/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25 тонн мяса
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25 тонн мяса
Отправлено: 28.02.15 - 22:14
28 февраля в Костанае прошла последняя зимняя ярмарка. Cельхозпроизводители из 11 районов области привезли более 25 тонн мяса, около 50 тонн картофеля и овощей. Цены на продукты были даже ниже, чем на прошлой ярмарке, народу пришли заметно больше.
Читать новость

Г
Гость
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:54
Цитата:
Михаил:
Синие несушки- это куры, которые перестали нестись в промышленном смысле (возраст от 1-го до 2-х лет), их под нож и пускают!

Вот я и про них, там хоть жевать можно, чем этих безвкусных бройлеров..
И бульон настоящий..
Правда к страшненьким курицам привыкнуть надо..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:58
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:04
Цитата:
Моше:

Нет, ну я даже не знаю как это назвать. Кто-нибудь может себе представить, чтобы какой-нибудь крупный, серьезный производитель так реагировал на каждый о

А ты не бойся, сейчас демократия, если тебе врежут, можешь заявление написать да и высудить в счет ущерба штук 50 бройлеров и три сотни яиц..
На ярмарке продашь или через магазин Добринцоффа под 10 процентов отката..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:06
Раньше хоть филе их охлажденное покупал, теперь из принципа не буду. Причем я вообще этой темы не касался, сдались мне эти курицы, но меня просто как гражданина возмутило, что вдруг на форум пришел менеджер с угрозами к покупателям, ибо ему не понравилось их мнение. Кто так бизнес ведёт? Мой личный бойкот вашему товару!
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:10
Цитата:
ет, ну я даже не знаю как это назвать. Кто-нибудь может себе представить, чтобы какой-нибудь крупный, серьезный производитель так реагировал на каждый отзыв? Вплоть до того, что Мишаня уже строчить угрозы в личку. Какой-то гипер-колхозный уровень ведения бизнеса, неужели Костанай уже стал хуже Аулиеколя? Какой-то агрессивный куриный менеджер, тут тебе не петушиные бои, это форум

Если что-Мишане 50 лет! Петушиными боями не занимаюсь.
Если я вам чем-то угрожал- покажите! Я не производитель, и не крупный (как Вам бы этого хотелось бы), просто специалист в своей области. Владею информацией об обеспеченности оборудованием всех птицефабрик области. Уверяю Вас, инъекторов (как Вы их называете -шприцов) на "Жас Канате " нет и не было. Что я и пытался все это время вам доказать. А если храбрости хватает только нести непроверенную чушь: так Вы, как были троллем , троллем и помрете!
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:10
На мировом рынке алко-никотиновое лобби страшит людей, а в Костанае кажись появилось куриное лобби. Руководством пугает...
В какой мерзости же мы живем, товарищи, если нам куриные менеджеры указывают - что нам писать, о чем иметь мнение или не иметь. Может и правда, настанет час, когда обяжут выписывать своих куриц на дом, как газеты...
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:13
Цитата:
Михаил:
Если что-Мишане 50 лет!

Какая разница, сколько Мише лет? На форуме есть Имя/Никнейм и его мнение, а возраст - это когда вам место в автобусе уступать будут...

Цитата:
Михаил:
Если я вам чем-то угрожал- покажите!

А на форум пришел не с угрозами ли? Не об оборудовании и о специфике производств рассказывать пришел, а именно начал с каких-то законов, каких-то штрафов. Как это понимать?
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:13
'Код:
'
Вот что делают с человеком галоперидол и его производные! Вас пугать- только вонь Вашу больше разгонять!!!!
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:19
Ваше право!
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:20
Цитата:
112-й:
А ты не бойся, сейчас демократия, если тебе врежут, можешь заявление написать да и высудить в счет ущерба штук 50 бройлеров и три сотни яиц..На ярмарке продашь или через магазин Добринцоффа под 10 процентов отката..

Хорошая идея. Но времени нет, можешь за меня подставиться. С адвокатом помогу. Куриц поделим 50 на 50, а яйца отдадим Добринцову на реализацию... :lol:
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:21
Цитата:
112-й:
А ты не бойся, сейчас демократия, если тебе врежут, можешь заявление написать да и высудить в счет ущерба штук 50 бройлеров и три сотни яиц.

Марик , ты чё ? Моша никогда у нас же , не проигрывал . Он же уже писал , что если чё , сразу стулом по голове . Главное , что бы Моша , на стрелку с Мишей , стул не забыл . А Миша ни чё . Духовитый . Первый раз вижу , что бы Моша так оправдывался .
Д
Доктор СИЗО
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:23
Цитата:
112-й:
А ты не бойся, сейчас демократия, если тебе врежут, можешь заявление написать да и высудить в счет ущерба штук 50 бройлеров и три сотни яиц..
На ярмарке продашь или через магазин Добринцоффа под 10 процентов отката..

- я чувствую, Миша довольно крупный упитанный мужчина, прошедший горячие точки.....он же так врезать Мойще, что у него свои яйца отвалятся....так что давайте миритесь)))))
1
1504
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:32
А что - Юля и Моше - одно лицо??? Юля Мишу раззадорила, а бодается Моше??? Не ссорьтесь, ребята! У каждого своя правда. Миша - грудью стоит за отечественного товаропроизводителя, Моше всё понимает, но развлекается, как может - скучно ему!!!
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:40
Во сколько специалистов по промышленному птицеводству!!
Я в курятине не разбираюсь и начинать не хочу.. поэтому с ходу отметаю все предложения птицеводов и прямиком направляюсь в мясной отдел за кониной, говядиной, барашками.. Ба-а-ааа :lol:
В цене тоже не вижу большой разницы, после удаления всяких вод..
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 13:50
Цитата:
Доктор СИЗО:
я чувствую, Миша довольно крупный упитанный мужчина, прошедший горячие точки.....он же так врезать Мойще, что у него свои яйца

Ну он в возрасте, свои то в таком возрасте наверно на веревочках держатся..
Не отвалятся думаю..
Но за правду можно..
Все таки курицы на кону и честь и достоинство..
Не могу ничего плохого скахать о курицах, если это бройлеры, то это не мясо..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS