Ага , а как жаренный петух клюнул Цитата:
Я поставила охрану и вынуждена сама сторожить участок, провожу там дни и ночи.

Раньше надо было охранять , а не надеяться на чью то честность и порядочность . Потратилась бы в своё время на охрану , не бегала бы сейчас по инстанциям , тратя деньги , время и нервы .
Т
Товарищ
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья хорошая, но вывод один: что может простой человек над власть имущими?
Смотрели на ютубе всей семьёй какие "порядочные" сотрудники у казахдорстрой! Волосы дыбом! Это ж надо! Куча здоровых мужиков решили задавить одну девушку! И как реагирует полиция??
Я бы поддержал эту девушку, она не за себя борется, а за всех нас, у которых не хватило сил оббивать пороги чиновников. Удачи!
Т
Товарищ
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья хорошая, но вывод один: что может простой человек над власть имущими?
Смотрели на ютубе всей семьёй какие "порядочные" сотрудники у казахдорстрой! Волосы дыбом! Это ж надо! Куча здоровых мужиков решили задавить одну девушку! И как реагирует полиция??
Я бы поддержал эту девушку, она не за себя борется, а за всех нас, у которых не хватило сил оббивать пороги чиновников. Удачи!
Д
Добрыня
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну попользовались чужим нахаляву, так отблагодарите человека! Вот это по мужски, по солидному! Или у нас правила хорошего тона не модно? Ну ясно вы крутые. Под прикрытием власти все из себя крутых корчат! Бумеранг в пути! Оставайтесь человеками! А то от злости пшик...
Я
Як
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я б когечно посаветавал хозяйки что сделать. Но она слишкам законы чтит
а
ага
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Из-за упорства одного человека компания, которая насчитывает 1 500 работников, терпит убытки, - высказался в телефонном разговоре гендиректор ТОО «Казахдорстрой» Серик ТУЛЕБАЕВ.

вы терпите убытки из-за своей жадности, так как договора липовые, неужели ваши юристы 1500й фирмы не увидели подлога? Не рассказывайте сказки. Сами пошли на авантюру сами и расплачивайтесь.
О
Ох
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:Помимо всего этого, Полякова ославила нас в Интернете - снимала все на видео и сопровождала нелестными комментариями в адрес нашей компании.

Нелестных коментов не заметил, заметил сдержанность и порядочность с Ее стороны, уж на сколько хватило, потому что в той обстановке, когда даже полиция нападает а не защищает, сдержаться трудно
Ж
Жомарт
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чёт всё понял что ничего не понял. Их ( казахдорстрой) отпустили, даже уголовное дело не завели, даже не заставили выплатить собственнику ущерб, а они ещё чего- то ножками по полу!!! Ребята, бегите, пока вас вообще не пересажали!
1
112
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех, ее совладельцы или коллеги или подельники договорились же..
Скорее всего она знала это и решили немношко срубить бабла с фирмы..
Те в отказную, она за свое.
Как она могла не знать?
Занялась кидком..
Так бывает..
Землю бы отобрали если б там ничего не стояло, вот и решили подставить фирму..
1
112
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 02.06.17 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добрыня:
попользовались чужим нахаляву, так отбл

Где халява?
Они же договорились с подельниками её..
Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 06:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112, а вы поподробнее всю схему не распишете? Вы, видимо Ее знаете изнутри? В чем именно заключается "кидок"? Как срубить бабла с фирмы, очень хочется понять. И кто и у кого отобрал бы землю? А то вы написали какие-то недосказанные фразы, а додумать у меня их не получается)
C
Chezahren
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 07:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Женщина на данном участке выращивает камыш, а Мафия местная ей не даёт, и вместо камыша завод какой-то поставила. Но вродебы вот уже хэппи-энд Мафия вздулась, завод закрылся, оборудование демонтируеться, и скоро будет первый урожай камыша, и тута она подумала а нафига мне камыш?
1
112
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
додумать у меня их не получается)

Держал когда нибудь бизнес с коллегой, с корешем?
Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко, что лайки в комменты не ставят))))). А то ж лень писать. Я ///Казахдорстрой знаю. Их вся сила, что они работают под прикрытием. А так.... работников квалифицированных нету, с рабочими стараются не расплачиваться, если наемные, вообще кидают. Ходят на разборки шайками и сразу ментами пугают, ну которые их крышуют

[Исправлено: Ольга Колоколова, 03.06.2017 - 09:27]
Г
Гость
Re: Асфальтовый расклад: ваша карта битум
Отправлено: 03.06.17 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушайте, тут так много правдолюбцев. Давайте поможем девушке. Я знаю многих с кем Казахдорстрой так же не расчитался. Но они просто молчат. Давайте выведем их на чистую воду. Пусть дороги хорошие строят, а не тендера распиливают и чужое растаскивают
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS