/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25 тонн мяса
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25 тонн мяса
Отправлено: 28.02.15 - 22:14
28 февраля в Костанае прошла последняя зимняя ярмарка. Cельхозпроизводители из 11 районов области привезли более 25 тонн мяса, около 50 тонн картофеля и овощей. Цены на продукты были даже ниже, чем на прошлой ярмарке, народу пришли заметно больше.
Читать новость

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 11:53
Цитата:
Михаил:
В противном случае наступает административная ответственность

Да шли бы в зад со своими штрафами, куда ни сунься, где не вздохни - везде желающие всучить свой штраф. потребитель имеет полное право обсуждать товар. Клиент всегда прав. Уверены в собственной святости - доказывайте обратное, либо следите за торгашами на торговых точках, может они шприцы в уже убитую тушку тыкают? :lol:


Цитата:
Михаил:
Кстати , Ваш IP -адрес найти не проблема.

Ага, хакер, давай, дерзай. Даже провайдер предоставляет такую информацию только лишь в весомых случаях по запросу правоохранительных органов...

Ты, небось, Мишаня, жас-канатовский пиар-менеджер? :lol: Но так бизнес не ведут, понимаешь? На покупателей с кнутом только болван пойдет...
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 11:58
Цитата:
Ага, хакер, давай, дерзай. Даже провайдер предоставляет такую информацию только лишь в весомых случаях по запросу правоохранительных органов... Ты, небось, Мишаня, жас-канатовский пиар-менеджер? Но так бизнес не ведут, понимаешь? На покупателей с кнутом только болван

А что нужно, чтобы правоохранительные органы сработали и человек получил за клевету? Что Вы поощряете? Обсуждайте товар, но о его качестве (если не имеете об этом никакого представления) без предоставления весомых аргументов- это есть гуд! Хакером себя не считаю, но ели производитель пойдет на принцип- кому-то будет хреновато! И будет новая тема для обсуждения...?
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:03
Цитата:
Ага, хакер, давай, дерзай. Даже провайдер предоставляет такую информацию только лишь в весомых случаях по запросу правоохранительных органов... Ты, небось, Мишаня, жас-канатовский пиар-менеджер? Но так бизнес не ведут, понимаешь? На покупателей с кнутом только болван

"Обложить" человека (товар, фирму и т.п.) спрятавшись за ником- верх храбрости?!!!
Настоящий мужик так не поступает! (Если Вы себя им числите). В пику предлагаю Вам встретиться лично и убедить Вас в неправильности , излагаемой Вами , позиции
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:07
Цитата:
Да шли бы в зад со своими штрафами, куда ни сунься, где не вздохни - везде желающие всучить свой штраф. потребитель имеет полное право обсуждать товар. Клиент всегда прав. Уверены в собственной святости - доказывайте обратное, либо следите за торгашами на торговых точках, может они шприцы в уже убитую тушку тыкают?

Предлагаю официально встретиться, обсудить данную проблему. Если Вы будете не правы- приму Ваши извинения, если Вы- принесу Вам свои извинения.. Слабо?
Профайл
п
первый
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:09
Миша, иногда не надо быть таким умным. точнее глупым.
органы, клевета, административная ответственность,
штраф 200000т. , ущерб. поиски виновных..
пункты статей.. вам будет хреновато ..
жаргон еще тот ..
ты перепутал, здесь не суд.


Цитата:
Михаил:
А что нужно, чтобы правоохранительные органы сработали и человек получил за клевету? Что Вы поощряете? Обсуждайте товар, но о его качестве (если не имеете об этом никакого представления) без предоставления весомых аргументов- это есть гуд! Хакером себя не считаю, но ели производитель пойдет на принцип- кому-то будет хреновато! И будет новая тема для обсуждения...?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:18
Цитата:
Михаил:
Предлагаю официально встретиться, обсудить данную проблему. Если Вы будете не правы- приму Ваши извинения, если Вы- принесу Вам свои извинения.. Слабо?

Да сдался ты мне, на тебя время тратить и что-то тебе еще доказывать. Кто тебя пиар-менеджером взял? Неофиты такие агрессивные :lol:
Я дорогу указал выше. Давай еще поугрожай мне тут, покупатели - не скоты, запомни это.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:23
Менеджеру крупного производителя так себя (кидаться, рвать и метать из-за каждого отзыва на форуме) вести просто непозволительно для имиджа компании. Увольте Мишаню!

Как-то, кстати, мне попалось протухшее жас-канатовское филе (купил в Лиме), которое после разморозки воняло и было странной консистенции - всё рыхлое какое-то, не плотное.
В следующий раз, Миша, я принесу тебе это филе, чтобы ты его съел. Сырым. :lol:
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:29
Цитата:
Менеджеру крупного производителя так себя (кидаться, рвать и метать из-за каждого отзыва на форуме) вести просто непозволительно для имиджа компании. Увольте Мишаню! Как-то, кстати, мне попалось протухшее жас-канатовское филе (купил в Лиме), которое после разморозки воняло и было странной консистенции - всё рыхлое какое-то, не плотное. В следующий раз, Миша, я принесу тебе это филе, чтобы ты его съел. Сырым.

Для того смельчака советую :
1-ое: Если были претензии по качеству- какого х..на не оформляли претензии к продавцу- обычно меняют без проблем!
2-ое: На личности не перехожу, открыт для общения- поэтому мое предложение в силе! А заниматься словоблудием с выражением негатива- так поступают абсолютно недалекие люди, которые не знают, куда излить свое (или свою?) желчь
Профайл
Г
Горожанин
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:30
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:31
Цитата:
юля елиссева:
анатовские куры тоже испортились. На коже видны явные следы шприцевания фосфатами. Почти треть веса курицы - в

А я у них синие покупаю, которые яйца только кладут, потом их режут что то и продают..
Ни грамма воды в них и два часа варятся, потом тщательно жуются..
Правда уже давно не попадаю на них..
Г
Гость
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:33
Цитата:
Моше:
Как-то, кстати, мне попалось протухшее жас-канатовское филе (купил в

Да скоро фабрика разорится думаю..
Хотя наверняка заставят выписывать кур и яйца как газеты на дом..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:34
Цитата:
Михаил:
1-ое: Если были претензии по качеству- какого х..на не оформляли претензии к продавцу- обычно меняют без проблем!

Это заботы ваших торговых представителей, следить, чтобы в точках товар нормально хранился и прочее. Покупатель вообще ничего не должен "оформлять". Это ваши заботы. Покупателю нет разницы, чья это вина, производителя или реализатора, покупатель покупает товар! Остальные процессы на ваших плечах, в которые покупатель вникать не должен.

Цитата:
Михаил:
2-ое: На личности не перехожу, открыт для общения- поэтому мое предложение в силе! А заниматься словоблудием с выражением негатива- так поступают абсолютно недалекие люди, которые не знают, куда излить свое (или свою?) желчь

Что ты хочешь? Я, как покупатель, имею право голоса и право выбора. Мне не нравится если твой товар, я не обязан тебе объяснять почему, а иду и беру товар другого производителя.

Совет: работай как белый человек, уважай покупателя и его мнение, даже если оно тебе не нравится. Критикуют - значит мониторь и сделай лучше.
А "встречаться" - с пацанчиками на районе будешь.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9824
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:42
Цитата:
Моше:
либо следите за торгашами на торговых точках, может они шприцы в уже убитую тушку тыкают?

Жесть,я торгаш,но не маньяк :-)
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:44
Цитата:
Добринцофф:
Жесть,я торгаш,но не маньяк

Тов. Воронин наверное другого мнения о тебе..
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
125
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 12:48
Цитата:
Это заботы ваших торговых представителей, следить, чтобы в точках товар нормально хранился и прочее. Покупатель вообще ничего не должен "оформлять". Это ваши заботы. Покупателю нет разницы, чья это вина, производителя или реализатора, покупатель покупает товар! Остальные процессы на ваших плечах, в которые покупатель вникать не должен.

Не нравится - не бери, твое право! Продавцы точно также меняют продукцию проблемную у производителя!
Цитата:
А "встречаться" - с пацанчиками на районе будешь.

"Пацанчиком" себя не считаю, возраст не тот, но в честные Ваши глаза с глазу на глаз бы посмотрел! Отметь- на "ты" не переходил!
Цитата:
А я у них синие покупаю, которые яйца только кладут, потом их режут что то и продают.. Ни грамма воды в них и два часа варятся, потом тщательно жуются.. Правда уже давно не попадаю на них..

Учите матчасть: "Жас Канат"-бройлерная птицефабрика мясного направления, не имеет своего маточного стада, поэтому в принципе у них несушек нет и быть не может!
Есть "Жас Канат-2006"- фирма, рудненская, которая к первому "Жас Канату" никакого отношения не имеет, птицефабрика яичного направления. Синие несушки- это куры, которые перестали нестись в промышленном смысле (возраст от 1-го до 2-х лет), их под нож и пускают!
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS